Как прошёл ваш выпускной?

Все про школу, институт, проблемы и достижения в учёбе.
.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

будет через год
"весело" будет закачешься
ненавижу всех их. мои друзья в другом месте

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

В пятницу будем праздновать :yahoo!:
Последний раз редактировалось ~Eliana~ Вт июн 24, 2008 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
Stacy
Втянувшийся
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:11 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stacy »

а я с каждым днем все лучше понимаю,что у нас был конечно шикарный выпускной,весь на пафосе,такой какой и должен быть,ну просто ооооч хороший...но меня он не цепанул! я его не вспоминаю и это не самое знаменательное событие...
может просто потому что для меня школа еще в страших классах потеряла какой-то смысл,кроме как просто получить корочки и идти в универ....
были конечно друзья,но все это что-то не мое было...
Изображение

Orange girl
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 1:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Orange girl »

А у меня был самый клёвый выпускной!! потому что он был в родной школе, с дорогими учителями, с любимыми одноклассниками!!!! и всё было на высшем уровне!! у нас был охренительный ведущий, дискотека, еда, спиртное..... я бы с удовольствием ещё раз пережила ту ночь. эх. жаль что в прошлом году её закончила.

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Лавчо писал(а): Пьяными в дрызг были только учителя :D грусти почему-то никакой не чувствовалось, расстался со школой как со старым башмаком, не думал даже, что так будет.
+1
у меня также)))
Еще на последнем звонке плакала и не представляла, как я расстанусь со школой... а на выпуске такого даже не чувствовалось... :wink:

а учителя... да... :) упились боьше нас всех вместе взятых :lol:
Изображение

Аватара пользователя
марго
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:08 pm
Откуда: из Президентского полка!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение марго »

ненавижу школу, хорошо что все позади...Я даже не скучаю!
Выпускной прошел не очень весело... :(
Изображение

Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

Orange girl писал(а):А у меня был самый клёвый выпускной!! потому что он был в родной школе, с дорогими учителями, с любимыми одноклассниками!!!! и всё было на высшем уровне!! у нас был охренительный ведущий, дискотека, еда, спиртное..... я бы с удовольствием ещё раз пережила ту ночь. эх. жаль что в прошлом году её закончила.
блин,повезло тебе..хотела бы я чтоб у нас также было,но это навряд ли..класс абсолютно не дружный и скорее всего весь класс разделится на 4 компании,как обычно:(..но это только через год
Изображение

Аватара пользователя
Vozdushna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vozdushna »

У нас вчера был выпускной, прошло всё замечательно! Сначала - программа в кафе, было очень весело, но некоторые моменты оказались настолько лиричны и трогательны, что мы просто рыдали... Ну а потом все вместе пошли гулять. В общем, весёлая и дружная компания любимых одноклассников - и всё круто! :)

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

Хоть выпуск был в прошлом году всё равно помню его оч оч :) Жаль только что наш клас в конце оказался отстоем и все праздновали по разному :cry: а ведь теперь всех не хватает и я уверенна что все скучают друг по другу :) Я лично праздновала на природе...у нас тип пикник был два дня длился...Было ооочень много людей среди них и просто друзья и одноклассники и с паралельных класов :) Все были настолько душевные и добрые, заботливые, весёлые! Супер! :rose: До сих пор когда видимся вспоминаем выпуск..то как мы ели шашлык,плавали в озере, бесились, танцевали...а кто то и любовь свою нашел... :yahoo!: Вообщем хотелось бы повторить! :D
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

После торжественной части потащила подругу суши есть) потом погуляли небольшим составом по парку победы, потом с той же подругой (в 2 часа ночи) пошли в якиторию) отожрались, поймали машину, в итоге в 4.30 утра была дома) дико рада что отказалась от олимпийского и всяких дибильных ресторанов, в которые потащились мои одноклассники за большие бабки) вообщем, мне все понравилось)
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

Я вообще из этого выпускного не делала какого-то особого события... Платье шила на заказ, вроде получилось хорошо. ))
Макияж мой мне очень понравился, делала знакомая подруги. Маникюр и педикюр - в салоне, но ногти потом сама перекрашивала. Причёска была самая простая - волосы выровняли, стразы приделали. Короче, банально.
Вообщем, понравился сам выпускной. Но было скучно. И всё как-то недружно... ((
Ожидала просто большего.
Ну, что есть - то есть. Другого не будет, так что всё просто ХОРОШО! :)
Мечтай...

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

ks-ks, ничего себе не делала события) :D и прическа, и педикюр, и платье на заказ)
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Kill emo posers
У тебя выпускной прошол под лозунгом: Все суши Москвы будут съедины!
:D :D
Главное, что ты осталась довольна.
А куда одноклассники поехали? Я чё т не врубилась насчёт Олимпийского и ресторана :(

Аватара пользователя
KittyСat
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KittyСat »

оооо это было чудесноо!!!!просто супер! :yahoo!: :yahoo!: 1за целый день нет не одного момента который хотелось бы изменить!в 8 подъём,в 10 парикмахерская,в пол 12го мейк, потом быстренько домой и в 2 часа официальная часть!!! она наверно была самая волнительная для меня, столько людей на тебя смотрят...когда заходила в здание где она проходила внутри всё тряслось, н мой милый быстро успокоил мне нервы сказав,что сегодня я буду самой красивой :oops: :D потом поздравления, цветы,ресторан,дискотека и домой к милому :D :D в общем домой я вернулась в 5 часов вечера следующего дня :oops:
это был прост незабываемый день,жаль только что такие важные дни так быстро проходят, перед сном так жаль было смывать макияж и распускать прическу :cry:
Изображение

Аватара пользователя
KatjuXa
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 3:02 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KatjuXa »

отлично!
думала ,что угодно ... но только не так, как он прошел .. так всегда бывает. поисходит то, на что даже не надеешься ине предпологаешь ..
ну вообщем, мне очень понравилось )
Извинение не всегда значит, что ты виноват, а другой человек прав.
Это просто значит, что ты ценишь свои отношения больше, чем свое эго .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей