Ваш Любимый учитель

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

учительница по физре. ушла в другую школу
по математике учитель был просто классный. В меру строгий. Вел уроки легко, с юмором. К сожалению он тоже ушел. И я даже не знаю кто нас теперь будет учить...наверное кто то новенький

Аватара пользователя
Роуз
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 9:15 am
Откуда: Украина,Киев.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Роуз »

о наш математик-просто класс....скоро обещал из нашей школы сделать школу-мушкетеров,где он будет учить фехтованию=)прикалываться умеет.
Изображение

Аватара пользователя
AlIfKa
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:24 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlIfKa »

а я нашу латышку обожала, и первую учительницу...ну и по своему люблю конечно классуху... летом в школу зашла, все так встретили здорово,как-то уже другие отношения после окончаня школы :)
Изображение

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

По русскому. Моя лучшая подруга, мой лучший наставник, мой лучший учитель. Ну это после мамы, конечно. Она прелесть просто- Алла Юрьевна

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

Любимая учительница это наша классная руководительница. Она учит у нас русский и украинский языки и литературы :yahoo!:

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

учитель по русскому и литературе. на её уроках обычно не соскучишься, она у нас с юмором. :)
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

В прошлом году училша русский язык с абалденной учительницой. Ирина ее звали....иногда на уроках заговаривались на такие интересные темы....она нам все рассказывала и воообще мудрая женщина,может поговарить на любую тему и у нее всегда будет что сказать.Даже тех крикунцов и воображал из класса могла так по умному наехать что они даже сами не понимали этого а мы смеемся :lol:

Аватара пользователя
LoVe_Me
Втянувшийся
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:07 pm
Откуда: МоСкОу=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoVe_Me »

Мой любимый учитель в школе - Это училка математики.Она очень добрая , и система преподавания у нее хорошая.Ваще она оценки не строго ставит , и в общем она добрая тетя :good:
*~Sweet_princess~*

Аватара пользователя
Happy in bloom
Легенда форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy in bloom »

наша клас.руководительница. она и объясняет хорошо и жуткая приколстка. жальт тольок что слишком много внимания удиляет всякой фигне типа внешнего вида. ведет математику

Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

У меня тож классная руководительница!!!!!!!!!Мы её все просто обожаем,она всегда на нашей стороне,поддержит если надо,приколистка такая,любит корчить рожи когда фотографируется :D , да и вообще она классная тётка,хоть уже немолодая(около 50 лет) :)
раньше любили учителя по истории...Всегда находит со школьниками общий язык(правда если его сильно вывести из себя он даже начинает материться :twisted: ,но это бывало редко),особо никогда не заставляет писать в тетради - кому надо тот и слушает его и записывает, но.......недавно мы узнали что он педофил :shock: , поэтому у меня изменилось мнение к нему..ему 33,а влюбился в девочку с 6 класса :shock:
Изображение

~SunFlower~
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 6:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~SunFlower~ »

Моя любимая учительница-по русскому и лит-ре :) Жалко она не наша классная руководительница :cry: Она так интересно уроки ведёт,строгая,но справедливая,с юмором :rofl: Она у нас с 5 по 8 вела,потом ушла...Все чуть ли не рыдали.А в 9 опять к нам вернулась :rose:

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

Моя любимая учительница - Брагина Татьяна Владимировна - наша классная, она у нас ведёт русский язык и литературу))
Она никогда не повышает голоса (не могу поянть, как это у неё получается :o ), и настоящий профессионал в своём деле..
а для меня она ещё и лучший друг, заступник, наставник во всём,
обращаюсь к ней абсолютно всегда, даже чаще, чем к маме))
Люблю её безумно=* :inlove:

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

самая любимая Галина Александровна!!!
для меня она самый лучший учитель алгебры, спасибо ей огромное!!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
SumAngel
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SumAngel »

Моя любимая учительница была по совместительству для меня первой. Она вела у нас практически все предметы в начальной школе. Она организовала ансамбль, в котором я все 3 года, которые он существовал, участвовала. С её уходом многое поменялось.
"Если можешь быть орлом, не стремись быть первым среди галок"

Аватара пользователя
Фея
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фея »

А я в школе любила тоже физрука и историчку :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей