Crystal Castles

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Ответить
Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Crystal Castles

Непрочитанное сообщение psychosis »

Crystal Castles - канадская группа, исполняющая экспериментальную электронную музыку, состоящая из Итана Кэта и Элис Гласс. Это одна из тех групп, которая способна чувствовать музыку. Гармония в их творения способна заворожить многих, стиль способен сделать вас еще более стильными, а чувства способны сделать вас еще более чувственными (с)

жанр: экспериментальная музыка, дрим-поп, витч-хаус

Стиль Crystal Castles был описан как "свирепые и удушающие двухмерные слои Gameboy глюков с пафосными барабанами, оставляющими синяки и пробивающими череп с пронзительной силой, зарываясь глубоко в мозгу, как лихорадка". По версии BBC, при прослушивания Crystal Castles, вы "будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли. Вы будете чувствовать, что можете сделать что угодно в этом мире, но это "что угодно" будет означать "ничего". Crystal Castles открывают такие эмоции, которые никогда раньше не проявлялись в танцевальной музыке".
С выходом второго альбома, их музыка сделала "сдвиг в сторону красоты и ясности", пытаясь "различными способами смешать ледяной синтипоп синтезатор с раскалённым шумом, а также представить их в более изысканной форме".

Изображение
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Crystal Castles

Непрочитанное сообщение Файлинь »

psychosis писал(а):По версии BBC, при прослушивания Crystal Castles, вы "будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли.
Это должно вдохновлять?)

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Crystal Castles

Непрочитанное сообщение psychosis »

полюбила их с первой услышанной песней в сериале Skins (вроде 2й сезон). конечно же, это была alice practice :)
и все. мой мозг, ранее не слышавший такого, не на шутку встрепенулся и "подсел" на их музыку.
знакомство с новыми треками шло туговато, но вот сейчас у меня есть 3 альбома и я в немом восторге :) если слушать их в наушниках,
то окружающее начинает казаться.. нереальным. вы попробуйте, если не верите.

сейчас попробую написать любимые:
insulin
alice practice
sad eyes
affection
do deer
untrust us
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Crystal Castles

Непрочитанное сообщение psychosis »

Файлинь писал(а):
psychosis писал(а):По версии BBC, при прослушивания Crystal Castles, вы "будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли.
Это должно вдохновлять?)
не. ну как сказать. кого что вдохновляет, на самом деле. меня вот счастье, радость, веселье не вдохновляли ни в жизни.
эта музыка на любителя. и еще какого любителя.
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Аватара пользователя
psychosis
хтонический лис
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:10 am
Откуда: лунАпарки
Контактная информация:

Re: Crystal Castles

Непрочитанное сообщение psychosis »

Данте писал(а):Для оценки прослушай их трек Tout Petit Moineau.
woow. это действительно круто. у меня даже рот открылся, когда она закричала
но простая лиса, перегрызая горло, не разбирает, где кровь, где тенор (с) бродский

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей