Невежливые меломаны

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Невежливые меломаны

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Вроде не нашла в путеводителе такой темы...

У всех, наверное, есть истории про соседей, слушающих по утрам тяжеляк, или студентов, у которых орут наушники на паре...

Вот у нас в районе есть несколько гоповатых товарищей с хорошими аудиосистемами в машинах. И ближе к часу ночи они приезжают в парк под моими окнами, открывают двери машин и включают какое-нибудь ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ, под которое все окрестные дома дружно пытаются заснуть... Иногда хочется открыть окно, выставить на подоконник колонки и на полную катушку врубить, например, Вивальди, чтобы эти братки чесались и корёжились :lol: :lol: :lol:

А как вы относитесь к тому, что кто-то рядом с вами слушает музыку громко? Сами так делатете?
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У нас есть одна машина, местная достопримечательность, ярко-зеленый кабриолет с просто офигенной системой в ней, когда она едет - с другого конца города слышно, блин))) Но все нормально относятся, т.к. не по ночам.

Не люблю, когда, например, на телефоне слушают музчку не в наушниках, а просто так, при этом где-нибудь в автобусе, напирмер. Но так обычно поступают тупые подростки, а их я и так не люблю))

Если у кого-то играет дома музыка громко, отношусь абсолютно нормально (если не по ночам, конечно). Сама тоже люблю включить погромче, так что глупо было бы обвинять в том же соседей.
Если в наушниках - тоже не мое дело, пусть даже и слышно, меня не волнует и не раздражает.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

LiLi'th писал(а):Не люблю, когда, например, на телефоне слушают музчку не в наушниках, а просто так, при этом где-нибудь в автобусе, напирмер.
у меня брат так делает и я никак не могу вдолбить ему, что это некрасиво :o а парню 19 лет :evil:

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Анвонави писал(а):У всех, наверное, есть истории про соседей, слушающих по утрам тяжеляк
хорошо было бы, если бы слушали тяжеляк... для меня))) но бывает, слушают шансон или тупую попсу. это ужс просто! но радует то, что это бывает редко

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Да, я в принципе нормально отношусь, главное, чтоб не ранним утром и не ночью.
Сама тоже люблю громко слушать музыку, но все-таки стараюсь рамки не переходить.
Пару лет назад, у нас соседи сверху ночью бурно отмечали какой-то праздник, у нас и так слышимость в доме повышенная, а тут еще и музыка на полную громкость. Подниматься лень, я по батарее стучала - помогло и больше подобных эксцессов не возникало :)

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Летом... жара... ночь... около 2 часов ночи... я только засыпаю!!! ТАК НЕТ ЖЕ!!! Сосед с 7 этажа(я на 9) врубил колонки на полную. Клубняк... :o Я проклинала этого соседа, что есть мочи!!!Изображение Я хотела ментов вызывать, чесслово! Только заглохнет - засыпать начну. Тут, мля, опять!!! :o АЛЛЁ?! ЛЮДИ?! Я заипалась за ту ночь всё это терпеть %) Решила понаглеть - сдала. УгомонилсяИзображение Теперь с ним не здороваюсь - обойдётся :P
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Астрид писал(а):но бывает, слушают шансон или тупую попсу. это ужс просто! но радует то, что это бывает редко
+1))

ОДин раз только было, что ночью, где-то в час, я как раз спать ложусь, пытаюсь заснуть и тут сверху включают музыку. Какой-то шансон, причем одну и ту же песню на повторе, часа полтора играла, наверное %) одна и тааа же, жуть.
Потом уже кто-то начал барабанить им в стену, тогда выключили %)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

LiLi'th писал(а):ОДин раз только было, что ночью, где-то в час, я как раз спать ложусь, пытаюсь заснуть и тут сверху включают музыку. Какой-то шансон, причем одну и ту же песню на повторе, часа полтора играла, наверное %) одна и тааа же, жуть.
Потом уже кто-то начал барабанить им в стену, тогда выключили %)
КАК я понимаю тебя :)
Изображение

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

McKri
LiLi'th
Вам-то хоть есть кому побарабанить) А кому стучать, если играют на улице
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Анвонави писал(а): кому стучать, если играют на улице
Кидай тухлыми яйцами в них и помидорами :wink: :twisted: У нас тоже так бывает... Слава Богу, ментушки рядом гуляют часто по ночам :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Я недокидываю))))))))
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

Анвонави писал(а):Я недокидываю))))))))
Запишись в школу снайпера :wink: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

McKri
думаю, с такой мотивацией меня туда запишут на благотворительной основе))
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bare_husk »

бывает, соседи слушают какое-то туц-туц-туц так, что у меня голова начинает трещать, несмотря на относительно громкий викинг метал в колонках
я в метро слушаю музыку громковато, знаю, что это нехорошо, но без музыки уж очень скучно(

Аватара пользователя
McKri
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McKri »

bare_husk
Уверена, что в метро тебя точно никому не слышно :wink:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость