"50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Которые мы читаем.
Обсуждаем, советуем, делимся мнениями.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

трейлер разочаровал. не возникло желания посмотреть фильм. видимо, авторы решили, что фильм выедет на успехе книги (ну , может быть).
Что касается Грея, то актер ни о чем, да... да и Ана не похожа на неуверенную в себе выпускницу... Грей разочаровал сильнее всего, он с разного ракурса по другому смотрится. на каком то фото - ух, красавец, на каком-то - ну мальчик как мальчик

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Эрика »

red'S
вот я тоже не представляю этого актера Греем. Я вообще на его роль никого из молодых не вижу. Только одного актера, но он по возрасту никак не катит.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ана нормальная, не Кристен Стюарт и слава богу))
А вот Грей разочаровал.... Слишком у него невинный и молоденький вид.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):Ана нормальная, не Кристен Стюарт и слава богу))
А вот Грей разочаровал.... Слишком у него невинный и молоденький вид.
подписываюсь.. Ана подходит вполне, но Кристиан?? точно невыинный слюнявый мальчик.. ну зачем так? :( :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение red'S »

на крайний случай,Марио Касас отлично вписался бы, и миллионная аудитория пищала бы :twisted:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

red'S писал(а):на крайний случай,Марио Касас отлично вписался бы, и миллионная аудитория пищала бы :twisted:
неееее, он тоже мальчик слюнявый)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение red'S »

да ну...сколько лет уже прошло с 3х метров...)))во всяком случае он хотя бы сексуальный и взгляд пронзающий)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение bare_husk »

не щедевр, но читать можно.
скучный и нереальный до тошноты основной сюжет, и с точки зрения бдсм слабовато, но не могу сказать, что мне совсем не понравилось.

фильм не смотрела и не планирую.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Nuage »

начала вчера читать, прочитала мало, пока какие-то сумерки.. сказочный принц снизошёл до простушки, не знаю, что там дальше, но то что сейчас, это оочень скучно

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я дочитала все три книги. Даже не знаю, что насчет мнения сказать.

Читается легко, довольно интересно. Особенно вторая книга. Третья понравилась меньше всего.
Немного раздражал такой любовно-романный смысл, как Лара хорошо написала
сказочный принц снизошёл до простушки
Но конечно деталей больше, чем в обычном любовном романе. Немного психологии спасло (характер Кристиана, его детство, объясняющее многое).
Под конец начали раздражать интимные сцены. Сами то сцены еще ладно, но от некоторых действий откровенно тошнило (например засунуть ей палец во влагалище и дать пососать :crazy: :bad: ). Самый конец слишком такой девочковый-любовнороманный, тоже не понравился. Лучше было бы на 1-2 главы раньше закончить, пусть бы читатель сам додумывал себе хэппи энд как хочется.

Короче читалось в общем интересно, что меня удивило, т.к. вообще не думала, что возьмусь за подобного типа книгу. Но к любимым она, конечно же, относиться не будет. Прочитала и забыла.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение red'S »

А я прочла первую книгу,начала 2ю...и никак не могу закончить...Интересно конечно,что,как и чем закончится,но какого-то восторга, как написано в отзывах у меня не вызывает!Да и пошлятину в кино,сериалах и книгах я не очень люблю.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение bare_husk »

нeт и не надо писал(а): Под конец начали раздражать интимные сцены. Сами то сцены еще ладно, но от некоторых действий откровенно тошнило (например засунуть ей палец во влагалище и дать пососать :crazy: :bad: ). Самый конец слишком такой девочковый-любовнороманный, тоже не понравился.
меня в интимных сценах раздражало то, что их много, и у них практически одинаковые скучные описания)
про финал согласна, мне он вообще тошнотворным показался, если честно

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

bare_husk писал(а): про финал согласна, мне он вообще тошнотворным показался, если честно
да да, вот мне тоже..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Nuage »

Очень приторная книжка :lol:
Дочитала все, потому что хотела узнать, что там за тошнотоворный финал. А вот Ирины слова про девочколюбовный финал пропустила. Так надеялась, что там кто-нибудь умрет, предаст, совершит что-то невообразимое и все рухнет. Видимо, сказывается влияние книг Дж. Мартина :D
Интерес включался, когда появлялись странные персонажи и сюжет смахивал на детективчик, всякие там тайны, уууу. Но, это, конечно, одноразовая вещь, для фана, расслабить мозги. Словарный запас не обогатит, это точно )))
Интересно теперь, что в фильме наснимали. Очень была возмущена киношным Кристианом, он такой тухлый, вот уж реально серый, блеклый. Хотя, может проявит себя как-нибудь интересненько, кто его знает))
Очень задолбали одинаковые постельные сцены, так нельзяяя))) а когда я представляла героиню в разных позах в раскоряку, становилось смешно или непонятно, как так он ее скрючил и пристроился к ней.. Представлялась какая-то невообразимая анатомия))
Внутренняя богиня, обгрызанная губа и изогнутая бровь подсознания, читающего английскую классику, должны гореть в аду.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение red'S »

Nuage писал(а): Интересно теперь, что в фильме наснимали. Очень была возмущена киношным Кристианом, он такой тухлый, вот уж реально серый, блеклый. Хотя, может проявит себя как-нибудь интересненько, кто его знает))
Внутренняя богиня, обгрызанная губа и изогнутая бровь подсознания, читающего английскую классику, должны гореть в аду.
+1 :D но я еще в процессе,на середине 2й книги, не сильно она меня зацепила,что лежит без дела уже пару месяцев.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей