Ранний секс - это нормально? Ваше мнение?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

ЮльШечка
А из-за чего она обычно появляется?)) Кандидоз - понятно, от чрезмерного употребления сладкого, индивидуальных внутренних заболеваний, негигиеничности) А эрозия?

Аватара пользователя
~OpiumGirl~
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:56 pm
Откуда: Турецкий берег)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~OpiumGirl~ »

Zelenskaya писал(а): ~OpiumGirl~, не говори категорично. Нельзя так, я не считаю себя взрослой, знаю, что ребенок. Но я ни о чем не жалею и жалеть мне не о чем) О том, как надо предохраняться знаю, что постинор пить не надо - знаю. Перед тем как с ним лишиться девственности, ходила к гинекологу и читала кучу разных мнений о предохранении, физиологических особенностях развития девушки, долго сомневалась, пока сама не поняла,что я хочу этого СЕЙЧАС, С НИМ и что желеть не буду.
Опять же говорю....
Это ты.......но таких,очень и очень мало.....мизер можно сказать....Тебя никто не лепит в общую кучу.........
А категорично высказываюсь я...Не потому что мне так хочеться,а потому что оно так есть.Я работала одно время в школе психологом инасмотрелась....на малолетних дурочек...которые прибегали в 14 лет,ко мне с проблемами...почему я не получаю оргазм......почему у меня задержка.....а вдруг я беременна...меня мама убьет и т.д....

Очень мало несовершеннолетних девочек,которые осознают серьезность всего,даже не то что мало...а из сотни.....пожет пятерка набереться не больше...может даже меньше.....Никто из 97%...таких как ты возрастом,начав половую жизнь.....не ходит ни к гиникологам...никуда........И со всем этим...большинство идет по рукам..причем в стремительном темпе- это первое

И второе-это только так кажеться....что начала сексом в 14-15 заниматься......И что страшного здесь????..........Как мне одна сказала....:-"А как раньше женщины...в 14 и рожали...."
Так вот по этому поводу хочу сказать-что глупость...это..Думать,что это не влияет никак...Я согласна,что раньше,девку в 13 выдали..в 14 родила...в 15..второго и пошло.......Но может кто не знает этого...Но каждый век....изменяется внешность-в целом человечества...и изменяются физиологические параметры и нормы....И если раньше в 14 родила.......То сейчас начав половую жизнь в 14-ты рискуешь тем...что потом не родишь вообще......
Я говорю это не лично тебе......Я говорю это в общем.....Это хорошо конечно что ты ходишь к врачу и т.д......И что ты находишся под наблюдением....
НО очень преобладающее большинство....начав половую жизнь в столь раннем возрасте,ни о каких врачах и не задумывается-когда надо было бы...Потому что с началом полового созревания и началом половой жизни...очень многое меняется и один раз не обратив на что-то внимания можешь после очень долго мучаться с тем чтобы забеременеть или нормально выносить ребенка.

Я могу об этом говорить очень долго....-но это будит переливанием воды.
Я столь категорична в любом вопросе-только если знаю о чем говорю и уверена в этом....

Zelenskaya писал(а): И насмотрелась я к тому моменту много. Как девчонки становятся шлюхами и как одна знакомая делает 6 за свои 17 аборт - тоже....
Ты сама только что....обо всем сказала...........
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pinpino
Свой Человек
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:20 pm
Откуда: Samara
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinpino »

~OpiumGirl~
Да, развиваются все по-разному. Но мне мое здоровье важнее.)))
Я же вроде в этой темке объясняла моей ровеснице, что постинор- не таблетка для выкидыша :lol:

Аватара пользователя
HappY_GirL
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:17 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HappY_GirL »

Эрозия появляеться когда на шейки маленькая трещинка,в неё попадает инфекция,и появляется эрозия.У мну она есть,она особенно может появиться после родов...

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

HappY_GirL
ну это вовсе необязательно,можешь почитать посты Колдуна в разделе Здоровье в теме Эрозия шейки матки
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троg@теLьна@ $терв@
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:09 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Троg@теLьна@ $терв@ »

Просто именно в этом возрасте возникают первые желания. И иногда просто невозможно терпеть по себе помню))) Главное доверять своему парню и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Изображение

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

я считаю,что если начинаешь половую жизнь,то нужно относиться к этому серьезно.Меня поражает отношение одной моей подруги.Она говорит "Залечу не залечу" и при этом улыбается....
а у меня мурашки по коже от одной мысли об аборте или о рождении ребенка в 16 лет.Елки палки да я сама еще ребенок!!!искреннее признание ,правда? :roll: :roll: :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Троg@теLьна@ $терв@
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:09 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Троg@теLьна@ $терв@ »

Nadin писал(а):Stiletta
того же мнения..
мы никогда ещё не занимались сексом,не предохраняясь,а моя подруга занималсь этим в дни овуляции,так парень в неё + кончил(!!!!!!!) :shock: ..Она не залетела..Бережённого Бог бережёт,как говорится.
Начиная половую жизнь в раннем возрасте,нужно думать не только об удовольствии.
Это страшно...вот мы однажды занимальсь прерванным половым актом ,так меня потом до месячных так трясло...прям слов нет...Тк что лучше уж предохраняться..но плохо то что пить таблетки никак не получаеться, в сетаки в этом вохрасте к гинекологу за таблетками не пойдешь...
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Троg@теLьна@ $терв@ писал(а):вот мы однажды занимальсь прерванным половым актом ,так меня потом до месячных так трясло
+ 1 и не один раз...

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Троg@теLьна@ $терв@ писал(а):в сетаки в этом вохрасте к гинекологу за таблетками не пойдешь...
:lol: :lol: :lol:
К врачу стыдно ходить в таком возрасте?? :lol: А сексом заниматься не стыдно :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Троg@теLьна@ $терв@ писал(а):плохо то что пить таблетки никак не получаеться, в сетаки в этом вохрасте к гинекологу за таблетками не пойдешь...
почему это?
я в 16 лет именно за этим и ходила

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Юська)) писал(а):
Троg@теLьна@ $терв@ писал(а):в сетаки в этом вохрасте к гинекологу за таблетками не пойдешь...
:lol: :lol: :lol:
К врачу стыдно ходить в таком возрасте?? :lol: А сексом заниматься не стыдно :lol:
Блин, ну кто сказал, что секс это стыдно.Это ж бред чистой воды.
Ни когда отношения( я имею ввиду обоюдные) не могут быть стыдными.
Форумалировочка тут корявенькая
ИМХО

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Пудра писал(а):
Юська)) писал(а):
Троg@теLьна@ $терв@ писал(а):в сетаки в этом вохрасте к гинекологу за таблетками не пойдешь...
:lol: :lol: :lol:
К врачу стыдно ходить в таком возрасте?? :lol: А сексом заниматься не стыдно :lol:
Блин, ну кто сказал, что секс это стыдно.Это ж бред чистой воды.
Ни когда отношения( я имею ввиду обоюдные) не могут быть стыдными.
Форумалировочка тут корявенькая
ИМХО
Так вот, если тебе не стыдно сексом заниматься, а к врачу ходить стыдно, то не созрела ты еще до того самого секса. 8) Потому что взрослый человек никогда не будет стесняться к врачу ходить, а детям тр***ться не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Юська)) писал(а):
Пудра писал(а):
Юська)) писал(а): :lol: :lol: :lol:
К врачу стыдно ходить в таком возрасте?? :lol: А сексом заниматься не стыдно :lol:
Блин, ну кто сказал, что секс это стыдно.Это ж бред чистой воды.
Ни когда отношения( я имею ввиду обоюдные) не могут быть стыдными.
Форумалировочка тут корявенькая
ИМХО
Так вот, если тебе не стыдно сексом заниматься, а к врачу ходить стыдно, то не созрела ты еще до того самого секса. 8) Потому что взрослый человек никогда не будет стесняться к врачу ходить, а детям тр***ться не стоит.
Ну не хрена мне предъява.......я фигею мадам, вы хоть смотрите кому отвечаете????нет????заметно
Я всего навсего выразила свое мнение причем с пометко ИМХО для самых упорных.......

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Пудра
Говоря ТЕБЕ, я не имела в виду ТЕБЯ. А говорила в общем.
А это "общее" относилось к Троg@теLьна@ $терв@.
Буду тоже ИМХО ставить, чтобы звучало помягче :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя