получается, что все, кроме Дозоров, шаблонные... разве могут шаблонные книги нравиться?Grave писал(а):chernuish писал(а):
Мне только Дозоры его нравятся,остальные какие-то шаблонные..
скорее наоборот.
читал всё.

и тебе того жеMortal Wind писал(а):Так что успехов в чтении.
думаю, что их сравнивать нельзя... слишком сложно воплотить в жизнь то, что написано в этих книгахсвятая *сплошное негодование, ей-богу* писал(а):фильмы Ночной и Дневной дозор - детский лепет просто в сравнении с книгами.
Вот примерно - главного героя Кирилла стирают из жизни. Сначала его начинают забывать знакомые, потом рассыпаются в прах все документы, подтверждающие, что он есть, потом его просто перестают замечать. И он попадает (верней его туда приглашают) в другой мир. Там есть обычные люди, а есть функционалы. У каждого есть своя функция (место рабоы, скажем так) Есть функционал-ресторатор, функционал-полицейский. Внутри своей функции они непобедимы. Сверхсила, сверхскорость, огромная регенерация... Кирилл становится функционалом-таможенником. У него не просто таможня, а проход между мирами. Всего ему отведено 5 дверей. Одна из них открывает мир, который использует Землю, родной мир Кирилла, в качестве черновика для себя....chernuish писал(а): А какая тема в Черновике?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя