Любовные романы

Которые мы читаем.
Обсуждаем, советуем, делимся мнениями.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

вот эти самые маленькие книжечки не четаю вообще %) мозг атрофирует слегка)
а вот, если что-нибудь посерьезнее, но тоже про любовь, то это как раз по мне) больше люблю не современных авторов, а, например, 19 века.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Slippi_girl
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slippi_girl »

Оч люблю!!! наверно начал чтать их в семь лет....ОБАЖАЮ РОМАНЫ!!!!!!!! :cry: :lol:

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

*Nicolet* писал(а):Читают потому, что им в жизни этого не хватает!!! Не хватает романтики, приключений!!! они отвлекаются от повседневной жизни уходя в головокружительные романы, мечтают о несбывшихся надеждах, хотят любить и быть любимыми!!!!!
40 летние девственницы...
Изображение

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Stiletta



почему так, просто женщины которые не удовлетворены своими мужьями!!!! женщины мечтающие иметь больше, чем трёх детей,, готовить каждый день завтрак, обед, ужин, стирать носки с трусами, и не получать в ответ даже спасибо!!!!!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

*Nicolet*
Пускай тогда идут в политику :lol: :lol:



В этих романах изображена картинка,иллюзия причем пошлая.В смысле не пикантных подробностей половой жизни героев(этого тоже хватает),а в том смысле что там все написано по шаблону.Все чувства искусственны,порой их там вообще нет,знаешь,как в кино иногда актеры переигрывают.Там все просто.
Мне искренне жаль таких женщин,но забивать свою печальную голову этим бредом не выход. Нам свойственно убегать от проблем, от скучной и неинтересной жизни,отсутствия близкого человека в мир своих фантазий. И, мы как наркоманы ловим от этого кайф. На несколько часов мы счастливы. Но это не избавит нас от проблем.
Романы никогда не компенсируют женщине настоящей любви.Она все равно будет страдать.
Пускай лучше почитает что-нибудь,что заставит ее голову думать.
А то моссск атрофируется..
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Только не классические, а для подростков. Больше такие наверное люблю.

Аватара пользователя
Виенн
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виенн »

Не, не люблю я их....
http://keep4u.ru/imgs/b/080506/58/58e0a ... 7e1040.gif

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Stiletta
По моему в нашей жизни женщина то и делает, что думает! А помечтать всегда приятно!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Очень люблю романы, особенно Марк Леве и Симона Винчи
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
natashik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 9:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение natashik »

Обожаю любовные романы. Но не дешёвку, которую в ларьках продают, а классику или просто качественную современную литературу.

Аватара пользователя
Лиza
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 2:05 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лиza »

Я люблю читать л.р. Но только не в большом количестве, а то потом такая тоска находит из-за того, что у ГГ ноги стройные, живот плоский, попа красивая, но больше всего добивает то, что у нее еще и парень обалденный... :cry: Зато если уж принимаюсь читать что-нибудь, то это "что-нибудь" должно обязательно иметь такой сюжет:
- ГГ она: молодая(не старше 24), только брюнетка(или шатенка), с большой пышной грудью, не костлявая, ОБЯЗАТЕЛЬНО девственница;
- ГГ он: не юнец(25-33), брюнет(или шатен), можно добавить мелирование, сильный, мужественный, с чувством юмора, богатый( а не "простые льняные бриджи и удобная куртка"), типа Казанова, желательно без братьев и сестер и желания поскорее завести детей.
+ немного проявления силы ГГ (его) по отношению к ГГ (ней) + хорошо бы добавить парочку сцен изнасилования ГГ (ее) ГГ (им) + никакого упоминания о беременности и о детях + заменить типичные высказывания героинь данного жанра (вроде "Скорее снег в аду выпадет" или "Идите к дьяволу") на нормальное чувство юмора + ОЧЕНЬ хочу, чтобы хотя бы в одном романе ГГ (она) подольше вела себя как истинная девственница (не поддавалась его чарам хотя бы пару недель и не "стонала, извивалась и ОСОБЕННО умоляла") + немного необычности в сексе (вроде он ее привязал и т.д.) - НИКАКОГО минета!!! - домашняя работа (типа стирка, уборка, готовка) - престарелые пошлые, до сих пор еще влюбленные старички-родители = ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ РОМАН!!! :kissoflove:
Заходите на мою страничку!))
http://1-selfish-girl.livejournal.com/
Изображение

Аватара пользователя
Happy in bloom
Легенда форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy in bloom »

Лиza
это уже что-то на какую-то порнуху смахивает а не на любовный роман. ты хоть где-нить такой видела роман? хоть немного похожий? :lol:

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

За всю жизнь прочла один любовный роман. Понравился, но только по тому, что сама тема была интересная: замки, рыцари, женщины в шикарных длинных платьях... Красиво :roll:

Аватара пользователя
Лиza
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 2:05 am
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лиza »

Happy in bloom
Ну, во-первых, на вкус и цвет товарища нет. А во-вторых, с чего ты взяла, что это "порнуха"? :oops:
Кстати, я читала несколько похожих. Например, "Уитни, любимая" и "Объятия дьявола". Но вообще, я романы читаю не очень-то и часто.
Заходите на мою страничку!))
http://1-selfish-girl.livejournal.com/
Изображение

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

Лет в 14 читала романы запоем..... Книг 50 точно прочитала, так меня заводили их интимные сцены :twisted: , потом повзрослела нашла мальчика себе....и щас сама ходячий любовный роман :twisted:
Изображение мир чудес....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость