Hip-Hop in da House

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.

Чье чтиво вам нравится больше всего ?

50cent
15
29%
Snoop Doggy Dogg
4
8%
2pac
4
8%
Dr.Dre
2
4%
Eminem
11
21%
Xzibit
3
6%
Kasta
1
2%
ЮГ
4
8%
Многоточие
5
10%
Jay-Z
3
6%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
Verona
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Verona »

RICH GIRL!!
я хочу сказть, что то, что ты говоришь - это влияние моды. Извини, но я сильно сомневаюсь, что ты настолько хорошо знаешь английский, да и вообще этих исполителей, чтобы хотя бы понимать о чём они читают свой рэп. Скорее всего, ты просто повторяешь то, что говорят все любители рэп и рнб.
Изображение Изображение

*MaLina*

Аватара пользователя
ПоЛлИ
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:42 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЛлИ »

*MaLina*
слушай да может я не оч хорошо владею английским..но есле мне нравицца песня..я беру включаю её и начинаю переводить со словарём в руках!
а исполнителей я хорошо знаю.знаю где и как родились как жили и в конце концов как умерли.ну конечно я с ними не общалась и очень уж их близко незнаю!
а то что ты сказла что я повторяю за любителями-ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ,А ГОВОРИШЬ.я не повторяю ничего и не за кем(особенно в музыке-мне нравится,я и слушаю) вообще люди подвержены чувству стада,стаи,но в этом случае нет!
без обид конечно))))
но знай что я имею свою точку зрения.и стопудова твоя так сказть идея основана на том что мне 13 лет.вы все считаете раз ей(ему) мало лет он полный лох и повторялова...
я высказала своё мнение а ты своё.)))
без обид) :)
Раньше я была RICH GIRL!!но жизнь меняется,теперь я ПоЛлИ!:)
<333
Изображение

Аватара пользователя
Verona
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Verona »

RICH GIRL!!
Хорошо, если так :)
А насчёт 13 лет, нет, совсем не на этом я основываюсь. Куча людей и в 19 лет не имеют своего мнения. Такчт возраст не при чём)
Изображение Изображение

*MaLina*

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

ИзображениеИзображение
а мне нравится Nelly, 2pac, JaRule, 50cent, Terror Sq., Bow Wow, а из женского вокала Shareefa, ... и тд и тп

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Лично меня сейчас очень прет от немецкого хип-хопера SAMY DELUXE.
Очень жалею,что не начала слушать его раньше.
В реале он жжот не по-детски.
Вот он уж настоящий hustla ...,знает как зажечь толпу.
Лично мне безумно нравится стиль читки SAMY,очень талантливый рэппер, да и к тому же грамотный продюссер
Его лэйбл Deluxe Records считаю одним из самых лучших, а вернее из под его крыла вышли, или записывались на его лэйбле такие замечательные хип-хоп исполнители как Snaga und Pillath, Manuellsen, Headliners.. эти ребята отлично продвинулись в своем деле.
Обожаю треки у него cap song, zuruck, warum, brandneu, sag es sag es, R.E.S.P.E.C.T, GEH WO DU WHONST, sneak (preview), die reise isd das ziel..
Можно продолжать еще до бесконечности... ну конечно же его замечательный дуэт с afrob... Это просто вне конкуренции....

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Из предложенного списка выбрала Снуп Догга. Нравится читка Eminem'a, 50 cent'a, Ice Cube'a, Coolio, Ja Rule'a, Three 6 mafia, Fat Joy, Lil' Wayne, и, конечно же, 2Pac'a. Из русского просто обажаю Каппу :inlove: ! Очень нравится и читка и стиль :yahoo!: . Ещё слушаю Южный Централ, ЮГ, Bad.B., Al Solo, Drago, Грани, Смоки Мо, Красное дерево, Guf.

ЗЫ: Безумно удивили девушки, которые ничего из перечисленного в этой теме не считают рэпом %) ...н-да...ладно ещё фифти...но как вы можете не считать рэпом 2Pac'a :shock: ???!!!
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

*Кот Игрун* писал(а):ЗЫ: Безумно удивили девушки, которые ничего из перечисленного в этой теме не считают рэпом ...н-да...ладно ещё фифти...но как вы можете не считать рэпом 2Pac'a ???!!!
Да-да.....Тупак...Это эпоха целая...
Ну ничего....Значит мы настоящие ценители!
ИМХО,никому не в обиду.Просто каждый слушает свое! :wink:

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Ох...Сча буду длинные монологи выдавать :D :D :D
К сожалению русский хип-хоп,офигительский,качественный,несящий смысловую окраску и не только...остается внизу,в подземельях,но с другой стороны,выплывать ему оттуда не следует.
Я в шоке от того,например,как только Нойз МС вылез из андеграунда,сразу куча девочек начала говорить: О даааа Нойз я тя люблюхочуребенкаобожаю и тд.Говорить,что слушают его уже миллиарды лет,хотя им подружка свистанула,что все его сча слушают.Ето оч прискорбно...И он не единственный такой.Очень мало людей,которые понимают хип-хоп культуру на том уровне,на котором она должна существовать.Слушать Гуфа и Центр,не понимая,что там идет жесткая пропаганда наркотиков :D :D :D и всяческих замутов,при этом заявляя,что ооо даааа у него офигенная читка,и текста таакиее,что просто оххх,конечно же я их понимаю))))
Западные исполнители...Многое есть,что мне действительно нравится,но я уверена,что у них в "закромах"-в подземке,есть ещё больше смыслового,интересного стаффа))А то что мы видем на экранах-практически все ДЕНЬГИ :) Я не имею в виду Тупака,Тупак ето-действительно легенда.Но такого единицы:) Но я искренне надеюсь,что когда-нибудь хип-хоп встанет на ту ступень развития,смысл которого будет четко ясен каждому,а не так просто услышал-сказал,что круто-стал крутым на выпендриках,а сам и смысла то не понимал,к чему ето все.Девочки,исключительно без наездов :) Просто наболело :) Всем Писс)
Изображение

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Mandarinzzz
а в твоем посте на мой взгляд наезда и НЕТ.
наездом это может показаться наверное для девушек, которых ты упомянула в посте...

продолжаю вошищатся девочками на форуме, которые по-настоящему ценят хип-хип.. родные души так сказать :)

Аватара пользователя
Василиса Премудрая
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Василиса Премудрая »

Люблю хип-хоп! 8)
Глупо запрещать что-то в Интернете!=)

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Василиса Премудрая
например?

Аватара пользователя
Василиса Премудрая
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Василиса Премудрая »

Люблю рус. хип-хоп: Драго,Гуф,Стим,Нойз
И очень нравится женский рэп: Sladen'kaya MC
тащусь просто :evil: :oops:
Глупо запрещать что-то в Интернете!=)

Аватара пользователя
Василиса Премудрая
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Василиса Премудрая »

Из америк. рэпа:Тупак,Эминем,Фифти,Снуп,и так,ещё несколько, но менее!
Глупо запрещать что-то в Интернете!=)

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

мне от русского аля хип-хопа тошно становится :o

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя