Гарри Поттер и Принц-полукровка

Которые мы читаем.
Обсуждаем, советуем, делимся мнениями.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Муреночек писал(а):
free_soul писал(а):по-моему,это уж совсем для детей,я для взрослых,ищущих сказку в жизни-слишком уж примитивно.
Да,но хочется дочитать уже и забыть - все-таки столько человек читало..Не хочется быть непросвященной.. :wink:
ну,Донцову тоже все читают :D хочешь просвятится в этой области? :)
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

PhoeBy
Да,действительно.Круто.Хотя я на премьере никогда не была.Всегда смотрела дома на диске где-то через месяц...
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

free_soul писал(а):
Муреночек писал(а):
free_soul писал(а):по-моему,это уж совсем для детей,я для взрослых,ищущих сказку в жизни-слишком уж примитивно.
Да,но хочется дочитать уже и забыть - все-таки столько человек читало..Не хочется быть непросвященной.. :wink:
ну,Донцову тоже все читают :D хочешь просвятится в этой области? :)
Не дай Бог! :D И все же Донцову только у нас ,а ГП по всему миру.
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

Nar писал(а):У меня только одна мысль по этому поводу...
Ну может быть все-таки Поттера убьют. Ну лорд Волдеморт просто обязан его убить вместе с Роном. Гермиону можно оставить.
Я где-то читала, что с Гермионой себя сравнивает сама Роулинг, так что я не думаю, что она её убьёт.А вот поттера очень вероятно.
А вообще,она этой книгой 6 все так запутала! %)
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Муреночек
ну не знаю.хотя если я под фильм засыпаю,то с книгой в руках я после 2-й страницы 10-й сон буду видеть :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Муреночек
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 1:47 am
Откуда: Ото всюду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Муреночек »

free_soul
Тебе не надо и снотворное покупать - "Поттер".А что ты читаешь?
Таких как я не было и нет,не будет и не надо.

Аватара пользователя
Sly_Bounty
Втянувшийся
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:46 pm
Откуда: с острова наслаждения
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sly_Bounty »

Я прочитала все,хотя признаться в этом стыдно :lol: жалко Дамблдора в "Полукровке". А если в общем-очень легко читается и захватывает Так сказать"отдых для души и тела"
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которой мы помним свои обещания.

Аватара пользователя
Влюблённая_но_без_ответа
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Влюблённая_но_без_ответа »

Я читала все книги Поттера, сразу скажу фанатка. Но шестая часть меня не захватила так как пятая, она намноооого лучше, чем шестая книга. Интересно что они с фильмом наделали? :o


P.S. а вы слышали что Редклифф сказал, что в седьмой книге Дамблдор вернётся, тока не как человек?
Изображение

Аватара пользователя
Медовая
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Медовая »

Я мегафанатка книг Джоан Роулинг! Думаю, что в седьмой книге умрут Волдеморт и Снейп(буду над ним долго плакать). Кто не любит Северуса - мой личный враг :D
ИзображениеИзображение
Девочка Алиса и ее Стокгольмский синдром(c)

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Все читала,все смотрела.Говорят,в 7 книге Гарри наконец-то скопытится! Гип-гип-ура! Мальчик-Который-Всех-Задолбал-Ну-Сколько-Можно-Выживать...6 раз пытались убить,а он и умирать не собирается.Надоел уже,зажился,итак в детстве умереть должен был.А он все еще не труп.Жду книги с нетерпением,устрою праздник)
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Медовая
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Медовая »

Джун писал(а):Все читала,все смотрела.Говорят,в 7 книге Гарри наконец-то скопытится! Гип-гип-ура! Мальчик-Который-Всех-Задолбал-Ну-Сколько-Можно-Выживать...6 раз пытались убить,а он и умирать не собирается.Надоел уже,зажился,итак в детстве умереть должен был.А он все еще не труп.Жду книги с нетерпением,устрою праздник)
Какая ты злая! :cry: Ну насчет Поттера я тоже не очень буду переживать, но будет как-то странно больше не жить в ожидании продолжения его приключений

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Я-то злая? Изначально было понятно,что хэппи-энда во всей этой заварушки с Волдиком в принципе быть не может! Закон жанра.То,что его 7 раз убить пытались вам ни о чем не говорит?
Больше всего меня бесит,как исковеркали имена:Снейп-Снегг,Лонгботтом-Долгопупс,Беллатрикс(кстати,одна из красивейших звезд)-Белатрисса,Вольдеморт-Волан-де-Морт,Слагхорн-Слизнорт,Гилдерой Логхарт-Златопуст Локонс,Хаффлпафф-Пуффендуй,Рейвенкло-Когтевран,ЛУНА-ПОЛУМНА.Убить бы переводчиков..
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Медовая
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Медовая »

Джун писал(а):Я-то злая? Изначально было понятно,что хэппи-энда во всей этой заварушки с Волдиком в принципе быть не может! Закон жанра.То,что его 7 раз убить пытались вам ни о чем не говорит?
Больше всего меня бесит,как исковеркали имена:Снейп-Снегг,Лонгботтом-Долгопупс,Беллатрикс(кстати,одна из красивейших звезд)-Белатрисса,Вольдеморт-Волан-де-Морт,Слагхорн-Слизнорт,Гилдерой Логхарт-Златопуст Локонс,Хаффлпафф-Пуффендуй,Рейвенкло-Когтевран,ЛУНА-ПОЛУМНА.Убить бы переводчиков..
Ага, меня тоже раздражает, по-моему это глупо. А насчет Гарри - неужели ты думаешь,что Волдик победит? Зло победит добро? Не думаю. Либо они оба умрут, либо только Лорд.

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

МЕдовая,вполне логично предполагать,что умрут оба.Насчет выжившего Гарри...Ну,хотя бы,для Роулинг это не характерно.Да и просто ненавижу счастливые концы.Хотя Волдика нне жаль.В 7 книге много рассказано о его семье.Жаль всех,особенно Меропу.А после фильма "ГП и тайная комната" Реддла люблю страстной любовью
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Tanusha
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 10:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanusha »

Читала с корки до корки, :) интересная книга. Жаль что там в конце умирает Дамблдор ( :oops: так вроде)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость