Evanescence

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

У Эми Ли просто волшебный голос. Каждый раз, как слушаю их песни - просто завораживает. Особенно нравятся:
Call me when you're sober
Like you
Lithium
Going under
Hello
Мечтай...

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

так-так-так.а вот сообщение от Эми:
"Evanescence живы и в здоровы. Джон и Рокки играли в Evanescence четыре года и мы здорово провели время, играя вместе на концертах. Но они были готовы двигаться дальше и поэтому наши пути разошлись. Evanescence - то, что я любила и растила с 14 лет, и я продолжу защищать группу и бороться за нее, что я всегда и делала. Мы с Терри и Тимом очень взволнованы тем фактом, что нам придется играть с новыми музыкантами, но мы будем зажигать еще сильнее. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше новостей. И не волнуйтесь о концертах, ребята. Ничего не отменяется и скоро увидимся!"
она увертывается от ответа.ну зачем же они тогда ушли?!что там у них произошло???рано или поздно это все равно выплывет...
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Конечно,выплывет.Парни с адвокатами проконсультируются и расскажут всем фанам правду.
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Лира
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:05 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лира »

Эваны вообще мне здорово помогли, когда были подростковые ломки.
Сейчас же... на мой взгляд они плохеют. Раньше было лучше... Голос еще может неплохо...
Но вот музычка примитивненькая :) если брать в сравнении с другими группами. Хотя я их слушала, и иногда сейчас включаю)
Отвергая законы природы, стоит у перил моста, безумно глядя на воду совершенная красота... (с)

Аватара пользователя
наивная мечта
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:20 pm
Откуда: оттуда, где умирают мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наивная мечта »

Maрика писал(а):Обажаю!Песни у них классные.У Эми голос шикарный...Особенно Lithium нравится...
САГЛАСНА!!!!!! :yahoo!:
Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда неважно какой у тебя цвет волос, рост…Важно совсем другое…Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

ну наконец-то Эмка все объяснила.
Эми написала новое сообщение на EvThreads:

"Всем привет. Вау, мне нужно так много сказать. Не знаю, с чего начать. Ну, во-первых и самое главное - теперь я миссис Эми Хартслер. Мы с Джошем поженились, и это было самое потрясающее событие в моей жизни. Два дня назад мы вернулись из нашего медового месяца. К сожалению, я заметила, что в мое отсутствие было сказано много плохого. Правда заключается в том, что когда я сказала, что Джон и Рокки были готовы двигаться дальше, так и было. К тому же, они сами подтвердили, что их не волновала группа и они оставались в Evanescence из-за денег. Я позволила этому негативу расти внутри группы, потому что не хотела, чтобы думали о том, что группа распадается, а оказалось, что попытки удержать ребят тормозили развитие группы. Я отнсоилась к Джону и Рокки с добротой и уважением, а в ответ получила лишь зависть и обиду. Они жалкие. Они больше не играют с нами, потому что я слишком люблю группу, чтобы убить ее. Неправдой является и то, что Рокки ушел из группы. Он не говорил об этом ни со мной, ни с нашим менеджментом. Зато он сказал об этом практически всей нашей комнаде и остальным участникам группы пока мы были в Южной Африке (как раз в то время, когда я собиралась выйти замуж и у меня просто не хватило бы времени найти ему замену). К счастью, люди, для которых важна судьба нашего проекта, предупредили меня и мы успели найти замену. А потом я сказала Джону, что пришло время делать то, что ему нравится - играть в его группе. Никто, кто не ценит и не любит Evanescence, не должен играть в группе. И особенно, не те, кто причиняют группе зло. Находиться с группой в турне, когда ты на самом деле хочешь творить, может быть ужасным, думаю, неудовлетворенность Джона дала знать.
Но это все было давно..
Сегодня был первый день репетиций с Уиллом и Троем, и они сыграли отлично (для тех, кто не знает - они гитарист и драммер из группы Dark New Day). Я никогда не видела, чтобы Терри играл с таким счастливым лицом, со времен инсульта. В последние пару дней они постоянно репетировали и учили сетлист - как видите, не зря. Невозможно описать, как здорово теперь выступать - никаких тайн и скандалов, просто любовь к музыке. Терри, Тим и я очень счастливы и не можем дождаться возвращения в турне. Уилл и Трой немного волнуются, но им не стоит этого делать - они классные. Фаны Dark New Day могут не беспокоиться, группа не распадается. Мы просто позаимствовали Троя и Уилла на время (группа сейчас работает над новым альбомом).
Надеюсь, этого достаточно для вас. Наверное, получилось слишком много, но кто-то должен был сказать правду. Я умираю. Нужно поспать! мы любим вас! Скоро увидимся.
С любовью,
миссис Х"
Yep,I'm here

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Раньше была к ним равнодушна, но в последнее время стала заслушиваться. Оч нравится!!!!!
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

MAGMA!
Такая сбивчивая речь у неё.. Спешит и устала правда... Блин, она мне так нравится! Такая красотка! С такой фигурой!
Да, и поёт просто офигительно.. Жалко, что у неё детство было очень тяжёлое.. Но ничего, зато она теперь нашла свою любовь. А Это самое главное!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

С чего это у нее трудное детство было? Насколько я знаю,у нее благополучная семья,добрые родители.
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Джун
По радио говорили, что у неё там сестра что ли умерла или кто-то ещё...Даже папа что ли...Я просто помню, что у неё была какая-то трагедия в детстве.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Ya_Janny
да,у нее умерла сестра.с этого момента она вроде увлеклась тяжелой музыкой.и кстати у Эми есть компания по борьбе с эпилепсией(ею болеет Эмкин брат)
а так у нее очень дружная семья.ее папа - ее менеджер.мама тоже добрейший человек.в общем семья ее всегда поддерживает.а вот и фоты
Изображение
ну,а это кму интересно посмотреть на маленькую и юную Эми :) надеюсь,вы ее узнаете
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
прикольная фота :lol: Эмка на заднем плане играет
Изображение
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

MAGMA!
Ой, давай ещё!
Есть?
Офигенно. Она такая классная!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Ya_Janny
ой,молодой у меня ее не осталося.это все фоты,которые вообще есть такой давности в сети.вот и лежат у меня без дела.но по ходу(раз она тебе нравится) выкладываю мою любимую фотосессию,которая была,кстати не так давно :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Интересное дело,какая еще тяжелая музыка для 6-летнего ребенка? Да и вообще,сомневаюсь,что она настолько сильно передивала.В 6 лет трудно осознать всю боль потери близкого человека.Притом,у Эми еще 2 сестры и брат.А ее родители точно не могли говориь об этом,потому что Эми сама как-то сказала,что ее родителей огорчит упоминание о Бони.
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Джун
естественно,нет.но в каком-то интервью она упоминала,что полюбила эту музыку,впервые встретившись со смертью и понять ее.конечно,не думаю,что в 6 лет ей родители это говорили,но она-то все равно узнала)))
Yep,I'm here

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость