Завалили ни за что!

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Maybe_YES
вот и думай после этого, что преподы объективны...

Аватара пользователя
Mi$tress
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва - любофф...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mi$tress »

CityMad писал(а):ИсКрА
"ты идиотка"?!!!!! Это же не педагогично!!!!!!! Меня бы на фиг с работы уволили за такое!
Педагогично.. непедагогично... :roll:
Им плЮвать! :hysteric:
Наши школьные учителя не только обзывали класс в целом и детей по отдельности грубыми словами.., повишали голос, но и позволяли себе рукоприкладство.. Однажды даже выкинули в мусорное ведро при всем классе кофту моего однокласника..! :x
Изображение

Аватара пользователя
_Integra_
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 11:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Integra_ »

лично меня нет,но вот у знакомых было пару раз
друг брата занимался с репетитором английским не знаю сколько лет,знал его идеально,а на вступительных в СПБГУ его завалили и поставили ему 3.причем именно завалили
эх...

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

У меня такое бывает именно с женщинами-преподавательницами.Может просто сидеть и косо смотреть,пусть это даже первое занятие и она совершенно меня не знает.Поняла бы еще,если бы я выглядела как-то вызывающе...зависть,что ли,женская...в этом году такое было...просто валила меня на каждом шагу и грозилась,что экзамен не сдам.А я сидела и готовилась к нему...В итоге не она проверяла мою работу и я получила хороший балл :D
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Меня 5 лет математичка валила.ненавижу ее.Мне так математика нравилась,а она мне потоянно 2 и 3 ставила.Помню была контрольная, и я в примере скобку закрыть забыла так она мне за это 3 поставила(это всего лишь один пример).Как же я ее ненавижу.*сплошное негодование, ей-богу* еще та!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Парящая в облаках
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 5:11 am
Контактная информация:

Re: Завалили не за что!

Непрочитанное сообщение Парящая в облаках »

Mi$tress писал(а):
Девушка.ру писал(а):Были у Вас или у Ваших знакомых такие ситуации,когда несправледливо валили или просто чувствовали явную недоброжелательность со стороны учителя?
В школе такое постоянно случалось. Я пахала на весь класс. Училась лучше всех. Езила по олимпиадам, выступала на дебатах, готовила открытые уроки, рефераты каждый день по различным предметам готовила... а никакой благодарности не было.. один негатив, как только что-то не так сделаю.. или откажусь от задания...
Они мативировали это тем, что я умненькая, но ленюсь...
Ненавижу школу!!! :x
В универе всё намного лучше..! :)
У меня была та же история. И я ненавижу школу и обожаю универ. Год наслажаюсь. Нагрузка больше, но так интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Парящая в облаках
ага я тоже школу ненавижу а универ очень нравится:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

ха.у нас тож учителя до 9 класса как только нас не называли... и уродами безмозглыми, и тупым стадом, и прочими приятностями..счас я в 10,так тут даже никто слова против не скажет.отношения учителей кардинально поменядось. :) :roll: а то раньше чувствовал себя дерьмом,а если начинала отвечать ей тем же,чем она мне говорила,то она предков в школу вызывала и сразу грозилась из школы исключить.. :o %) и именно училка по русскому(моя классуха)заваливала мен\ всегда.у меня с грамматикой проблем нет вообще,ну или бывает по невнимательности..так она за 1 ошибку сразу 7 ставила.а одной девочке(её любимица)только 10, и пох скока у неё ошибок в тексте... :evil:
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

[МЕЧТА]тельница писал(а):у нас тож учителя до 9 класса как только нас не называли... и уродами безмозглыми, и тупым стадом
Нас в институте один препод называл "козлятки вы мои..." Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Serene
Свой Человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 10:31 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serene »

Black Angel писал(а):Меня 5 лет математичка валила.ненавижу ее.Мне так математика нравилась,а она мне потоянно 2 и 3 ставила.Помню была контрольная, и я в примере скобку закрыть забыла так она мне за это 3 поставила(это всего лишь один пример).Как же я ее ненавижу.*сплошное негодование, ей-богу* еще та!
меня не 5 лет, но 3... я даже назло ей пошла на факультет, где один из профилирующих предметов - математика. я ей как сказала, что на бюджет поступила. так она чуть не подавилась. правда потом начала рассказывать, что я заплатила...
Совершенно излишне заводить разговор о себе-он начнется, едва вы уйдете.

svetlana lana
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 6:44 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetlana lana »

У меня за пять лет в вузе три четверки, остальные пятерки. На госе нам подменили вопросы по одному предмету (экзамен был в виде теста). Специально, конечно, чтоб не было много пятерок. Я получила четверку, т. к. мне попалось жутко много вопросов по этому предмету.
Обидно до слез :cry: Зато моя подруга, которая бегала пересдавать свои троики, гос сдала на отлично....
И после этого я уже не верю ни в какую справедливость.

Carre
Крутой Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Carre »

Меня и валить ненадо было.Я всегда слабо училась.
Меня трудно найти, легко потерять и..невозможно забыть.

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

У меня было...
Когда в одной школе русичка узнала, что мой отец имеет вес в актуальном для неё кругу, стала занижать мне оценки по-русскому, литературе, давить...что бы выйти на моего папика :( Разрулили переездом в другую школу.
Химичка "рушила аттестат" :D всем перспективным хорошистам (тем у кого не более 2-4 четвёрок), что бы показать свою супер-гипер-мега значимость тем классным руководителям, с которыми "воевала", т.к. была единственным преподавателем химии в нашей школе на тот момент - так что мимо неё и таракан не мог проползти.
В Государственном Университете по Землеуствойству информатик даже не запаривался на тему "валить или не валить" - он просто открывал ящик своего письменного стола и рисовал цифры на салфетке.
Там же преподаватель по истории во время сдачи экзамена предложил мне "на последок" - спеть военную песню, слова которой я наизусть не знала, в силу своей преналежности к другому поколению, что и сказалось на моём окончательном балле...и я это ещё отделалась лёгким испугом)))
катюня
Изображение

Аватара пользователя
Ассоль
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ассоль »

Мне повезло: учителя меня оч любят. Правда была такая ситуация однажды на французском - училка пришла злая жесть! Меня первой начала спрашивать. В общем я рассказала очень хорошо, если не на 5, то на твёрдую 4. А она мне 3 влепила и ещё отчитала, мол, вот какая ты ленивая. Это при том, что я пару раз неправильно применила артикли и всё! А своёму любимчику Никите поставила 4, хотя он рассказала хуже меня! :evil:

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

у меня в универе была преподавательница, которая не любит девушек и армян... в общем... зачет она мне так и не поставила ни разу,))
я выучивала учебник наизусть, задачи решала... она мне говорила, что "определение, которые вы мне дали, эквивалентно тому, что я хочу услышать!"
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя