Советы по выбору института.

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Hil@Ry
Втянувшийся
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 6:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hil@Ry »

Девочки, очень важно узнать можно ли поступить на актёрское мастерство на базе 9 классов? Хотя бы где это можно узнать...
Заранее спасибо
Не надо помнить, не надо ждать, не надо верить, не надо лгать, не надо падать, не надо пить, не надо плакать, не надо жить...

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

я думаю поступить на туристический инст как думаете?
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ёжик_в_законе
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик_в_законе »

я учусь в художественной школе и хочу продолжать в этой сфере т.е. пойти в художественной училище, как ни странно попасть туда очень сложно - там царит взяточниство :( и родители к тому же против, а я не хочу идти куда то в нормалный институт и работь офисной крысой... вобщем тут всё так сложно, *ритмично ударяясь головой о стенку* я запутааалааась.... ааа

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

ну скажем так даже в сфере искусства есть много направлений. к сожалению в искусстве тоже есть офисные работы (особенно в сфере дизайна) и все зависит от фирмы где будешь работать. но по-моему главное это заниматься тем что тебя нравиться или увлекает, а не ненавидеть жизнь офисе или дома

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Рай
Юридический не пошла бы т.к не люблю не тянет на такое....оетла после этого поти В экономический но он очень трудный т.к я уже давно математику не проходил....и уезжать куда то учиться было бы легче но я не думаю что смогу все бросить....
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Пока в перспективе пойду только на юридический,т.к. интересно и небольшая практика есть.... как никак 5 судов за спиной.... и нервы-нервы-нервы... %)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Рай

У меня были суды не по работе/учебе....

а именно свои,личные суды,на которых можно сказать решалось то где я буду жить и что у меня будет...
Вот такие суды выматывают ужасно... Т.к. я не знаю досканально все кодексы.... и когда сама для себя в панике все это перечитываешь, перелистывешь...
Но +сы обучения на эту профессию, что вы изучаете все постепенно,это же не только хорошее знание закона, это и логика и психология...

А в изучении я думаю, не сложнее любых других профессий...и в жизни, даже ,если не будешь работать по специальности, уверена, пригодится
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ёжик_в_законе
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик_в_законе »

esscense писал(а):ну скажем так даже в сфере искусства есть много направлений. к сожалению в искусстве тоже есть офисные работы (особенно в сфере дизайна) и все зависит от фирмы где будешь работать. но по-моему главное это заниматься тем что тебя нравиться или увлекает, а не ненавидеть жизнь офисе или дома
эм... мне очень нравится рисовать очень, но этим на жизнь не заработаешь.. профессия художника непредсказуемей чем у каскадеров в финансовом плане)) 8)

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Рай
это тоже верно :)
Все в любом случае знать невозможно
Самое главное знать что ЧТО-ТО ТАКОЕ есть... и примерно ,где искать и как это на практике действует...
Вот этому ,я думаю, и учат
+ ведение дел( правильное составление всяческих док-тов)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Кто там в туристический хотел-
в общем то дело перспективное, но на самом деле рекомендую от себя идти работать В ТУРБИЗНЕС на 2м курсе. так НА МНОГО легче будет учиться. Просто смотрю на наших приходящих на работу 5ти курсниц и удивляюсь тома, как они жалуются на тяжёлую учебу. при этом девочки, кто с 2-3 курса у нас работает все легко дается:) Так то:)
А сама не пошла на туризм учиться, хоть и работаю давно уже в нем (2,5 года)

Девушки и редкие юноши, пишите города в которые хотите поступать:) А то даже идей подать никаких нельзя:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

а я вообще не советую поступать в туристические универы...тк тоже вижу что к нам после этих универов народ НУЛЕВОЙ приходит работать..лучше в нормальный универ на какой-ниб менеджмент пойти.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Ёжик_в_законе
Ну рисовать понятие растяжимое. у меня есть друг учиться сразу на двух специальностях. сначала закончит живопись, а потом графический дизайн. и если честно он обалденный дизайнер, так как умеет рисовать, а не как большинство на графическом которые только текст могу передвигать

у меня преподаватель сначала получил бакалавр по скульптуре, потом магистра по архитектуре. и сейчас очень даже неплохо живет. у него свой бизнес.

возможностей в этой сфере много. многие из них не сильно известны

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

Могу помочь с выбором универа в Европе, в особенности в UK, если вдруг кто-то планировал учиться там :)

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

Damn Thing

прошу твоей помощи в выборе универа в Англии.как с тобой можно свзяаться?? :oops:
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

DaMn ThiNg
очень хотелось бы, если не трудно, конечно)
если не сложно, скинь сюда ссылочки, пожалуйста на сайты универов. по медицине)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя