Алекса

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

сначала такая милая была,достаточно симпатичная,хоть я её и не люблю,а сейчас.. %) особенно предспоследняя фотка :o :o :o
Изображение

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

пипец....раньше была миленькая и симпотичная.....а ща-силикона до фига,губы как вареники...фуууууу %)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

лучше бы в сиськи качала, ну там хоть не так заметно, как в губы, да и голосочек у нее прямо таки скажем не ахти,очень слабенький...
Хотя на фабрике она мне очень нравилась, такая невинная девочка,вечно с мишкой, вечно хнычет.Забавная :lol: была...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Шедочка
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шедочка »

Лицо Алексы спасают врачи
Бывшая подружка Тимати попала в больницу после операции по увеличению губ

Попытка придать губам сексуальной припухлости с помощью биогеля обернулась для Алексы ужасными последствиями.

После пластической операции выпускница «Фабрики звезд – 4» старается поменьше говорить или вообще не шевелить губами.

Несколько дней назад Алекса обратилась в клинику пластической хирургии с просьбой срочно сделать ей операцию по удалению уплотнений в губах.

Инъекция

Осенью прошлого года 19 летняя Александра Чвикова, в музыкальной тусовке больше известная как Алекса, обратилась к специалистам по пластической хирургии с просьбой придать ее губам припухлость.

Медики пытались отговорить молодую девушку от опрометчивого шага, но Алекса была непреклонна. Для придания губам объема хирурги ввели певице биогель. Доктора заверили девушку, что эффект пухлых форм сохранится в течение полугода.

Осложнения начались сразу после инъекций. В местах введения иглы появились уплотнения, а резкая боль не давала девушке нормально говорить. Сильно распухшие губы выглядели неестественно на миниатюрном лице. Алекса вновь обратилась к врачам, но те поспешили успокоить ее.

– Это нормальная реакция, – заверили Алексу доктора. – Не паникуйте, через месяц все пройдет.

Однако осложнения не только не прошли, а стали еще серьезнее. К сильно распухшим губам добавились повышенная температура тела, частые головокружения и тошнота.

– Это симптомы воспалительного процесса, – говорит врач. – Скорее всего, идет отторжение препарата организмом.

Клиника

В последнее время девушка чувствует себя неважно. Несколько дней назад она пришла в клинику на Арбате и попросила сделать ей операцию по удалению уплотнений в губах, но медики пока опасаются производить какое-либо хирургическое вмешательство.

– Все дело в том, что биогель обволакивает ткани и удалить его очень сложно, – рассказывает пластический хирург. – Велика вероятность, что мы можем задеть нерв, а это крайне опасно!

Делать операцию врачи клиники пока отказались. Алексе назначили массаж губ и специальную диету. Однако, если через два месяца воспаление не пройдет, юной певице придется лечь под нож хирурга.

Тимати

Узнав о случившейся с Алексой беде, Тимати, чьи отношения с певицей некогда были весьма романтичными, сказал, что она напрасно экспериментировала над своей внешностью.

– Я вообще не понимаю, зачем было закачивать гель, у нее от природы очень красивая форма губ! Я ничего не имею против того, что некоторые девушки, чтобы подкорректировать внешность, обращаются за помощью к пластическим хирургам, но в случае с Алексой этого делать совсем не надо было.
Если ты часть моей судьбы, то ты вернешься ко мне...
Изображение

Аватара пользователя
CURIOUS GIRL
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 2:57 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CURIOUS GIRL »

Кошмар,раньше была симпотишная девушка, а щас хрен знает что извените!
baby we will never die cos we're the young we're alright!!

Аватара пользователя
Juicy
Мастер
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Juicy »

самый прикол, что она увеличила губы, все газеты и журналы об этом трещали, а лаекса скрывала от родителей, тк боялась их реакции :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
sad_smile
Втянувшийся
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:18 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sad_smile »

Шедочка писал(а):После пластической операции выпускница «Фабрики звезд – 4» старается поменьше говорить или вообще не шевелить губами.
а я думаю-че она молчит все время))))))

смотрела недавно на Мтв "звезда в кубе" со Зверевым...туда Алекса с продюссершей своей приходила-все время молчала....ответила только на вопрос про губы,и фигуру...

про губы,что типа ВСЕ натуральное...слухи начались из-за фоток в инете,которые кто-то фотошом спецально испортил

а насчет фигуры,что типа ееест все,занимается спортом редко,и вот сама по себе похудела так.. :wink:
Иногда просто необходимо сесть и осознать,что жизнь действительно сладкая!))

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

sad_smile писал(а):про губы,что типа ВСЕ натуральное...слухи начались из-за фоток в инете,которые кто-то фотошом спецально испортил

а насчет фигуры,что типа ееест все,занимается спортом редко,и вот сама по себе похудела так..
Лучше б она тогда уж совсем молчала чем такой бред нести))

Аватара пользователя
sad_smile
Втянувшийся
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:18 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sad_smile »

Своя

ну может ей кто-то поверил......;)
Иногда просто необходимо сесть и осознать,что жизнь действительно сладкая!))

Аватара пользователя
Шанечка
Свой Человек
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:41 pm
Откуда: Страна Чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шанечка »

Больной избалованный ребенок, что могу еще сказать..
Девочки, не придумывайте себе от понтов проблем и по меньше пробуйте всякую хрень.
I wouldn't change a thing about it
This is the best feeling..

Изображение

Аватара пользователя
Zavinagi
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:30 am
Откуда: Spain
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zavinagi »

Не нравится.Папик протолкнул дочу,но на долго ее не хватит даже вместе со всеми деньгами.
Like a lost flower flowing with that wind
like a sad river who has no end
https://www.flickr.com/photos/124306274@N04/

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Не люблю.

Аватара пользователя
littlelove
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение littlelove »

Нееееее :bad: это вообще издевательство. Внешность и обсуждать нечего :crazy: , раньше гораздо симпатичней была. А про творчество её... вокальные данные уж очень слабенькие, она шепчет больше, чем поёт. А на английском лучше уж ей не петь, смешно :D
♥♥

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

посмотрела ее клип по вашей ссылке - Lookin
ну она прям аренби стар :D
песня, кстати - мелодией прилипает
но акцент ужасный и сам клип - смешная поделка к разным звездам типа Николь итп
алекса - крутая чика с ламборджини, завидуйте :D

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

evelea писал(а):алекса - крутая чика с ламборджини, завидуйте Very Happy
Боже,я хочу быть как Она!!!! :crazy: :shock: :)
Yep,I'm here

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей