Когда негде....

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Tysia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:48 am
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Когда негде....

Непрочитанное сообщение Tysia »

Расскажите ГДЕ вы занимаетесь любовью, если дома и у тебя и у него родители.... всегда :cry: . А если родители и отъезжают куда то, то обязательно есть либо другие сожители либо не получается совместить свое присутствие с их отсутствием :(

*тема отмечена в Путеводителе
Собаки - святые существа :)

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

у друзей самый оптимальный вариант :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
in-dream
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение in-dream »

LaKOstA
Мне неудобно было бы к друзьям идти ... ради такого дела.
Если ты разобьёшь мне сердце , я разобью тебе голову !

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

снять номер в гостинице...или квартиру на сколько надо....по-моему, самый оптимальный вариант...и потом, неужели так трудно выпереть предков на пару часов?))) :D в конце концов, купить им два билета в кино))) на какой-нить праздник)))

California dreaming...

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

У меня аналогичная проблема. Если с мамой и сестренкой можно договорить о возвращении их с учебы/работы попозже, то бабушка постоянно дома. Хотя мы обнаглели :lol: Когда МЧ приходит ко мне в гости, мы просто закрываем дверь на ключик :oops: для тебЯ вариант гостиница, квартира на пару часов. атомобиль, конечно, если таковой имеется
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Помоему тут дело не в жил.площади.
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания"
Лови моменты когда нет дома родителей, достань ключи от квартиры друга, бабушек.
Да и потом, стоит приучить родителей к созерцанию своей друга( кстати, многие родители в таких случаях вздыхая говорят "Пусть уж лучше здесь, чем в подворотне") в квартире. Как уже сказали - и возможностей станет больше. Так что проблема здесь в чем угодно, но не в отсутствии места. Удачи
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

а мы и на улице шуровали. если у себя я при родителях ну никак не могла, то его родители никогда не зайдут, если дверь закрыта. не маленький же. я и ночевать там оставалась, когда мои на дачу сваливали. а счас мы не стесняемся никого :oops: летом вообще умудрились ночью в комнате, где кроме нас ещё 3 человека спали. :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tysia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:48 am
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tysia »

ИсКрА! Гостиница Измайлово 2150руб. за сутки. Почасовая оплата не производится. 2 тыс. я не готова отдать, честно.... Дальше. Представляешь себе человека, кот. сдает квартиру, к нему приходит пара и говорит "Мужик, ты уж извини нам потрах...ся негда, мы тебе потом денег дадаим!" :twisted: Да я думаю и так сам догадается.... Зачем двоим квартира на час, два....? :wink: Трудно ли выпереть предков на пару часов? Трудно...их двое плюс сестра.... я например себе не представляю, как можно ВЫПЕРЕТЬ кого-то из квартиры?! Нет, ну правда:) Мам, ты иди в магазин сходи, так мороженого хочется!!! Ну так чтоли? :x

LoveSick!
Лови моменты когда нет дома родителей ---------- Дома толком бываю только по выходным. ушли родители часа на 2. при этом дома я одна! МЧ рядом нет! Я же не могу ему позвонить и сказать, чтобы он бросал все свои дела и летел скорее ко мне сексом заниматься! в будни поздно вечером - родители дома ВСЕГДА.

достань ключи от квартиры друга, бабушек. - смешно. ну каких таких бабушек? :cry:

просто говорю о том, что нет нормального места где ВСЕГДА и СПОКОЙНО можно насладиться друг другом. Обязательно надо бояться, что кто-то зайдет. Это жутко раздражает... :cry:

Поэтому я не согласна со словами: проблема здесь в чем угодно, но не в отсутствии места.

Удачи ----- Спасибо!

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

Tysia
а у него потрахаться совсем никак? его родители не разрешают? он маленький ещё?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
лаборантка
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:02 pm
Откуда: место где не горят фонари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лаборантка »

самое интересное заключается в том,что когда есть где, то не хочется там оставаться.
можно ведь где угодно.в подъездах,в парках,на природе,на крышах,в туалетах.....было бы желание=)
-Vale vale,collega!
-Отвали,придурок!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Помнится, в далекие времена, когда секс с любимым был для меня обычным делом... :rofl: В общем, мы в трехкомнатной квартире либо "пили чай на кухне", либо "смотрели фильм на компе" в нашей с братом комнате, либо "смотрели фильм по телеку" в зале. При этом все были дома: мама, папа, младший брат. Страхово было, они постоянно за стенкой, а как иначе если хочется?

Аватара пользователя
лаборантка
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:02 pm
Откуда: место где не горят фонари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лаборантка »

страхово,но ощущения намного более прикольные чем просто так :wink:
-Vale vale,collega!
-Отвали,придурок!

Аватара пользователя
Tysia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:48 am
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tysia »

и все же непонимаю где находятся приятные ощущения когда в любую минуту может кто-то войти. (если на двери нет замка) А родители обычно входят ни из-за того, что они специально этого делают, а просто потому что только что там было все ок и двое людей действительно пили чай на кухне или смотрели телевизор)) У МЧ ситуация аналогичная... Не, я не спорю что при большом желании можно и в туалете и в машине... :yahoo!: просто интересно было узнать занимается ли этим кто-то в нормальных условиях, имея аналогичную ситуацию моей . Но вижу совсем немногие..... :) я счастлива, что я не одинока! :lol: .
видимо позновато я темку про экстримальные места прочитала))))

Аватара пользователя
Aniutka
Любимая жена Лешки
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aniutka »

Ночью уж точно ни кто не войдет, родители спят!
У меня в комнате мы уже замочек поставили, так что бояться не чего. Все равно родители без стука не входят..
А у него дверь тоже закрывается.
Ни когда не замечала такой проблебы чтобы не где было :) было бы желание
Изображение

Аватара пользователя
Angelo4ek
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:02 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelo4ek »

У нас никогда такой проблемы не было...В начале отношений занимались этим везде, где были хоть какие-то условия и возможности для этого :oops: А потом или у него дома, при чем его мама не работает и в основном всегда дома и двери у него не закрывались, но мама всегда стучала, если заходила(только один раз чуть не попались :shock: ) или у меня дома, у меня в комнате замок на двери...Так что все нормально 8) Меня только вначале смущало наличие мамы и сестры ,а сейчас привыкла...К тому же не маленькая уже ,мама все прекрасно понимает ,но она нормально к ЛЧ относиться и ничего не имеет против..Так что главное желание ,а где всегда можна найти... :wink:
Улыбнись и мир улыбнется в ответ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей