Автошкола

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

_Настюшка_
в группе у моего парня все девушки так же как и ты думают.
в итоге сидят с непонятно чем забитой головой и сдают экзамен с 101 раза. каким образом получают права- непонятно

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

Наффи писал(а):
Юрий писал(а):Девочки, нет никакой разницы, купите вы права или сдадите честно - ездить за те мизерные часы, которые дает автошкола вы все равно научитесь только примерно. Так что не волнуйтесь.
прекрасное оправдание для тех кто купил права :wink:
я не буду спорить, в автошколе из нас не сделают мастеров, но там учат АЗАМ и хотя бы кое-как учат правилам. те кто покупают права, зачастую кроме сигналов светофора и знака пешеходного перехода вообще не знают что за знаки.
что уж говорить о тех, кто например не смог сделать упражнения сам и пошел покупать. сделать змейку, заехать в гараж и прочее - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. а человек не смог сделать даже это. страшно видеть таких на дороге



Лианочкa
поздравляю :yahoo!:
не знаю не знаю..в автошколе идеально делала всю площадку, на экзамене на другой машине не смогла заехать на параллельную, аналогично несколько девушек кто со мной занимался...завалили?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Juicy
ммм.. как могли завалить, если это ты сама не смогла?) причем не смогла не на трассе (где, например, могли сказать что ты совершила нарушения которых не было), а тут-то ты сама не выполнила упражнение.
видимо дело в машине, все-таки новичкам тяжело пересесть с одной машины на другую

Sheily

Непрочитанное сообщение Sheily »

Как думаете, если мне в феврале 18 и учёба на права у нас 3 месяца, можно мне, допустим, в ноябре пойти учиться, и к 18-ти годам уже получить права? Или надо начинать учёбу именно с достижения 18 лет?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Sheily
у меня подруга в 16 училась на права и потом, через два года, получила их

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Sheily писал(а):Как думаете, если мне в феврале 18 и учёба на права у нас 3 месяца, можно мне, допустим, в ноябре пойти учиться, и к 18-ти годам уже получить права? Или надо начинать учёбу именно с достижения 18 лет?
я с 17 училась, 18 мне незадолго перед экзаменом исполнилось

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Sheily
Можно :) .

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

пора уже думать о правах. пока есть время уделить этому дело. надо бы учиться водить :D

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

А я должна была после свадьбы пойти, и где-нибудь в сентябре бы получила права :) ,а теперь только в марте-апреле наверное пойду.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи писал(а):Juicy
ммм.. как могли завалить, если это ты сама не смогла?) причем не смогла не на трассе (где, например, могли сказать что ты совершила нарушения которых не было), а тут-то ты сама не выполнила упражнение.
видимо дело в машине, все-таки новичкам тяжело пересесть с одной машины на другую
+1
да, новичкам лучше не экспериментировать с разными машинами на экзаменах.
но виновата-то сама, что не заехала.

Аватара пользователя
Нарвен
Мастер
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 11:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нарвен »

Здравствуйте девушки)))
Вот и я решила пойти учиться на права))) Немного страшно что не смогу...но я справлюсь)
Изображение

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

_Настюшка_ писал(а):А у меня фобия, что меня ничему не научат. Потому что сама я совсем в этом не разбираюсь и мне надо все совершенно с нуля разбирать, в отличии от многих, кто периходит на курсы...
Совершенно не переживай из-за этого... Я тоже шла с нуля, как и многие у нас в группе. Ты ведь для того и идешь, чтобы учиться.

Аватара пользователя
Aniutka
Любимая жена Лешки
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aniutka »

Мое обучение подошло к концу, сегодня сдавала внутренний экзамен. Теорию сдала без ошибок=) И площадку без штрафных баллов, чему несказанно рада)) Делали все 5 элементов. Поехала сдавать первой, мне так проще) Кстати, холодно сегодня.. Гланое чтобы к гаи еще не похолодала..

Училась в государственной автошколе при автомобильном колледже. Всем очень довольно. Хороший инструктор , не повышал голоса никогда, спокоен, научил водить машину) Чувствую в себе уверенность, не страшно совсем ездить) Училась на ауди, механика.
Хорошо, что сделали 25 занятий по вождению, по 2 часа каждое. Не знаю как раньше за 14 занятий учились..))
Во время обучения ездили сначала по району, потом в бибирево ,медведково, и даже выезжали на дмитровское шоссе)))

Теперь осталось самое важное сдать экзамен в ГАИ ,который будет 24 декабря, прямо перед новым годом. Знаю что с первого раза сдать практически нереально, но мне бы очень хотелось..
Нашла инструктора в интеренте, поеду с ним отрабатывать маршрут по ул. Пяловская (который в гаи будет).
Изображение

Аватара пользователя
ViKa_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 1:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ViKa_ »

кто-нибудь сдал без взяток? У меня брат наруши правила, тобы не сбить бабулю и поэтому не сдал. Вот такая вот у нас демократия :D

Аватара пользователя
Lady_Kay
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 9:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady_Kay »

Сдавала сама, с первого раза, на категории ВС О_о
Нас было человек 30 в группе... сдали четверо.

У меня лично проблем не было. Главное, делать вид, что всё под контролем, что ты спокойна и уверена (даже если это совсем не так))) Я лично сделала вид, что внимательно в боковые зеркала смотрю, пока думала, что делать (был там перекрёсток, на котором всех и завалили)
Ну и не забывать пристёгиваться, сниматься с ручника и не попадаться на уловки мента, типа "останавливайтесь" там, где нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя