Малоизвестные, но крутые исполнители.

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Малоизвестные, но крутые исполнители.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Бывает так, что натыкаюсь в сети на песни реально классные, очень нравится. Но ничего не могу найти ни про саму песню, ни про исполнителя.

Появился человек, записал песню и исчез. Но ведь хочется послушать еще, чего он там поназаписывал.

Или просто нет у исполнителя много денег, чтобы раскрутиться, отправить песню на радио или покрутиться по федеральным каналам. Но стараются, работают, что-то записывают.

В общем этот пост о них. Если знаете таких артистов, то прошу, выкладываем.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоизвестные, но крутые исполнители.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Я начну с приятного в общении парня по имени Дмитрий Асташенок - vk.com/id8213614.

Изображение

Общалась с ним еще до Фабрики звезд (я в целом слабо смотрела этот проект и узнала о том, что он там был только в прошлом году, когда выкладывала на сайты свежий материал в составе группы Plombear, очень мне нравилась песня "Звезда" (порви, порви, меня)), прям до сих пор меня эта песенка заставляет танцевать...ага..

PlomBear (Дмитрий Асташенок) - Звезда



И еще очень нравилась

PlomBear (Пломбир) - PLAY



а примерно полгода назад Дима уехал в США, где собрал новый коллектив и продолжил работать. Записал новую песню

Дмитрий Асташенок - Близкие



Пожелаю ему успеха в будущем достижении своих целей, музыка и стиль помоему отличный!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоизвестные, но крутые исполнители.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

И еще одни, песня мне очень нравится, но больше ничего ни о диджее, ни о дамочке с красивым голосом не слышала

DJ Shved feat Bella - Зацелуй до потери сна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей