Евровидение 2009

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Greendi

Евровидение 2009

Непрочитанное сообщение Greendi »

Уже не за горами это событие,так что давайте поговорим о наших представителях стран :)
От Украины собираются отправить или Светлана Лобода, Александр Панайотов, дуэт Nikita-если честно то я в шоке...Ладно Лобода-это еще терпимо...Но куда Панайотова?Он же петь толком не умеет,я уде молчу про дуэт Nikita)))

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

Я недовольна , что Приходько будет представлять Россию.
Во-первых, если лично говорить о моем отношение к данной "певице", то мне не нравится её низкий, аля-мужской голос, её внешность, которая смахивает всё на того же мужика. Гормоны в помощь, повторюсь . ИМХО!
Припев - на украинском. Это нормально?? Россия поет на украинском, мир перевернулся. Почему она была впихнута в последние дни в финал? Беднягу выгнали, но мы героооои, как всегда подобрали и на первое место, лишь бы никто не обиделся и не дай Бог, ничего плохого не подумал!!! Мы всех любиииим!!!
если честно, тошно! %)
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

от россии будет наська приходько, обожаю её :roll: талантище и красотка в одном лице)) голос - шикарен)) тащусь от низких сильных женских голосов... :roll: и песня оч понравилась)) всё-таки константин меладзе писал... товарищ гениальный)))
мне и билановские номера нравились очень, но эта песня на мой вкус интересней)))
качественная поп-музыка европейско-американского уровня

от украины может поехать лобода? круто)) очень она мне нравится))) особенно песня "за что"))
панаётова почти не знаю, а дуэт этот вообще не слышал)))


п.с.:успел в инете прочитать гневные слова в адрес языка песни... а что такого в том что российская певица поёт на украинском? :shock: главное - чтоб песня была красивая)))
это же музыка а не патриотическая речёвка))) при чём тут страна и язык?))) главное, повтрюсь, чтоб слушалось хорошо и чтоб музыка профессиональная. а всякие эти людские перепалки что то де сердючка против россии спела, то ещё кто на россию де косо посмотрел - бред и вой шавки которой на хвост наступили)))) если россия действительно сильная страна а россияне великая нация, то первый признак истинной мощи - спокойствие и невозмутимость тигра))) а не истерично-болезненное самолюбие и желание во всём видеть плевки в свою сторону)) надо быть спокойней))) и на всё смотреть со здоровой инорией и улыбкой)))
и просто слушать музыку а не забивать себе головну всякой межнациональной хернёй)))
плюют - да пускай плюют, главное чтоб пели красиво))) а сказать каждый может что угодно - слова это не пули, никого не убьют)))

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

качественная поп-музыка европейско-американского уровня
хм... ну уж никак бы не сказала...
УКРАИНСКИЙ народный блатной хороводный! - вот моё мнение по этому поводу... жуть, товарищи! :bad:
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

NataльK@ писал(а):
качественная поп-музыка европейско-американского уровня
хм... ну уж никак бы не сказала...
УКРАИНСКИЙ народный блатной хороводный! - вот моё мнение по этому поводу... жуть, товарищи! :bad:
это стилизация)) заигрывание с этникой))
ну типа таркана или танцвута :wink:

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

Отбор был вообще не особо сильный, но и песня Насти тоже не ахти какая, и среди прочей ерунды не особо и выделяется... Валерия - талант, профи со стажем. Человек, который действительно достоин Евровидения.
Текст , это одно, музыка другое. Но в итоге должно быть идеальное, красивое сочетание этих двух компонентов)) Текст может и сильный, но музыка и исполнение Анастасии мне не понравилось. Не формат евро. Не достойна.
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

честно говоря мне не понравилась песня Приходько. как-то не то мне кажется...
но из всего этого отборочного тура она правда пела одной из лучших, хоть голос сильный и в ноты попадала верно))
мне еще девочки понравились, которые типа рок-группа...ниче такие)
а остальные...хмм..
интеерсно, Алекса искренне надеялась пройти?? это был кошмар...
Семенович тож спела жутко...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

MADьярочка писал(а):интеерсно, Алекса искренне надеялась пройти?? это был кошмар...
пела плохо, но песня мне понравилась, и сама Алекса внешне очень приятна))
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

MADьярочка писал(а):честно говоря мне не понравилась песня Приходько. как-то не то мне кажется...
но из всего этого отборочного тура она правда пела одной из лучших, хоть голос сильный и в ноты попадала верно))
мне еще девочки понравились, которые типа рок-группа...ниче такие)
а остальные...хмм..
интеерсно, Алекса искренне надеялась пройти?? это был кошмар...
Семенович тож спела жутко...
ой, а что пела семенович?)) не тирольскую ли?)))) кстати для прикола можно было бы отправить её с тирольской песней)))) мило, стёбно и мелодия цеплючая))))))

насчёт же песни приходько... ну, конечно любая песня это дело вкуса, но тут просто мы имеем КАЧЕСТВЕННУЮ песню
интересная гармония, хороший звук и сведение, интересные мелодические ходы, смены темпа, оч хорошо сделанные ударники и т.п.
в общем в песне есть качество

кстати.. у евровиденья НЕТ формата))))))) ибо любой конкурс евровиденья - стилистический винегрет где есть всё, ну или почти всё))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

пела плохо, но песня мне понравилась, и сама Алекса внешне очень приятна))
но на евро надо именно петь) под запись то все смогут)
а внешне....не знаю..зря она губы себе накачала)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

нашёл к чему придраться - можно было сделать ниже
Приходько легко бы спела это и в тессетуре контр-альто, так что можно было вокальную партию опустить на квинту а может и на октаву.
тогда бы её низкий редкий голос зазвучал бы во всей красе

правда вот получилось ли бы тогда в пении передать этнический колорит - не знаю...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Услышав песню Приходько, убедилась что и правда,в этом году России победа не нужна)
и пусть у Евро нет формата, но я считаю что это не та песня) ну не та)
хотя, я точно так же думала и про Белив ми) Неве лет ю гоу (пардон, лень переходить на английский :oops: ) - то) зажигательная, победная песня) считаю что второй раз Билан выиграл не засчет песни, а именно благодаря известным личностям -)

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

ну, с белив тут фишка в том что там на редкость удачная мелодия)))
понимаешь... плохих и хороших мелодий нет (что-то кому-то нра а кому-то нет - это нормально), но есть такие мелодии, которые... мммм... ну не то чтоб идеальные (такой термин тоже в музыке не применим), но врезаются в сознание вне зависимости от того нравится или нет)) ну как Гивин ту ми Джексона, или Май хат вил гоу он Дион
да та же Молитва от сербки)))
вот такие мелодии и побеждают
а по формату - помнишь сербку с песней молитва?)) тот же формат эстрадной баллады))) как и у Беливен))
да и шоу у димы было неплохое))) (но вот то что скрипки было почти не слышно я ему не прощу!))))

насчёт насти... вот я щаз послушал песни отборочного тура... я в шоке...
ну такое помоище, что просто ужас... выбирать тупо не из чего((( конкурентов по музыке у приходько там просто не было

особенно огорчила Валерия(((
после таких классных вещей как Была любовь, Чёрно-белое и особенно Боль (шикарная вещь, чувствуется рука мастера, который пишет песни Тату) она тут выдала на редкость унылое говно (пардон но иначе не назвать) в стиле "а я и сама могу быть селин дион"
бред
с совершенно незапоминающейся тусклой мелодией
такие песни можно сотнями левой пяткой строчить

вот если б туда позвали виагру с теми же Поцелуями или Обмани но останься - вот это была бы реальная конкуренция приходько (кстати, композитор у них общий))))
ну или Меладзе и Приходько с песней Безответно
а так...

кроме насти там просто никого не было с приличной песней)))

пара интересных вещей конечно была (та же песня Семенович)... но их уровень - клубный концерт, или проходная песня на сольнике (типа отдых между хитами), но никак не международный конкурс...
увы(((

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

е-мое, ну ужас как неудобно без быстрого ответа, а)))

Саш, согласна что плохих мелодий нет, дело вкуса, именно поэтому я считаю что песня Насти - не та. нет, не плохая, но в сознание не врезается)
так же как и Белив ми Димы как-то остается в памяти как песня нашей победы, но больше впечатлений оставила именно Неве лет ю гоу) но это у меня, конечно же) у других может быть иначе

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

хм...
ну выбирать было не из кого
песен уровня Белив - не было((

конечно, хочется посылать на конкурс песни уровня спирсовского Крейзи и дановской Дивы, но если таких в россии почти не пишут - что ж делать?

что есть из того и приходится выбирать((

а ты остальные песни слышала? как тебе?

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей