Очень понравились фотографии с Алей))) Из студии тоже очень понравились фото! Молодец!!
Мне так интересно как ты делаешь закругленные рамочки..) для меня это загадка пока..)) если это не секрет , не подскажешь как?
TaToShKa
а можно еще вопрос.. как ты две фотки соединяешь,что они как бы в рамках остаются, ну тоесть между ними все равно есть небольшое расстояние.. как у тебя фотография с розами на подоконнике, если я не ошибаюсь)
в нете дают соединение 2 фото, но это не то..
TaToShKa
Я тащусь от твоих работ, хочу к тебе на фотосессию, жаль в разных городах, интересно смогла бы ты меня красиво сфоткать, а то я никогда на фотках не получаюсь...а может пластическую операцию надо сделать чтобы получилась
Привет Я помню когда пришла на этот форум, сразу обратила внимание на твои фото..я от них тащусь...даже когда ты просто свои последние покупки фоткаешь я тащуся...а насчет фотографий Али эт вообще отдельно...Аля нереально красивая девушка...выставляй с ней фоток побольше! И вообще своих работ побольше выставляй...я записываюсь в фанаты твоих фото
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.
TaToShKa
Какая ты талантливая)))))
и очень нравится твоя техника, объективы, так хорошо замыливают задний фон)))))
а ты в студии снимала..у тебя знакомы или как?)