ADELE

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: ADELE

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Теперь можно официально сказать, что, после нескольких лет молчания, Адель возвращается!
Об Адель практически ничего не было слышно, после выступления на церемонии Оскар в 2013 году. Но несколько дней назад в сети появился отрывок из нового сингла певицы, который называется Hello. Сингл будет доступен на Itunes 23 октября. В этот же день будет презентован клип на данную композицию. Адель стала активно проявлять себя в сети. Она зарегистрировалась в Instagram, где выложила фото, которое судя по всему, будет обложкой нового альбома, который, по официальной информации выпускающего лэйбла, будет презентован 20 ноября 2015 и будет называться 25. Так же Адель изменила никнейм и аватарку в твиттере, и оставила там письмо для фанатов. В сети так же появилось несколько скринов из нового видео.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: ADELE

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Итак новый клип вышел...Я в восторге) так боялась разочарования, но Адель в очередной раз поразила меня)
Не знаю можно ли ссылки кидать, но пусть будет:
youtube.com/watch?v=YQHsXMglC9A

Ссылки если кидаем, то деактивируем :) Ф.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей