Поделимся смешным

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Сладкая_боль
Мастер
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 4:49 pm
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_боль »

ProhoGGya писал(а):а мы вчера диван сломали.

Когда уже лежим, последним аккордом был грохот падающей вместе со мной выдвижной части дивана, ну и я пискнула немного.

Ржали, насколько мы диван уже замучили, что не выдержал :D
ха-ха0было у нас такое)) бедный мой диван :)
Lesya! :lol: :lol: :lol: фраза "здесь каждый кого-то любит" убила прост)
Изображение
Результат теста на невиновность 41%_вот блин)
Изображение

Лисёна

Непрочитанное сообщение Лисёна »

я уже как-то говорила о том, что во время секса мысли совсем другие повляются... ну вот разгар страсти, охи-вздохи и тут я начинаю ржать :D при чем не могу перестать смеяться))))) он в шоке, сразу наверно у него мысли, что он оплошал)))) когда он узнал из-за чего - дулся наверно неделю за испорченное удовольствие))

просто я непонятно с чего вспомнила, как года два назад в художке с силой открыла тяжелую дверь, споткнулась о порожек и вместе с ватманами упала на мужчину, сбитого этой дверью :D хз почему я вспомнила это, хотя давно уже ведь забыла

Аватара пользователя
Lesya!
Легенда форума
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:47 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesya! »

Celice писал(а):
конечно было
Видно не так уж сильно он и любил свою Машу то :D
а у него выбора не было. а за машей своей он до сих пор убивается

prelesnaea_dreani :D
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

а у него выбора не было. а за машей своей он до сих пор убивается
Ой, да ну прямо-таки выбора не было :D Если б он не хотел этого в глубине души - 100% ничего бы не было.
Представила просто такую ситуацию: приходит ко мне мой ненаглядный и признаётся, что намедни переспал с 2мя девушками одновременно, т.к. "не было выбора" - ох бедный бы он у меня был... Ну и стоит ли говорить, что продолжения отношений бы не было.
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

На днях тут. Занимаемся сексом, тут муж и говорит:"О да, Валерия Ильинична". Я ржала долго(мужчина, видимо, чтобы отвлечься, думал о Новодворской) :lol:

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Счастливая писал(а):На днях тут. Занимаемся сексом, тут муж и говорит:"О да, Валерия Ильинична". Я ржала долго(мужчина, видимо, чтобы отвлечься, думал о Новодворской) :lol:
И что в этом смешного?))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Счастливая писал(а):На днях тут. Занимаемся сексом, тут муж и говорит:"О да, Валерия Ильинична". Я ржала долго(мужчина, видимо, чтобы отвлечься, думал о Новодворской) :lol:
о май гад %) по-моему, от мысли о Новодворской вообще все возбуждение должно пропасть %)
Изображение

Аватара пользователя
i3apa3ai
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 1:41 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение i3apa3ai »

о май гад %) по-моему, от мысли о Новодворской вообще все возбуждение должно пропасть %)[/quote]


Полностью согласна

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Счастливая, :rofl: :D

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

НГ отмечали у моей бабушки с моим бывшим МЧ. бабушке 82 года:) я думала в полночь выпьем по бокальчику шампанского, она через часик спать ну а нам - свобода. ага... конечно:)))) пока готовили покушать вечером, МЧ сидел в комнате, а я с бабушкой на кухне была. бабушка думала что мы ночью ещё пойдем по городу гулять, а я сказала что спать пойдем. ну бабушка стесняясь пыталась спросить о том, какие у нас отношения, я в итоге всё выдала:))) и тут пошла жара... анекдоты она такие травила что ппц:))) допустим: достаем поварешку из ящика, она вродь чистая, но сполоснуть на всяк случай нужно. бабушка всегда говорила "Береженого бог бережет". и тут впервые я услышала продолжение этой фразы:

"Береженного Бог бережет - сказала монашка, одевая презерватив на свечку".

я с кухни просто выкатилась:))))) потом уже часа 2 ночи, а она не идёт спать:) мы культурно смылись в другую комнату "фильм смотреть", а бабушка до 4 часов точно ещё то ТВ смотрела, то посуду мыла:)) а перед тем как мы удалились в комнату, подозвала к себе "Как ты с ним спать собираешься? - Как как??? Молча!!! - А, так уже было? Ну тогла ладно, просто чтоб я виновата не была!". И как же громко скрипела кровать в той комнате... утром в глаза не знала как ей посмотреть:)))))))


а с нынешним МЧ были тож разные приколы:))) поржать во время секса это святое дело:)))))) и другая моя бабушка однажды утром пришла, когда мы с ним вдвоем в квартире ночевали (бабушка в соседнем подъезде живет, и переживала как же это я сама дома осталась, решила мне утречком, в 7 утра, перед универом покушать принести:)))) ладно там он сам - она б не стала по квартире везде шерстить, но туфли мужские 42го размера в коридоре смотрелись довольно контрестно на фоне женских босоножек. безпардонно выпихнула её из коридора, пока она не заметила, под предлогом что опаздываю в универ:))))) утречко прошло под такое ухаха:)))) самое забавное - после этого чуть ли не впервые за пол года не опаздала в универ:)))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

jusee
Замечательная у тебя бабушка! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Addicted
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:59 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Addicted »

Strengther писал(а):
Sleepi писал(а):Смерть от того что туда дунули?
Может туда дунули пылесосом, работающим на вытяжку Изображение
ааххаахахахаххаха под столом..))) :rofl:

Аватара пользователя
Aleksa Almazova
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 6:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksa Almazova »

[quote="jusee"]
"Береженного Бог бережет - сказала монашка, одевая презерватив на свечку".

:rofl: :lol:
Лучше умереть когда хочется жить, чем жить, когда хочется умереть...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей