Подготовка к экзаменам

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Nasty1132
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 5:51 pm
Откуда: Латвия,Рига.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasty1132 »

__ЛисЁныш__ писал(а):Ну приходится стараться через себя переступать и идти готовиться...
Это да,но все же подготовка была бы намного лучше,если бы не комп. :(
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я читаю лекции, учебники по несколько раз. Что-то выписываю и делаю закладки в Кодексах
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Purple
Свой Человек
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 12:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple »

Nasty1132 __ЛисЁныш__
Так не включайте компьютер или просто не платите за интернет во время экзаменов.У меня тоже так часто бывает,но я настраиваюсь и просто ухожу в другую комнату готовиться.И никаких проблем.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Когда припрет, забудете про интернет)
Хотя если на немного зайдешь на форум или еще куда, это не помешает. "Мешает интернет" - это всего лишь отмазки. Можно еще сказать "мешает телевизор", "мешаеют посторонние книги", "мешает мч" и так далее)

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

лично мне интернет только помогает,все контрольные,все практические только с помощью сети делаю.сегодня закончилась сессия,прошлые сессии сдавала на одни пятёрки,а в этот раз как то не получилось,3 четверки :( не хотелось деньги давать,думала сама.
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Эх, а я сегодня книгу для грядущей сессии думала через интернет купить. И ничего не нашла. Интернет-предатель :evil: :lol:
а в этот раз как то не получилось,3 четверки не хотелось деньги давать,думала сама.
и молодец!
лучше четверки, но зато честно заработанные!

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~,ну да,но хочу на красный диплом,так что если вдруг еще получу 4,то придеться пересдавать наверно с денюжкой,а какую книгу ищешь?
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

По философии, нам препод сказал что пригодится на ближайших два года. Но лень ехать в магазин при университете, думала так где-нибудь купить)

Раз ты хочешь красный диплом, то наверное можешь мне подсказать) Я получила по истории в первой сессии первого года 5. Больше у нас истории не будет (это непрофильный предмет). Значит, эта пятерка пойдет в диплом? :(

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~,да в диплом) я могу перекинуть тебе лекции,я с помощью них сдала философию на 5 :D
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ПчЁлк@ писал(а):~Desert~,да в диплом) я могу перекинуть тебе лекции,я с помощью них сдала философию на 5 :D
Если не сложно, то пожалуйста) может, и мне поможет)

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Ох... экзамены... У меня в этой сессии 6 экзаменов + защита курсовой, просто жесть какая то %)
Первый экзамен уже совсем скоро 10-го числа, вот сижу готовлюсь, мрак просто, в голове каша от такого количества информации...

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

знаете еще я делала так...писала на листе а4,а потм фоткала на телефон...если смартфон вообще супер)а еще можно сидеть в аське,и попросить кого-нибудь чтобы пересылал ответы :D
Изображение

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

В понедельник досрочно сдаю вместе с 4мя ботаниками :( Что-то страшно как-то :o

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Я один сегодня сдала на пятерку, учила естественно, зашла первая, вытянула билет, две минуты и я уже была готова отвечать. все знала. Вот еще в понедельник, последний экзамен, думаю тоже буду учить.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Готовлюсь за день - за два, т.к. посещаю все семинары и практически все лекции, стала меньше прогуливать)))

Читаю лекции, если что-то не понятно, выписываю на листочек, "разбираю по полочкам". Смотрю практику, выписываю формулы с расчётами. Хотя у нас на старших курсах это практически не требуется. Если в своей специальности разбираешься, то по логике сам решишь задачу. Экономика же - не физика))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей