Ранний секс - это нормально? Ваше мнение?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Кошка на крыше
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кошка на крыше »

Anny Benny, я считаю главное чтобы было по любви, а не потому что он настоял, видите ли неемется парню. %)
Завтра будет лучше, я узнавала :)

Дианочка))
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дианочка)) »

Ну вообще можете считать меня кем угодно, но лишилась я девственности в 13 лет, сейчас мне 16, но я ни капельки не жалею) потому что случилось это с моим первым и единственным)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

не могу выразиться наверное правильно.но мне не понять, как можно в 13 лет..неужели кроме секса никаких уже нет удовольствий?просто это как то физически рано, да и вообще.. надеюсь что сейчaс все нормально у вас.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

carotte
каждый созревает в свое время. кто-то в 13ть, кто-то в 18ть.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

carotte писал(а):не могу выразиться наверное правильно.но мне не понять, как можно в 13 лет..неужели кроме секса никаких уже нет удовольствий?просто это как то физически рано, да и вообще..
А я скорее не понимаю, как можно совмещать учёбу, друзей и серьёзные отношения. Когда подростку всего 13 лет, последнее в этом списке частенько лишнее, иначе страдают первые два пункта. По моим наблюдениям подобные "ранние девочки" почти полностью забивали на учёбу, ибо некогда было. Так что всему своё время должно быть )

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

La Lune писал(а):А я скорее не понимаю, как можно совмещать учёбу, друзей и серьёзные отношения
ээээ. можно. почему нет? :shock:

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

А я согласна - в 13 никак нельзя это все совмещать. мозг просто не может еще воспринимать такое кол-во дел одновременно. и на что-нибудь обязательно забивают.
Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

про 13ть не скажу. в 16ть это совмещать очень даже можно

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Эрика
не всем. у меня и в 16 не больно хорошо получалось. но мне повезло - мозги хорошие.
к тому же, блин, не нужно забывать и о беременности-вен.болезнях.
сегодня брошюрку по презервативам читала. так там на полном серьезе написано было, что 2 преза одновременно - не есть гуд. типа стираются и рвутся. а для кого то ж это полезная информация. :o
Изображение

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

причем тут созрела? я в 11 созрела, у меня уже был стабильный цикл и прочее-прочее, знала что такое секс и т.д., но представить, что занимаюсь сексом я не могла...
да и 13 лет.. мне трудно осознавать, что у детей сейчас такие вот забавы! не хочу дочь

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Эрика писал(а):ээээ. можно. почему нет?
ну если только не спать ))) в школе вообще-то домашнее задание есть )

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Al'k@ писал(а):Эрика
не всем. у меня и в 16 не больно хорошо получалось.
не всем, конечно. у меня получалось.
хотя я вообще сейчас не о сексе, а в целом об отношениях
причем тут созрела? я в 11 созрела, у меня уже был стабильный цикл и прочее-прочее, знала что такое секс и т.д., но представить, что занимаюсь сексом я не могла...
ты говоришь о физиологическом созревании (менструация и прочее). я говорю - о психологическом+физиологическом. когда секса уже хочется.
я, например, физиологически созрела в 13ть, психо-физиологически (с желанием) - в 16ть.
кто-то раньше, кто-то позже. слишком все индивидуально!

Дианочка))
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дианочка)) »

La Lune писал(а):
carotte писал(а):не могу выразиться наверное правильно.но мне не понять, как можно в 13 лет..неужели кроме секса никаких уже нет удовольствий?просто это как то физически рано, да и вообще..
А я скорее не понимаю, как можно совмещать учёбу, друзей и серьёзные отношения. Когда подростку всего 13 лет, последнее в этом списке частенько лишнее, иначе страдают первые два пункта. По моим наблюдениям подобные "ранние девочки" почти полностью забивали на учёбу, ибо некогда было. Так что всему своё время должно быть )
carotte, не знаю как объяснить, просто каждый созревает по-разному и в разном возрасте, и на каждого навешивать ярлык- глупо по меньшей мере. наши отношения после первого секса стали только лучше, скажу я вам. я не могу представить никого другого в постели, кроме него.
а насчет совмещать учебу, друзей и серьезные отношения- это бред полный. очень даже можно. я как- то совмещаю, не спорю, мои отношения с парнем значительно урезали мой круг общения, зато остались самые верные и понимающие друзья. с учебой все хорошо, я отличница как была, так и осталась) так что давайте без ярлыков, штампов и стереотипов. у каждого своя жизнь. не стоит судить)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Дианочка))
Какой ярлык и штамп, тебя как то обозвали?

Дианочка))
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дианочка)) »

а причем тут это? я имела ввиду другое. каждый счел нужным написать:
"это слишком рано",
"не об этом надо думать",
"дети совсем с ума сходят, как будто ничем другим заняться нельзя"))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей