Юлия Шилова

Которые мы читаем.
Обсуждаем, советуем, делимся мнениями.
Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

АнТа писал(а):Dinara
И читаем одинаковые книги.... Шилова как-никак! :D
Ну не сказала бы что прям читаю ее книги запоем=)))просто иногда не хочеться напрягатьсяи читаю=))а так...устаю даже от ее сюжетов однообразных=))) :o

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Dinara
Сначала книги интересные попадались... Запоем читать не получится, тут уж не сопьешься с такими сюжетами :D
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

АнТа
Это уж точно :lol: :lol: :lol: по-моему можно почитать 2-3 книги, а остальные тока по аннотации понять :lol:

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Dinara
Я сначала аннотацию читала, а потом если понравилось, то и саму книгу.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

ну я всегда так, со всеми книгами делаю=)))или первую страницу=))Или наугад открываю и начинаю читать :D В общем, способов распознать стоящую книга полно! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Dinara
Да я тоже...
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Iarta
Крутой Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iarta »

Ой,не люблю я эту писательницу,у нее все книги однообразные :(
хотя книги легкие и быстро читаються.

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Iarta
Вот и мы о том же...

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

Шилова лично на меня никакого впечатления не производит...я бы сказала, что ее книжки какие-то предсказуемые и глупенькие
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Прочитала только "Женские игры". Что же... сюжет закручен неплохо, на четверочку.
Поражает безграмотность. Отсутствие запятых в нужных местах. "По приезду", а не "По приезде" у нее написано.
Странно, всегда была уверена, что любая книга обязательно должна соответствовать нормам и правилам русского языка.
Равнодушным остаться сложно, надо быть совсем циником, чтобы спокойно читать, как кошке вырывают когти ржавыми пассатижами, про всякие извращения в сексе...

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Ронечка
Насчет ошибок и запятых - ведь не сама ж она печатала книги, а издательство... Значит там стадо тупых баранов сидит. Пусть даже она пишет с ошибками, но в издательстве должны четко это отслеживать и исправлять.
Хотя есть такие люди, которые при переписывании идеального текста практически по буквам, столько ошибок наделают, что мама дорогая. Так что склонна верить больше в безграмотность наборщиков текста и некоторых других работников издательства. :evil:
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Раньше читала..даже несколько штук прочла.. из особенно мне понравившихся могу выделить пару штук ..
Сейчас же её книги мне кажутся ну уж совсем сопливыми и нудными (простите, если кого обидела)!!
:roll:
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Radostь
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 10:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Radostь »

Читала несколько лет назад, тогда нравилось, а потом надоело, сюжеты стали предсказуемы и однотипны, на тот момент из её книг очень понравилась "воровка" или" воровки", точно не помню!

Аватара пользователя
Tycuk
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:36 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tycuk »

раньше читала в захлеб..года два назад.. реальные были книжки...рассказы... а потом...уже было такое впечатление, что Шилова извращенка какая-то...и обязательно героиня у неё будет...с рубиновыми волосами, будет.. стервой...найдет...братка какого-нить)) вообщем читала и думала.. не одну ли я книжку уже перечитываю в сотый раз?))
а раньше пару книжек...реально были ухх..какие... Леди стерва, мне к лицу даже смерть..)

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Tycuk

+1 Все книги тупо одинаковые,хорошо что у героинь хоть разные имена.а вот судьбы у всех похожи :D ни какой фантазии нет у писательницы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей