Ранний секс - это нормально? Ваше мнение?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Читая эту тему, я понимаю, что воспитывалась мое и поколение младше, ну чумовом и сумашедшем стыде к секс, стыд застелал все видимые моменты.
Но слва Богу живем уже в 21 веке, уже воспитание становиться толлерантным, в большенстве( я надеюсь).
Но взгляды нашей стнаны очень устаревшие и люди живущие в ней воспитаны на жутких "каменных " традициях и взглядах.Это ужасно и невыносимо.
Покрывая секс и отношения завесой тайны и вечное твердое "что секс должен быть по-любви", мы лишем себя, а кто-то и своих детей(для людей страшего поколения) простого наслождения жизнью.
Принято у нас, что брак-любовь-секс вещи неотъемлимые, вот именно по этому у нас в стране так мало несчастных девушек.....Разбитых семей и куча одиночек.
Слишком глубоко в нас сидит стыд, нетерпимость и вечное отрицание действительности.
Я б очень хотела, что б у нас в старне, а отношениях между людьми на сексуальном уровне выросло другое отношение, что б воспритие стало доброе, нормальное, где-то даже расширились взгляды......
И я уверенна, что опыт какой бы он не был, это опыт, он очень важен и секс важен, важны человеческие простые( а если хотите низменные) человеческие слабости.
А от себя хочу заметить еще вот что: мне сильно захотелось одного человека в 14 лет.И я не стала задумываться, я просто сделала так как хотела.Я не жалею ни о чем.Нам было хорошо, да мы не встречались, но симпатия и сумашедшая страсть сделали свое дело, может по этому у меня совсем иные раскрытые и широкие взгляды.
Позже ко мне пришла любовь, и теперь уже совсем скоро мы будем жить вместе, а затем брак.
Исходя из всего сказанно, не привязывайте так сильно старые убеждения и мораль.Она только мешает жить, не дает полувствовать и уловить всю сладость и прелесть жизни.
Мы живем в 21 новом веке, но увы со старой моралью......
Все хоть 1000 раз ИМХО

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

ну допустим я поколение консервативного воспитания. Хотя никогда не была ханжой и не пропагандировала секс после брака (да и мои ровесницы тоже). Но вот сейчас я смотрю на 14 девчонок, и мне сложно представить их с "распростерыми ногами", потому что...дети. Ну не могу и все. Фраза "дети занимаются сексом" сама по себе мне кажется неадекватной и какой-то...неприятной, неправильной...
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Kosmeti4ka
Согласна!
У меян ни разу не было мыслей, что надо ТОЛЬКО по любви или после брака.
Просто сейчас я смотрю на таких же девочек, какой была и я. и мне смешно!
"Мамина помада, сапоги старшей сестры...", это всё всегда было и есть.


Пудра
Не согласна. Поговори со взрослыми людьми, они ведут ПРАВИЛЬНУю политику на этот счёт. секс дело каждого. И взрослые люди, которые жили в Советском Союзе не орут о том, сколько у них было мужиков или женщин, не орут, что они лишились девственности в 14 или 13 лет. Они сейчас молчат. По своим причинам.
И я считаю, что если уж ты решила заняться сексом в 13, 14, 15 лет, до для начала прочитай книжку про беременность, да и вообще про секс.
Так как ты сама свидетель того, что очень часто сюда приходят такие девочки. которые задают ИДИОТСКИЕ вопросы про беременность и предохранение. Единицы в этом возрасте вообще о чём-то задумываются, за них же всё решат родители. Вот и всё!И дело не в том веке, в котором мы живём. мы большое значение придаём только нашим удовольствиям и наслаждениям, но забываем. что можем или себе, или другому нанести вред.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

ЮльШечка писал(а):И я считаю, что если уж ты решила заняться сексом в 13, 14, 15 лет, до для начала прочитай книжку про беременность, да и вообще про секс.

Так как ты сама свидетель того, что очень часто сюда приходят такие девочки. которые задают ИДИОТСКИЕ вопросы про беременность и предохранение. Единицы в этом возрасте вообще о чём-то задумываются, за них же всё решат родители. Вот и всё!И дело не в том веке, в котором мы живём. мы большое значение придаём только нашим удовольствиям и наслаждениям, но забываем. что можем или себе, или другому нанести вред.
а я не понимаю тех которые полезли в кровать лет так в 13-15 и потом говорят о том как бы рлители не узнали. А если не дай бог что-то серьезное?
Да я знаю что мне в свои 15 нельзя такое говорить ибо сама рано девственности лишилась. Но все же. Ко врачу ходить не боюсь, маме не босю расскать - она знает. Но есть такие просто которые вообще ничего не знаю и понятия не имею а потом задают глупые вопросы - а если, да кабы.
Ну в общем +1

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Пудра


Это не устаревшие принципы..это всегда так было)))И наверное не одно поколение доказало правильность "консервативных суждений"..

Люди не свиньи чтобы наслаждаться жизнью, удовлетворяя свои физ потребности!

Если детям дать зеленый свет во взрослый мир..они наломают дров..Их сдерживает банальное воспитание..
Мне кажется если твоя дочь придет в 14 домой и скажет...мам,я перетрахалась в групповухе..потому что мне этого хотелось...Какая твоя реакция?Молодец..пошли лечиться???

То что у тебя опыт окончился не так,это тебе просто повезло,а вот мозгов не прибавило...к сожалению))

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

ЮльШечка писал(а): Пудра
Не согласна. Поговори со взрослыми людьми, они ведут ПРАВИЛЬНУю политику на этот счёт. секс дело каждого. И взрослые люди, которые жили в Советском Союзе не орут о том, сколько у них было мужиков или женщин, не орут, что они лишились девственности в 14 или 13 лет. Они сейчас молчат. По своим причинам.
И я считаю, что если уж ты решила заняться сексом в 13, 14, 15 лет, до для начала прочитай книжку про беременность, да и вообще про секс.
Так как ты сама свидетель того, что очень часто сюда приходят такие девочки. которые задают ИДИОТСКИЕ вопросы про беременность и предохранение. Единицы в этом возрасте вообще о чём-то задумываются, за них же всё решат родители. Вот и всё!И дело не в том веке, в котором мы живём. мы большое значение придаём только нашим удовольствиям и наслаждениям, но забываем. что можем или себе, или другому нанести вред.
Так вот что б не было идиотских вопросов и "в подале", надо палитику вести правильную, ан е ляся точить.Надо ввсети в принципе сексуальное воспитание, надо объяснеть детям нормально, что такое секс, как предохраняться и все прочие.
Почему-то в странах европы, а точнее во франции средний!!!!!возраст вступления в половую жизнь составяляет 13,5 лет!!!!!А первые роды в 28-33 года.Не удивляет????
Правильно и не должно.......Европейсике страны, что еще сказать.
а по поводу (если ситуация коснеться меня), что вобщем-то будет нормальным, своих детей воспитывать буду нормально, не будет той хрени, что говорили мне..........
ИМХО на свой век своя культура(в том числе и сексуальная), а наша страна уже какой век живет в отсталой доревалюционной культуре.Подумать страшно.....как будто наши люди не сопсобны вообще сами стоить свою жищнь, а опираються только на пережитки прошлого.
И какого прошлого.....жесть. я канеш не вспоминаю время (60-нач. 80) секс, наркотики и рок-н-рол.Но бли, и то что есть сейчас у нас тоже не дело.
И кучу малолетних мам мы имеем только потому, что их собственные матери делают из секса целую тайну.....Зачем?????
Мы имеем только те результаты на что сами напрашиваемся.
ВСЕ ИХМО

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Пудра
Вообще-то здесь сказали тоже самое...
Правда, есть разница - теоретическое знание ребенка (ребенка!) о половой жизни и практическое применение этих знаний! Разве в Европе проводят практикум этого предмета? нет, им дают знания, а не призывают в 13 идти раздвигать ноги.
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Kosmeti4ka писал(а):Пудра
Вообще-то здесь сказали тоже самое...
Правда, есть разница - теоретическое знание ребенка (ребенка!) о половой жизни и практическое применение этих знаний! Разве в Европе проводят практикум этого предмета? нет, им дают знания, а не призывают в 13 идти раздвигать ноги.
Тоже самое???может я канеш и че-то пропустила и не прочла в запале страсти....
Без теории не бывает практики так же как и наоборот( нееее теоретическе возможно, но какие последствия)=(((
Так и я не приказываю, я лишь говорю, что жить надо реальным временем и тянуться к "продвинутой" стране, а не лямзать своиже собственные пережитки......
И если б мне в свое время все объясняли доступно родители( беру свой пример), а я б не узнавала все из рук старших товарищей, то ванерно мои б взгляды были другие, но они такие какие есть, и я не думаю, что они у меня самые плохие.
Скорее более широкие.А то, что у нас в стране вообще все "кустарно делаеться" эт не секрет.
И я искренне рада за тех девушек, кому родители все нормально, правильно и доступно рассказали.
Моего мч приучали родители к сексуальной от-ти с 9 лет.И я им за это благодарна.К моменту нашей встречи ( а ему тогда было 14) мысли его были трезвы и цельны в отношении секса.
Вот тут то я для себя и сделала заключительные выводы.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Пудра
Пудра писал(а):Моего мч приучали родители к сексуальной от-ти с 9 лет.И я им за это благодарна.К моменту нашей встречи ( а ему тогда было 14)
И поведали ему все на практике?

Судя по твоим словам - 13 лет - нормальный возраст для начала половой жизни. И в школах нужно не только давать теорию, но и сдавать практические экзамены. Я, конечно, утрировала. Но по сути и такой вариант был бы неплох,да?
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

да причем здесь практикаааааа?????хотя нет предствляю причем=)))))хи
Судя по твоим словам - 13 лет - нормальный возраст для начала половой жизни-------по поводу нормы, ну тут каждый решит сам, а для меня скажем так, в истерику я б не в плала, если б мне дочь так сказала.Наверно потому, что я б заранее всю чадушке рассказала, объяснила.....помогла взгляды сформировать.
Таккккк, и еще один момент, что плохого если в школах введут сексуальное воспитание?????Только я прошу четкого ответа на вопрос.
Ну что плохого, если детки ( а для нас они и до 100 лет детками будут), буду представлять все четко и ясно........

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Пудра писал(а):да причем здесь практикаааааа?????хотя нет предствляю причем=)))))хи
Судя по твоим словам - 13 лет - нормальный возраст для начала половой жизни-------по поводу нормы, ну тут каждый решит сам, а для меня скажем так, в истерику я б не в плала, если б мне дочь так сказала.Наверно потому, что я б заранее всю чадушке рассказала, объяснила.....помогла взгляды сформировать.
Таккккк, и еще один момент, что плохого если в школах введут сексуальное воспитание?????Только я прошу четкого ответа на вопрос.
Ну что плохого, если детки ( а для нас они и до 100 лет детками будут), буду представлять все четко и ясно........
А то...что детки до 18 лет не могут оценивать адекватно некоторые поступки..для того и нужны родители,чтобы их направлять..Прелести секса в его независимости)))Именно поэтому многие начинают в 13 лет половую жизнь,чтобы быть в глазах сверстников большими..а на деле...((

Так что,сначала надо сформировать мышление и думалку,а потом идти и...

Сексуальное воспитание в школе не плохо,но если идеология..будет твоя:хочу и трахаюсь в 14,потому что я хочу!!У нас вырастет поколение шлюх...А в принципе,если не обсуждать позы...а дать понять ребенку,что это что светлое и прекрасное..все будет хоккей...

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Один фунт стерлингофф писал(а):А в принципе,если не обсуждать позы...а дать понять ребенку,что это что светлое и прекрасное..все будет хоккей...
неужели я достучалась....????вот, вот о чем и дет речь.Человеку надо дать базу знаний, дать зеленый свет, и тогда доргае его будет мягка и гладкая.Тогда страна наша подниметься хотя б в бытовом плане.Ведь если начать обсуждать темы не в рамках этой, а в рамках быта и секса, буду очень печальные результаты.....Ну зачем они нам такие когда можно сделать все хорошо.
Сексуальное воспитание в школе не плохо,но если идеология..будет твоя:хочу и трахаюсь в 14,потому что я хочу!!У нас вырастет поколение шлюх...---------а вот эта фраза мне напоминает банально не хорошее, а точнее "у парня много девушек-он мачо, а у девушки (хочу заметить в свое удовольствие ) много парней значит хлюха."как же эта банальщина и зажатость мешает раскрыть свое я, сксуальность, привлекательность.

Tekintas
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 11:43 pm
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tekintas »

если они любят друг друга, готовы к этому..почему бы и нет? это нормально..когда не насильство...
а так правда, пускай делает что хочет, это его жизнь, его поступки..мы можем посоветовать, но ему все равно выбирать...

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Пудра
Кароче. Тебе пишут одно, ты говоришь тоже самое, но нашими словами возмущаешься. последние твои посты, сорри, немного невнятно написаны, читать неохота (может, поэтому мы и не понимаем друг друга?).
Изображение

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

Пудра писал(а):
Один фунт стерлингофф писал(а): а вот эта фраза мне напоминает банально не хорошее, а точнее "у парня много девушек-он мачо, а у девушки (хочу заметить в свое удовольствие ) много парней значит хлюха."как же эта банальщина и зажатость мешает раскрыть свое я, сксуальность, привлекательность.
ДА ПОТОМУ ЧТО!!!!!!!!!Девушка не должна быть шлюхой!!!Что значит сексуально раскрепощенной??Участвовать в оргиях,лезби??Еще что???Я говорю не о физическом!!!А ты все гнешь свое...если ты от секса получаешь только ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие,мне тебя жаль.

Секс это не прыганье друг на друге,это единение душ...А если ты себя расстрачиваешь на несколько 10....Что там останется то???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя