Тейлор Свифт\ Taylor Swift

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.

Как вам Тейлор?

Супер!!!
5
28%
Хорошо.
4
22%
Нормально.
7
39%
Не нравится.
1
6%
Ненавижу!!!
1
6%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Тейлор Свифт\ Taylor Swift

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Изображение
Детство


Тэйлор Элисон Свифт родилась 13 декабря 1989 года в городе Вьемисинг, штат Пенсильвания. Ее отец Скот –биржевой брокер, мать Андреа Свифт-домохозяйка, есть младший брат Остин. В 4 классе Тэйлор выиграла конкурс поэзии за поэму под названием «Монстр в моем шкафу». В 10 лет она начала писать песни и участвовать в караоке-конкурсах, фестивалях и праздниках в своем родном городе. Примерно в этом же возрасе Тейлор написала поэму длинной в 350 страницы. Она была членом комедийного театра Кирка Кремера, где продемонстрировала свой комедийный талант. Первый толчок к музыкальной карьере Тейлор помогла сделать мать Кремера, которая однажды увидела, как Тейлор пела караоке на одном из представлений. Кремер нашел для Тейлор место в одном торговом центре, где она пела кантри по вечерам для небольшой публики. Однако количество слушателей быстро росло, и вскоре Тейлор пела в еще одном торговом центре. Ее первое настоящее выступление было на фестивале Bloomsburg Fair, организованном местной знаменитостью Пэтом Гарретом.

По словам Тейлор, большой влияние на нее оказали Шаниа Твайн, ЛиЭнн Раймс и ее бабушка. Несмотря на то, что бабуля Тейлор была оперной певицей, внучка всегда больше склонялась к кантри, полюбив таких исполнителей, как Пэтси Клайн и Долли Партон.


Начало карьеры

В 11 лет Тейлор впервые поехала в Нэшвилль, пытаясь подписать контракт со звукозаписывающими компаниями, в которые она отослала записи своих караоке-выступлений. К сожалению, в тот раз Тейлор потерпела неудачу, ей отказали. Юная певицы вернулась домой в Пенсильванию, и сразу после этого ее пригласили спеть на турнире по теннису U.S.open. Выступление получилось замечательным, малышка Тейлор поразили зрителей своим талантом и получила свою порцию внимания.

В 12 лет Тейлор начала писать песни и играть на гитаре. Можно сказать, в 12 лет начался новый период в карьере юной певицы. Она начала регулярно ездить в Нэшвилль и писать песни с местными поэтами-песенниками. Когда Тейлор было 14, ее семья решила окончательно переехать в Нэшвилль. В 15 лет Тейлор разорвала договор с RCA Records, потому что звукозаписывающая компания не позволяла ей записывать свои собственные песни. Примерно в это же время Тейлор участвовала в выступлении поэтов-песенников в Блюбирд Кафэ, где ее заметил Скотт Борчетта. Он предложил ей подписать контракт с только что созданным лейблом Big Machine Records, и Тейлор согласилась.

2006-2008. Альбом “Taylor Swift”




Дебютный сингл Тейлор “Tim McGraw” был выпущен в середине 2006 года, и вскоре достиг 6позиции в Билборде. Свифт тогда сказала: «Я написала эту песню в 9 классе. Я встречалась с парнем, который собирался уехать учиться в колледже. Я знала, что мы расстанемся и начала думать обо всем, что будет напоминать ему обо мне. Удивительно, но первое, что пришло мне в голову, это мой любимый певец Тим МакГроу.» 24 октября 2006 вышел первый альбом Тейлор под названием «Taylor Swift». Все песни на альбоме были написаны самой Тейлор или же в соавторстве с кем-либо. Альбом деютировал на 19 позиции в Билборд 200 и за первую неделю был продан в количестве 39000 копий. Вскоре альбом поднялся на первую позицию в «Лучшие Кантри Альбомы чарта Билборд» и на 5 место в Билборд 200. К ноябрю 2008 альбом был продан в тираже более чем 3 миллиона копий.

В октябре 2007 Тейлор выпустила сборник рождественских песен «Sounds of the Season: The Taylor Swift Holiday Collection». В 2008 году 18-летняя певица была номинирована на Грэмми в категории «Лучший новый артист», но награду забрала Эми Вайнхаус. Но Тейлор не расстраивалась, так как примерно в это время 4-ый сингл с ее альбома «Picture to burn» занял 3 место в чарте Билборд. Вскоре вышел пятый и последний сингл с дебютного альбома- «Should’ve Said No». Тейлор исполняла эту песню на 43rd Annual Academy of Country Music Awards. В начале выступления она пела в джинсах и футболке, но затем оказалось, что под ними у нее стильное черное платье. На последней минуте песни Тейлор отошла к концу сцены, а сверху полился водопад. По словам Тейлор, она мечтала о таком выступлении с 10 лет.

2008-2009, альбом Fearless

11 ноября 2008 вышел второй студийный альбом Тейлор- «Fearless». Альбом дебютировал на 1 месте в Билборд200. Продажи 592,304 копий стали самыми большими среди всех кантри-исполнителей за 2008 год. Дебютный сингл с альбома, «LoveStory», занял лидирующие позиции как в кантри, так и в поп-чартах. Песня «Change» вошла в саундтрек в поддержку американской команды на летних олимпийских играх 2008. 10 января 2009 Тейлор впервые спела на Saturday Night Live и стала самой юной кантри-певицей, исполнивший свои песни на Saturday Night Live за все 33 года существования этой передачи.

В феврале 2009 Тейлор вместе с еще одной юной певицей Майли Сайрус исполнила песню «Fifteen» на Грэмми. На этом совместная работа Тейлор и Майли не закончилась. Выходил фильм «Hannah Montana: The Movie», где Майли сыграла главную роль, и Тейлор написала песню «Crazier» для этого фильма.

В конце апреля 2009 песни Тейлор скачали более чем 14 миллионов раз. В июне Тейлор и T-Pain порадовали своих фанатов, записав совместный трек «Thug Story» и выступив с ним на CMT Music Awards.

2009: Fearless Tour

В январе 2009 Тейлор объявила, что поедет с свое первое турне. За этот тур она собиралась посетить 52 города в 38 штатах за 6 месяцев. Открывать концерты были выбраны Келли Пиклер и Глориана, новые имена в кантри-музыке. Все декорации и номера в турне были придуманы самой Тейлор. Кроме гитары она также играла на пианино во время некоторых песен.
Тур начался 23 апреля в Эвансвилль, штат Индиана. Еще в февраля начали продаваться билеты на шоу в Лос-Анджелесе, которое должно было состояться 22 мая. Билеты были проданы за две минуты.
28 апреля Тейлор дала частный благотворительный концерт ученикам старшей школы Bishop Ireton, после того как школа выиграла национальный конкурс «Напиши сообщение и выиграй». Ученики этой школы отправили более 19000 сообщений за 1 месяц конкурса.

Изображение
Факты о Тейлор:

Тэйлор играет на гитаре с 12 лет.

В ее песнях проскальзывают имена молодых людей, которым они посвящены: «Дрю» в «Teadrops on my guitar», «Кори» в «Stay Beautiful».

Она очень высокая- 180 см.

Первая песня, которую она написала, называлась «Lucky You», вторая- «The Outside»

По словам Тэйлор, если бы она не была певицей, то стала бы детективом.

Любимый фильм- Реальная Любовь.

В людях ей нравятся честность и чувство юмора.

Любимая песня- “Can’t Tell Me Nothin’” Тима МакГроу

Любимое время года-лето.

Хобби- быстро ездить на автомобиле.

Любимый праздник- Рождество.

Она очень любит чизкейки.

Любимый цвет- «Белый. Я знаю, скучно, но теперь представьте белую юбку, развивающуюся на ветру!»

Изображение

Вот, что Тэйлор написала о себе на своей страничке myspace.

Привет:-)
Мне 19.
Мой лучший друг, это моя гитара и я пишу песни обо всем и обо всех. Имена называть не боюсь.
Мой Твиттер-Taylorswift13.
Закончила школу в 2008.
В свободное время люблю проводить кулинарные эксперименты у себя на кухне и писать письма.
Я очень люблю людей, которые любят мою музыку. Они –первый пункт в списке моих предпочтений.
Мне нравятся люди, которые добры ко мне, я никогда не была той,кто говорит «Вы все думаете что знаете меня, так вот, это не так.»
Потому что я не такая сложная. Мои сложности я выплескиваю в песнях. Чтобы быть моим другом, я просто должна вам нравиться.
Мое второе имя- Элисон.
И я безумно высокая. Я-именно тот высокий человек, который закрывает вам весь вид на концерте. От имени нас всех- простите!
Мой идеальный наряд- легкое платьице и ковбойские сапоги.
Когда умерла Дэнни из «Анатомии Грей», я плакала дни напролет.
У меня очень красивые друзья.
Я никогда не была девушкой, которая нуждается в парне. Я верю, что любовь найдет тебя тогда, когда ты не будешь этого ждать. Так что я уже 3 года как никого не ищу. Я вам потом расскажу, что из этого выйдет.
Но тем не менее я пишу песни про каждого парня, с которым поговорила.
Все фотографии к моему первому диску были сделаны у речки в 5 минутах от моего дома.
Я выросла на елочной ферме. Серьезно.
Я восхищаюсь черно-белыми фотографиями, они у меня везде развешаны. Потому что ты не можешь забыть откуда ты.
Мне насмешливые люди, умеющие смеяться над трудными ситуациями.
Я никогда не приму того, что кто-то был со мной нечестен.
Я люблю читать о странных заболеваниях, и если кто-то из моих друзей пожалуется на головную боль или боль в животе, я найду как минимум 12 разных болячек, которые могут вызывать эту боль. У меня что-то типо паранои.
У меня есть 15-летний брат, который заставляет меня написать здесь, что он «одинок и готов к близкому общению»
Я считаю что Эллен Дедженерес и Кери Рассел- самые крутые знаменитости.
Мне повезло ,и в этом году я выиграла награду СМА, и я все еще иногда, когда просыпаюсь утром, думаю, что это всего лишь сон. Потому что я на самом деле никогда не думала, что что-нибудь выиграю.
Я больше никогда не стану выпрямлять волосы, чтобы произвести впечатление на парня.
Мне никогда не надоест выслушивать комплименты о моей музыке.
Мне нужно, чтобы все было организовано. Постоянно.
По-моему маленькие детки замечательны.
Я постоянно все обдумываю и анализирую. Никогда не устану это делать.
Я фанатка фанатов. Вы просто восхитительные. Вы есть у меня также, как я есть у вас. Для всех, кто купил мой диск, или пришел на концерт или слушал мои песни- все, что я могу сказать, это «спасибо»!
Ах да….меня зовут Тэйлор.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Очень нравиться) Красивая и милая))))
влюблена в песню Love Story....
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

О, темка про Тейлор :yahoo!: я ее обожаю, песни хорошие, и сама очень симпатичная)

Изображение
Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Fergie писал(а):О, темка про Тейлор :yahoo!: я ее обожаю, песни хорошие, и сама очень симпатичная)
+ 100. :yahoo!: :yahoo!:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

фотки) кстати, я никак не пойму сколько у нее альбомов всего :oops: :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Fergie
2 официальных вроде как.... "Taylor Swift", " Fearless"
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Тейлор поет гимн США
http://www.youtube.com/watch?v=LFE2Eu8EKGE

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Faraolla

спасибо :rose:

вот список песен из них, может кому будет интересно :roll:

Taylor Swift - Taylor Swift (2006)
Изображение
1. Tim McGraw
2. Picture To Burn
3. Teardrops On My Guitar
4. A Place in this World
5. Cold As You
6. The Outside
7. Tied Together with a Smile
8. Stay Beautiful
9. Should've Said No
10. Mary's Song (Oh My My)
11. Our Song
* 12. I'm Only Me When I'm With You [Deluxe Edition]
* 13. Invisible [Deluxe Edition]
* 14. A Perfectly Good Heart [Deluxe Edition]


Taylor Swift - Fearless (2008)
Изображение
1. Fearless
2. Fifteen
3. Love Story
4. Hey Stephen
5. White Horse
6. You Belong With Me
7. Breathe
8. Tell Me Why
9. You're Not Sorry
10. The Way I Loved You
11. Forever & Always
12. The Best Day
13. Change
_______
интересно кто проголосовал за нее "ненавижу". за что ее ненавидеть то
:o

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Эллен ДеДженерес смутила Тэйлор Свифт вопросами о Тэйлоре Лотнере

Изображение

Кажется, разговор об отношениях с Тэйлором Лотнером все еще смущает Тэйлор Свифт. На своем шоу, куда пришла Тэйлор, Эллен ДеДженерес показала фото, где кантри—певица целуется с Лотнером во время съемок фильма «День Валентина», и коварно спросила, был ли этот поцелуй частью сцены. На что Свифт быстро ответила: «Да, да, конечно».

Позже показали фото, где Свифт и Лотнер вместе на хоккее и Эллен спросила: «А это тоже сцена из кино?». «О, я очень люблю хоккей», - сказала Тэйлор.

А на вопрос: «Хорошо ли целуется Лотнер?», Свифт, опустив глаза, переспросила ведущую: «Что?».

*вот здесь отрывок из интервью, где эти вопросы задают)
http://popcornnews.ru/news/84604

Тейлор такая милашка, и смущается когда про Тея спрашивают :)

а это полное видео интервью (10 мин)
http://www.youtube.com/watch?v=9uGelbPyC1U

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Fergie
Очень прикольно. :D :twisted:

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Cat_America

ага, а вот еще прикольней :D Эллен мне уже нравится)

http://www.youtube.com/watch?v=YGth7aSd ... r_embedded

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Fergie писал(а):Cat_America

ага, а вот еще прикольней :D Эллен мне уже нравится)

http://www.youtube.com/watch?v=YGth7aSd ... r_embedded
ахахаха :rofl: :rofl: :rofl:
Бедная девочка)))) Аж завалилась как кегля)))
Ну смешная блин телеведущая эта :)

я чето понять не могу, чего Тейлор и Тейлор тушуются... пусть уже наконец объявят себя парой) Как будто мы сами не видим :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Fergie
:rofl: :rofl: Прикольно. Как фамилия у этой Эллен?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Cat_America

ДеДженерес (Ellen DeGeneres) она обалденна тетка)

Faraolla
я чето понять не могу, чего Тейлор и Тейлор тушуются
и я не понимаю, все то давно уже всё знают :rofl:

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Fergie
Да, очень веселая.

Решила фоток Свифти добавить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей