Асексуальность

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Клерфэ
Свой Человек
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 2:49 pm
Откуда: со страниц романов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клерфэ »

Belochka =), разумеется, я иногда категоричен, но я специально категоричен! Поэтому брутален и циничен :D Это я к тому, что всему свое место, и я никак про журнал плохого ничего и не сказал, по крайней мере про то, что именно ты его читаешь)

Я, конечно, слышал о асексуалах еще несколько лет назад, более того - был знаком с одним.)) Просто имелся в голове человека пунктик, даже не пунктик, а я бы сказал, чудовищные комплексы. Человек, возомнив себя последователем Кастанеды и глубоко продумав причину всех несчастий, решил стать асексуалом...в итоге - после многих лет воздержания(даже во сне - непроизвольно такое случается - но даже это исчезло) он уже действительно - не мог желать))

Касательно журнала я сказал о другом - о том, что эта...ммм...болезнь или не совсем адекватные убеждения - имеет место быть. Но как только на все эти отклонения обращают внимание алчущие сенсации людишки, которые работают в различных изданиях и других СМИ - то тут начинается позиционирование всякого бреда вроде гомосексуальности, асексуальности и проч., как чего то необычного, оригинального, пикантного, априрори обреченного на возвышенность и красоту, или, по крайней мере, создается такой милый образ людей, свободных от условностей нашего общества. Мне от этих холеных рассуждений тошнило бы, будь я более впечатлительным))

Просто не согласен, что эти люди вполне здоровы. С другой стороны, пусть живут, я даже поощряю, детей и так много! :rofl:
Здесь бродят тени ими движет запах денег,
Боль других и холод греют им сердца.
Связь времен распалась, и злодей, и светлый гений,
Тесно сплелись в объятиях их различить нельзя!

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

мне тоже иногда не хочется не секса. :lol: так что я их понимаю. такие же люди как мы! :)
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

чего блин в жизни не бывает..но это их выбор....что тут скажеш :unknown:
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Artemida писал(а):Это такие же люди, как и все остальные. Ну не хочется им секса, и все.
Это их право. :wink:
ППКС! Изображение

Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Мне кажется у этих людей проблемы не с физиологией, а с психикой. У них, возможно, есть некие комплексы связанные с общением с противоположным полом. Но человеку, ведь, свойственно всегда себя оправдывать, и они придумывают себе что-то втроде того, что от секса все беды и в своих собственных глазах оправдывают себя, становясь выше. Теперь они уже вроде как не просто фрики, а "просветленные", понимающие то, что остальные (занимающиеся сексом) не способны понять.
По мне, так это просто защитная реакция закомплексованных людей.
ППКС...это может идти даже с детства...А вообще Клерфэ прав...как-то бредово написано в Космо
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

да и вообе обсуждать это ка что то тАКОЕ..смысл?? это просто особеность психики и все. тоже мне..покаженных нашли

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Считаю...что они таким образом хотят выделиться!А в тайне от всех трахаются каждый час:)))

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Absolute писал(а):По мне, так это просто защитная реакция закомплексованных людей.
полностью согласна!
ЮльШечка писал(а):Считаю...что они таким образом хотят выделиться!А в тайне от всех трахаются каждый часSmile))
:D
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
LiS
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiS »

Celice писал(а):и даже знакома с 2мя асексуалами - парням по 22-24 года, они девственники, и у них никогда даже не возникало желание заняться сексом.
Они видимо слишком увлеклись самоудовлетворением=)))


Полностью согласен с Клерфэ.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Виталий писал(а):Я могу заниматься сексом, но для меня это всего лишь тяжелая и скучная обязанность, я не получаю удовлетворения
искренне сочувствую...

Аватара пользователя
Belochka =)
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:32 pm
Откуда: Мир одиночества и пустых надежд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belochka =) »

Клерфэ писал(а):Но как только на все эти отклонения обращают внимание алчущие сенсации людишки, которые работают в различных изданиях и других СМИ - то тут начинается позиционирование всякого бреда вроде гомосексуальности, асексуальности и проч., как чего то необычного, оригинального, пикантного, априрори обреченного на возвышенность и красоту, или, по крайней мере, создается такой милый образ людей, свободных от условностей нашего общества.
Этим пресса и жива!
Секс - условности нашего общества?
Секс - он везде и всегда, так было есть и будет! :D
А в остальном полностью согласна.

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

по-моему.это или проблемы с психикой или с гормонами...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Виталий
ой...насмешил :rofl: детям в детском саду рассказыавай...

Аватара пользователя
Belochka =)
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:32 pm
Откуда: Мир одиночества и пустых надежд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belochka =) »

Клерфэ
Клерфэ писал(а):Но как только на все эти отклонения обращают внимание алчущие сенсации людишки, которые работают в различных изданиях и других СМИ - то тут начинается позиционирование всякого бреда вроде гомосексуальности, асексуальности и проч., как чего то необычного, оригинального, пикантного, априрори обреченного на возвышенность и красоту, или, по крайней мере, создается такой милый образ людей, свободных от условностей нашего общества.
Этим пресса и живет!
Секс - условности нашего общества?
Нет, секс - он всегда и везде!
Он был, есть и будет!!! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя