"50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Которые мы читаем.
Обсуждаем, советуем, делимся мнениями.
La Lune

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение La Lune »

Дочитываю третью часть. Какая же пустая вещь, абсолютно бессмысленная. Похожа на Сумерки, но там даже побольше смысла наскрести можно, а тут вообще пустота и нелогичность.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение leya »

La Lune

Однако 3 книгу уже читаешь))
Изображение
Изображение

La Lune

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение La Lune »

leya
Я редко бросаю книгу, даже если не нравится. Только в том случае, если мой мозг напрочь отказывается воспринимать слог автора. У этой писательницы слог лёгкий, читается быстро, вот и решила добить. Хотя уже третий день не могу заставить себя дочитать )

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Начала читать из любопытства, хотелось узнать, почему же книга так популярна. После массы постельных сцен стало скучно, попробовала читать вторую книгу, но не смогла пересилить себя) Честно говоря, про БДСМ интересно было что-то новое узнать, но это новое быстро закончилось и началась скукотень)
С "Сумерками", в принципе, так же было)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Pinkaboo писал(а):про БДСМ интересно было что-то новое узнать, но это новое быстро закончилось и началась скукотень)
:rofl: :rofl: Вот и я с такими же надеждами книжку в руки взяла))

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение bonbon »

я все три части прочла, оч понравились все книги)
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

я от чтения этой книги открещивалась долго... но вот на форуме посоветовали, мол в определенных ситуациях помогает) и знаете, втянулась. теперь ищу вторую и третью книгу в epub, может у кого-то есть?)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D Я еще до первой не дошла, а ты уже вошла во вкус)) Смотри, муж проссыт прикол, будет тебе ее спецом подсовывать :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение peachy »

Троглодит писал(а):Смотри, муж проссыт прикол, будет тебе ее спецом подсовывать :D
:rofl:

от таких комментариев аж начала подумывать, не дать ли книге 2ой шанс и не попробовать ли почитать ее снова :lol:
monster flame

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а)::D Я еще до первой не дошла, а ты уже вошла во вкус)) Смотри, муж проссыт прикол, будет тебе ее спецом подсовывать :D
я, честно, думаю ему сама дать почитать))) но пока достаточно того, что я ее читаю :) очень отвлекает от реальности, помогает сосредоточиться на немного других вещах) муж не понял, что с моим настроением, но ему пока достаточно последствий моего настроения)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это же круто))
Тоже что ли почитать, а то надо бы отвлечься от реальности :D
Но.. Мне же тогда не на кого будет свое либидо вываливать))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Очень скучная книга. Мне не понравлось :no:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

прочла 2 книгу.
1-я мне понравилась больше. там было все не так банально.
В целом, весь роман - сказочка для девочек, которые наивно полагают, что мужчину можно изменить. Из серии "если он любит, то изменится!" - ага, конечно...
Большая часть второй книги - сплошная ваниль... сказочка о том, как юная выпускница университета "излечила" "извращенца" , а он мало того, что изменился, так еще и сделал ей предложение.
И вот несостыковка - по описанию, Анастейша - обычная девочка, но по книге ее окружают одни красавцы, которые топчутся во френдзоне и все ее хотят. Хотя что уж там, и не красавцы тоже ее хотят. При том, что ее самооценка ниже плинтуса - я в это не верю. Я бы поверила, если бы она была уверенна в себе , самоуверенность часто перекрывает красоту.

La Lune

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение La Lune »

Бабка Аглафира писал(а): И вот несостыковка - по описанию, Анастейша - обычная девочка, но по книге ее окружают одни красавцы, которые топчутся во френдзоне и все ее хотят. Хотя что уж там, и не красавцы тоже ее хотят. При том, что ее самооценка ниже плинтуса - я в это не верю. Я бы поверила, если бы она была уверенна в себе , самоуверенность часто перекрывает красоту.
Вспомни Сумерки, если смотрела/читала :D там тоже много поклонников было как ни странно
Автор как раз их поклонница, история вампира и забитой девушки, обаятельного извращенца и всё такой же девушки... какая разница )

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: "50 оттенков", Эрика Леонард Джеймс

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

La Lune
ну видно, что поклонница подобного (автор)
но с сюжетом особо не заморачивалась барышня. так, идея есть, ага, добавим секса, да не просто секса, а с изюминкой (может я, конечно, бесконечно испорчена, но ничего ТАКОГО в книге нет. по сути - ванильные поебушки со шлепками по попе... и это теперь жестко? Видимо автор признает нормальным только миссионерскую позу...)

Сейчас читаю третью и... разочарование. Ана возмущается по поводу засосов: да как он мог, да как он смел! детский сад...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей