ГИМНАЗИЯ

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Glam Bitch
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 7:46 pm
Контактная информация:

ГИМНАЗИЯ

Непрочитанное сообщение Glam Bitch »

Кто учится в гимназии и как вам?


тема отмечена в *Путеводителе

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Ой,у нас школа преобразовывается в гимназию...Либо с 3й четверти,либо с нового учебного года она ей и станет.
Вместо 6 будет около 8 уроков-все дз мы должны будем выполнять в школе. Форма обязательна. Ну и все вытекающие последствия...
Короче,я протифф такого мучения :evil: ,поэтому наверно буду переходить в другую школу
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
BaDi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 7:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BaDi »

незнаю.. у нас наша школа-гимназия считается самой типа "крутой" .
ну я невижу никакой разницы между обычными школами .. просто требуют всего очень -очень много и не нужного по моему мнению,но зато наши ученики у нас поступают в самые престижные ВУЗы .)) незнаю ... мне как то пофиг какая школа ... просто по указанию родителей тут учусь ...

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Я учусь в гимназии, ибо в СШ(просто школе т.е.) у людей традиция - не учиться и посылать учителей... Очень мало сильных просто школ...
А гимназия у меня тоже не ахти. Но английский 5 раз в неделю... курсы разные.
В целом неплохо.
Но наверное я всё-таки свалю в лицей :)
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Ну мы пока не гимназия,но с обычной средней школы стали Центром образования,а теперь мы уже лицей,и наша школа призвана лучшей школой в городе!!!!!Т.С.Гончарова (наш директор) рулит!!!!!!!!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

я учусь в гимназии. только у нас нет форм))
мне очень нравится, совсем другие ребята, все посерьезнее, с целями, классные. отличается среда от обычной школы.
учителя строже, но и лучше! в простой школе можешь сидеть и отсиживатть урок. тут же ты на каждом уроке что-то реально учишь...ну у нас во всяком случае так. и организация лучше. вобщем я обожаю свою гимназию

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

Я учусь. Наша школа заметно отличается от уровня обычных школ. И я рада, что учусь именно здесь, хотя и были мысли перейти лицей...но я всё-таки осталась тут...Хотя иногда и напрягает, что в других школах можно нихрена не учить и иметь 5, а тут приходится ботать... Хотя это как-то дисциплинирует что ли...
Последний раз редактировалось Карамелька) Пн мар 19, 2007 7:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Glem
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 2:39 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glem »

Мы с этого года стали гимназией...
Ну что сказать... Жестче стало все... Официально-деловой стиль одежды... Меня радует...
Уровень преподавания выше...
Вообщем, я только за...
не будет мига, чтоб на глазках твоих было сыро - ведь твоя улыбка это мило.

Аватара пользователя
Шайсе
Втянувшийся
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 9:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шайсе »

Я в гимназии училась. Никакой формы не вводили, директор был "свой в доску", постоянно были разные "эксперементы" типа неделю занимаемся проектами - то есть сидим в инете и ищем инфу - так что гимназия мне очнеь нравилась. люблю.

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Я учусь в гимназии последний год...знаю всех учителей достаточно.
Форму у нас ввели еще 3-4 года назад,мы как то уже себя приучили к этом.
Масянька писал(а):незнаю,чем наша гимназия отличаеться от остальных школ,только есои формой ,котрую почти некто не соблюдает
Ну есть какие нибудь еще правила? Полномочия?
еще наверное может отличаться учителями...
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

Я тоже учусь в гимназии, с 5 класса, сейчас иду в 10-й. Хм.. не могу сказать, что действительно учу что-то и особо занимаюсь, тем не менее в аттестате у меня три четверки, две двойки, остальные все пятерки. :) Английский 5 раз в неделю, немецкий 3. Остальные предметы вроде по общеобразовательному уровню. С 10 класса гимназия идёт с гуманитарным уклоном. 6-ти дневка, в 11 классе учимся 5 дней. Около двух лет хотят ввести форму, но безуспешно, решили ввести деловой стиль одежды, но его мало кто соблюдает. А люди действительно другие, более порядочные, а не "дворовые ребята", которые внешне на бомжей похожи..
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

училась в гимназии. очень нравилось.

Аватара пользователя
butt3rflyx
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 2:21 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение butt3rflyx »

Я до 7 класса училась в Лингвистической Гимназии. Потом переехала. Школа нравилась. Форма, По 6-7 уроков в день. Потом вроде стало 7 каждый день, но меня уже не было. Не думаю что прям сильно отличалась от остальных, но считалась пристижной. Нет, зачеркните это. Она сильно отличалась! Я за эти 6 лет уже чуть разговаривала по английски, изучала французкий. После окончания школы по английски говорят 80%. Это я считаю много. Там язык хороший. Только вот сейчас разговариваю с подругами от туда - все перешли в другую школу....

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

У нас школа-гимназия, её правда с этого года преобразовали в центр образования, но это ничего не изменило.Каждый день 7 уроков, по четвергам 8 иногда бывает.Английский 4 раза в неделю (хотя без репетитора я его лично врят ли бы вообще знала!), куча ненужных предметов, особенно я не понимаю зачем нам в 7!!классе нужен предмет "Теория вероятностей и статистика"))Взятки многие берут, но открыто не принуждают-за меня например ни разу не платили, зато теперь в первых классах сидят только дети с рублёвки..))Но много и положительного: спонсоры постоянно дают деньги на ремонт, так что школа у нас вся блестит, очень уютная, учителя шикарные-все со званием заслуженных или почётных учителей, порой даже РФ))Все предметы преподают на высоком уровне, только успевай учиться.Так что свою школу ни на что другое не променяю=) :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей