Куннилингус

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Carre
после душа запаха не будет

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ппц будто у парней там ромашками благоухает.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

LiLi'th
:rofl:
5 балов

Carre
у меня муж сам говорит, что ему нравится мой естественный запах.
А запах моего геля цветочного ему не оч :roll:
Изображение

Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Carre
если организм здоров, то запах нормальный

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune
Нуу, восприятие запаха зависит от конкретного человека. То что одному кажется нормальным, у другого вызывает жуткие рвотные позывы.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):То что одному кажется нормальным, у другого вызывает жуткие рвотные позывы.
Вообще страшно, наверное, встречаться с парнем, у которого были бы рвотные позывы от женского запаха %) Но мне кажется, таких совсем немного.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune
Ну почему страшно.. Главное, не воспринимать это лично. Я, как человек очень чувствительный к запахам, вполне могу это понять)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):La Lune
Ну почему страшно.. Главное, не воспринимать это лично. Я, как человек очень чувствительный к запахам, вполне могу это понять)
такое трудно не воспринимать лично :o

я бы не смогла с таким парнем встречаться
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

LiLi'th писал(а):Я, как человек очень чувствительный к запахам, вполне могу это понять)
я тоже чувствительна к запахам, но мужской запах меня даже возбуждает. Надеюсь, что с его стороны так же ))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Нахалка писал(а): запах любимого, Твоего (!) человека тебе будет приятен....
Да ну, Марин, что за романтическая чушь)) запах он запах и есть, и неважно, что является его источником.
Феромоны, или то, что под ними подразумевается, практически не имеют запаха, они входят в состав определенных вещей, но сами по себе мало доступны человеческому обонянию, хотя мы и улавливаем их на более подсознательном уровне.

Вот честно, я терпеть не могу запах мужской спремы. Я люблю своего мч, встречаюсь с ним три года, живу в одной квартире и все такое, но я все равно не люблю этот запах. Даже в конфетно-букетный период моей дикой влюбленности я не любила этот запах. И неважно, что при этом его я люблю)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Нахалка
:lol: Ну зажги свечки, а я отплавлю тебе бутылку вина по почте))
Но все же я больше верю во всякие рецепторы в мозгу, чем в магическую силу любви, исцеляющую от любой неприязни))

КОнечно, с любимым проще. Но скорее, просто психологически. Ну или уж так совпало, что ваш любимый любит ананасовый сок))
То же самое - кто-то ненавидит запах скошенной травы, а кто-то человеческих выделений. Это нормально, это просто запах. Или если ты любишь человека, то ты и его потной футболкой занюхиваться будешь? Вряд ли.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Нахалка писал(а):вся беда в то, что мне пока некому свечи зажигать. Но бутылку давай присылай
Я говорю о великой и в идеале неистребимой любви самой к себе)))

И вообще что-то мы далеко от темы ушли.
По теме: в те немногие разы, когда со мной это случалось, я не стеснялась. Может, потому, что в половине случаев была под градусом, может, потому что это в принципе мне не особо свойственно))) не знаю.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

LiLi'th писал(а):если ты любишь человека, то ты и его потной футболкой занюхиваться будешь?
Буду)
когда ложимся спать, могу уткнуться ему в под мышку и так засыпать.
Хотя чужой запах муского пота (даже незначительный) не переношу, От его - просто размазывает по стенке от удовольствия
Изображение
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

DАдрианa
Маньячка :lol:

Нахалка
Не знаю, может если были бы какие-нибудь двусмысленные комментарии с его стороны, я бы и почувствовала себя неудобно. Но парень себя вел, как будто все именно так, как надо, так что у меня даже мыслей посторонних не возникало. Хотя скорее тут даже сыграло свою роль то, что мне было все равно, меня вообще не волновало, чтоон подуиает. С нынешним мч это меня конечно больше волнует. Ну а там можно было на вме наплевать и полностью расслабиться)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: Куннилингус

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

я куни раньше не любила, не чувствовала ничего вообще, просто тупо потолок изучала.
Да и вообще старалась действа этого избежать,т.к.знала,что ничего не выйдет опять. И мне оральный секс кажется еще более интимным,чем просто секс. С БМ вышло все неожиданно лично для меня. Вообщем, когда первый раз он это сделал, я кончила в считанные минуты, потом еще 2 раз, чуть позже. Теперь кончаю регулярно. И тут неизвестно, что сказалось - долгое ожидание секса, то,что нас сильно тянуло друг к другу или еще разные факторы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей