Звери

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Мне оч нравятся Звери.Есть песни не очень...но большинство нра)) :roll:

Аватара пользователя
М@шульК@
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение М@шульК@ »

А я обожаю группу Звери, и самого Ромочку оч люблю..неоднократно была на концертах..мне оч нравится..и думаю пойду еще..у них клевые шоу))И звук конечно же живой....Люблю Зверей уже 2 года..и буду любить....новый альбом оч понравился.....ну купила я его уже давно..еще на концерте в ДК Горбунова..так что сейчас слушаю не оч часто)))Ваще Звери клевые..я щас слушаю разную музыку..но Звери эт уже как говорят святое)))и когда их называют попсой мне тож не нравится..просто если сходить на концерт хоть один разик..можно убедится в обратном)))ЗВЕРИ - FoReVoR )
ПрОсТо ТаКаЯ СиЛьНаЯ ЛюБоВь=)

Аватара пользователя
Бейби
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бейби »

Чараит писал(а):Не все ли равно что это - рок, поп или рокопопс? Главное, чтобы песни нравились. И не важно направление. Важно - содержание. Я вот с папой тоже часто ссорюсь по поводу Зверей. Я говорю: "Классная песня", а он кричит, что не может смотреть на этого пучеглазого уроода, который не умеет петь. И что? Да, конечно, мне не приятно. Но c'est la vie, как говорят французы. Короче, на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому будьте проще и уважайте чужое мнение.
P.S. Кстати, моему папе все же понравилась одна песня: "Солнечный зайчик" :yahoo!:
P.P.S. Ромка,:flowers: :loveyou1:

Хм...Я на стольких форумах сижу и почти на каждом есть темка "Звери",и в каждой темке как ни зайдёшь всегда ВОЙНА,в прямом смысле этого слова...
Вечно спорят "Рок или не рок","Попса или не попса"...Так вот сколько я постов не читала такого же типа,как выложены в этой темке,но такого грамотного и "no comments" (без комментарийного) ответа я не видела...
Короче,я с тобой согласна.Звери-группа,которая заслуживает самых наилучших пожеланий и постов)

Аватара пользователя
Чараит
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:30 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чараит »

Бейби писал(а):
Чараит писал(а):Не все ли равно что это - рок, поп или рокопопс? Главное, чтобы песни нравились. И не важно направление. Важно - содержание. Я вот с папой тоже часто ссорюсь по поводу Зверей. Я говорю: "Классная песня", а он кричит, что не может смотреть на этого пучеглазого уроода, который не умеет петь. И что? Да, конечно, мне не приятно. Но c'est la vie, как говорят французы. Короче, на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому будьте проще и уважайте чужое мнение.
P.S. Кстати, моему папе все же понравилась одна песня: "Солнечный зайчик" :yahoo!:
P.P.S. Ромка,:flowers: :loveyou1:

Хм...Я на стольких форумах сижу и почти на каждом есть темка "Звери",и в каждой темке как ни зайдёшь всегда ВОЙНА,в прямом смысле этого слова...
Вечно спорят "Рок или не рок","Попса или не попса"...Так вот сколько я постов не читала такого же типа,как выложены в этой темке,но такого грамотного и "no comments" (без комментарийного) ответа я не видела...
Короче,я с тобой согласна.Звери-группа,которая заслуживает самых наилучших пожеланий и постов)
Оч рада, что у нас одинаковые взгляды на жизнь :friends:
P.S. Спасибо , что оценила мой ответ :yahoo!: Ведь для меня, как для будущего журналиста ( :oops: ), важно знать чужое мнение по поводу моей "писанины" :wink:
Любовь – это как наркотик: один раз подумал о человеке... захотелось еще… захотелось еще… подумал… началось привыкание… опять подумал… зависимость.

Аватара пользователя
chestnay
Втянувшийся
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 2:56 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chestnay »

Обожаю эту группу!
Была на двух их концертах! юыло супер! Уважаю его! Он молодец!!!

Ромка супер!!!!!!!!!!1 :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Больная на голову
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 2:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Больная на голову »

Звери рулят :)
Кто сказал, что я нормальная..?

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Ну тут я не удержусь!!!
ОБОЖАЮ,РОМА РУЛИТ,У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ПЕСНИ ЭТОЙ ГРУППЫ!!!
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
ULYA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 3:24 am
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ULYA »

Мне тож нра. Недавно купила книгу Ромкину "Дожди-Пистолеты" , Девченки прочла на одном дыхании. Книга супер! :yahoo!: Всем советую. Он там пишет о своей жизни до того, как стал известным. Много смешных моментов и прикольных слов. Ну конечно есть и грустные истории, куда без них. Когда читала главу про его лучшего друга-Леху, даже прослезилась. :cry:
Я люблю жизнь!!!

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

ULYA
А ты где покупала? А то я её вообще не видела
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
ULYA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 3:24 am
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ULYA »

котЁна
Да я случайно наткнулась на неё в книжном магазине одна была. А у вас в Москве не знаю. Не была не разу. :)
Я люблю жизнь!!!

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

посибо и на этом :)
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
SLAIT
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:56 pm
Откуда: Столица, страны дураков....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLAIT »

...УЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ %) %) %)
...как только слышу их "песни" меня сразу тошнить и трясти начинает...
..чего только стоит "напитки покрепче слова покороче" и тип всё отлично будет, и всё само придёт...(прямой призыв к идиотам)...и фанатеют от подобных "рок" групп слюнявые малолетки...или скудоумные девочки ,что постарше....про поклонников мальчиков...я ваще молчу.... :o
Я люблю тебя, жизнь!!
...но а ты меня, снова и снова...

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Блин, а я уже забыла о её существовании...

Порылась, так-с...
Мне нравились они ток в самом начале и только одной песней "Просто такая сильная любовь"...
Я помню, в классе 6-ом для меня это было актуально...

А так... мне пофиг на них, так скажу...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

SLAIT писал(а):и фанатеют от подобных "рок" групп слюнявые малолетки...или скудоумные девочки ,что постарше....про поклонников мальчиков...я ваще молчу....
Тебе не кажется,что этими словами ты обижаешь тех,кому нравятся их песни,откуда ты можешь утверждать,что они глупые,слабоумные,может тебе стоит научится уважать вкусы других.
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
SLAIT
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:56 pm
Откуда: Столица, страны дураков....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLAIT »

Lucky-girl
=))) ну знаешь ли...вкусы действительно у всех разные, кто то например любит детей совращать....как тебе такой вкус??!! Ты наверное побоишься, сказать что то нехорошего такому "человеку" а то вдруг обидется?
...ну ладно это уж совсем крайность. Говоря проще кто то будет пить палёную водку за 60р. и зажирать селёдкой, а кто то попивать мартель затягиваться сигаркой)))
..вот такие, как ты в первой категории...
Я люблю тебя, жизнь!!
...но а ты меня, снова и снова...

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей