Сурганова и Оркестр

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.
Ответить
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Файлинь »

«Сурганова и Оркестр» — российская рок-группа. Основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой (до 2002 года — участница группы «Ночные Снайперы»: скрипка, гитара, вокал) и музыкального коллектива «Север Комбо». Первозданный рок, латино, трип-хоп, электроника - коктейль музыкальных жанров и стилей, которые умело сочетает лидер группы, её стиль не поддается описанию, она вне форматов. Основу репертуара группы составляют песни, написанные Светланой Сургановой. Также исполняется ряд композиций на стихи классических поэтов (И. Бродский, Н. Гумилев, А. Ахматова, М. Цветаева,О. Мандельштам, Ф. Г. Лорка, Ж. Беранже) и современных авторов. Наиболее известные песни группы «Сурганова и Оркестр»: «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская».

Изображение

Тема отдельная, тк это все-таки не Ночные Снайперы. И голос другой, и динамика, и настроение. Посветлее, что ли)) Даже когда Сурганова самостоятельно поет песни из репертуара Ночных Снайперов, все равно как-то по-другому.
Последний альбом (Увидимся Скоро) меня пробил просто насквозь.

Высказываемся) Мои любимые песни:
Забирай
Дождь
Белые люди
Далеко
Рейс 612 и Я теряю тебя - просто ух...

Тема отмечена в путеводителе

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ах, я была сегодня на концерте :)
Энергетика просто потрясающая, такая позитивная весёлая она!

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Троглодит »

На концертах не была, но ее творчество мне весьма импонирует) Не люблю женский вокал. Но вот она и Полева зацепили)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я кто такая Настя Полева узнала только вчера, когда Осеннее Шоссе качала :crazy:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ахахах, там еще Монолиза должна выползти (Осенью) )) А за Настей Полевой Пикник потянется) А за ним Би 2 и Самойлов))
Никогда не любила, когда исполнители и группы работают в дуэте, но, когда начала слушать Нашу музыку, мне как-то это полюбилось)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Ахахах, там еще Монолиза должна выползти (Осенью) )) А за Настей Полевой Пикник потянется) А за ним Би 2 и Самойлов))
Никогда не любила, когда исполнители и группы работают в дуэте, но, когда начала слушать Нашу музыку, мне как-то это полюбилось)
Пикник, Би-2 и Самойлов это известное дело))
А про Настю Полеву и Монолизу вообще первый раз слышу...оказывается, эта Настя когда-то там один год с Наутилусом вместе пела О_о

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сурганова и Оркестр

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, мне кажется, они все из одной команды)) Как весь юмор на тв - все из одного КВН-а)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Любимая Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей