Мини-аборт после болезенного секса. Врач ставит 50% беременности

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Пангея
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 3:01 pm
Откуда: От верблюда:))
Контактная информация:

Мини-аборт после болезенного секса. Врач ставит 50% беременности

Непрочитанное сообщение Пангея »

Странный этот мир... Я вообще не пнимаю как так может быть. Совсем недавно начала половую жизнь (2 месяца назад), мы с моим парнем очень любим друг друга, он с пониманием относится к моей физиологии (это я о том, что мне каждый раз бывает больно) поэтому занимаемся любовью не часто. Со дня начала последних месячных было всего три раза. Всегда очень чётко предохраняемся презервативами, всегда трезвые, всегда проверяем не порвалось ли средство защиты, душ - неприложное условие и т.д.. И вот нонсенс: три дня задержки. Иду на УЗИ. На узи врачь ничего не может разглядеть и проверяет вагинально. Ставит 50%беременности, т.е. может да, а может - нет, говорит прийти через неделю. Я вообще поражаюсь нашим врачам, но это ладно, может срок маленький, но УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ВОЗМОЖНО ЭТО. У меня, слава богу. есть голова на плечах, под кого попало не ложусь - мой парень был и есть у меня первым, не пью не курю.. Теперь, если да придётся делать мини-аборт. У кого-нибудь была такая проблема? Такой опыт? Поделитесь. Это больно? Дорого? Эффективно?
Изображение
Молите Бога обо мне...

Аватара пользователя
VIRGINIA
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIRGINIA »

а уж...врачи часто ошибаются....а задержка может быть из-за того что ты начала половую жизнь
Изображение

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

и мне кажется,что задержка из-за начала половой жизни..
у меня до сих пор цикл прыгающий. хотя до первого раза как по часам все было...
а сейчас больше 2х лет прошло, и все никак не нормализуется...

а врачи правда у нас ужасные...
сходи в платную поликлинику

мини-аборт путем приема таблетки стоит 7-9 тысяч. выпиваешь ее. потом ходишь регулярно к гинекологу. потому что это жутко вредно для организма.
только срок не должен быть большой.
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

у меня знакомая ходила к врачу каждую неделю, ей говорили приходить попозже, потому что не могли определить, беременна ли. у нее уже токсикоз был, а ей все говорили, что не понятно. а когда сказали, что беременна, было поздно пить таблетки, а настоящий аборт ей противопоказан из-за чего-то там.
сейчас она родила дочку, хотя все время хотела делать аборт
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Согласна с теми,кто говорит,что задержка из-за половой жизни.Просто нарушения идут и все.Сходи проверься через неделю,а сама еще и купи тесты на беременность.Побольше.И каждый день проверяй,чтоб уж точно знать.
Насколько я знаю,тест может не показывать беременность,если она есть,но не может не опознать ее.Так что если ты увидишь,что беременна-вряд ли будет ошибкой.
Пангея писал(а):Теперь, если да придётся делать мини-аборт.
может не стоит?Или ты не уверена в своем МЧ?Может стоит оставить ребенка?Таблетки вредны,выскабливание тоже....Нам гинеколог(в школе) говорила,что потом очент трудно беременнеть.яйцеклетка прикрепляется к какой-то одной стенке,а выскабливают все,в результате чего матка истощается и потом получаются выкидыши....Не спеши.У тебя есть еще три месяца.Пока тебе точно не скажут,что ты беременна и все тесты не покажут,то на мой взгляд не стоит делать аборт.

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

это из-за начала половой жизни так проктически у каждого 3-го бывает,запишись на платное обследование!ну варианты тут будут одни и те же так что действуй
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

VIRGINIA писал(а):а задержка может быть из-за того что ты начала половую жизнь
я тоже так думаю.
не понимаю только одного. у тебя замечательные отношения с молодым человеком, вы уверены в своих чувствах... зачем же тогда аборт? :shock:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
LaKOstA
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 11:29 pm
Откуда: от сюда=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaKOstA »

Sunlight spot писал(а):
VIRGINIA писал(а):а задержка может быть из-за того что ты начала половую жизнь
я тоже так думаю.
не понимаю только одного. у тебя замечательные отношения с молодым человеком, вы уверены в своих чувствах... зачем же тогда аборт? :shock:
может она не готова пока иметь ребенка,да и 3 месяца это еще маловато чтобы все понять нужен ли он(ребенок вообще)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Вы умненькие все такие)) Если отношения в полном порядке, есть доверие, любовь и гармония в отношениях, то это ещё не значит, что в 17 лет она готова морально, материально и физически родить и растить ребенка.
Автор, подожди неделю, можешь для уверенности сделать тесты, не меньше двух. А задержка... Может и от начала половой жизни, может и застудилась где, сейчас хз какая погода - то жарко, то холодно.

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Пангея, а в какую клинику ты ходила? И в какой форме тебе прогнозировали беременность. Если сказали типа: мадам, вы беременны, вот у нас тут есть безоперационное прерывание беременности....стоит столько-то.... Сразу беги оттуда.
Сделай несколько тестов. И главное, не паникуй. А потом 3 дня задержки - не так уж много, здесь Martini абсолютно права, с нашим ритмом жизни, экологией и нагрузками это стандартное явление.

Аватара пользователя
BURBERRY
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 1:15 am
Контактная информация:

Re: Не понимаю...

Непрочитанное сообщение BURBERRY »

Пангея писал(а):Иду на УЗИ. На узи врачь ничего не может разглядеть и проверяет вагинально. Ставит 50%беременности, т.е. может да, а может - нет, говорит прийти через неделю.
УЗИст проверяет вагинально???
что за бред..... %)

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девушки, по-вашему гинеколог такой дурак, что не знает, что от начала половой жизни такое бывает? Знает, но не скажет? Не знает, но врач?

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

а 4его паниковать заранее?может мне щас тему открыть,4то я климакса боюсь,мол,4то делать?
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Пангея
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 3:01 pm
Откуда: От верблюда:))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пангея »

Не УЗИст проверял вагинально, а послали на вагинальное обследование.

Я уже сходила на платное обследование. Сказали, что нет беременности, так что можно тему закрывать. И ещё сказали, что у таких врачей к коим я ходила до того надо лицензию отбирать. Им бы лишь бы деньги сдирать с людей.

Нет, в своём молоджом человеке я уверена на 200%. В этом я вчера убедилась. Просто ни я ни он не готовы иметь ребёнка: мне - 17, ему - 18, оба учимся в институте. Тем более это очень ответственный шаг с перспективой замужества, мы не готовы. А за безопасностью всегда очень чётко следим.

Вообщем мораль сей басни такова, как говорится: врачи у нас не врачи, а скоты. Прошу не обижаться, если тут есть представители этой профессии, просто я сужу по тому, с чем столкнулась. :evil:
Изображение
Молите Бога обо мне...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Пангея
ты все-таки еще недельку-две поделай тесты на беременность,вдруг ошиблись?...
А задержка,кстати,могла еще произойти от нервов или,как сказала Мартини,от погоды или простуды.
Удачки вам! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей