Секс с бывшим

Только про ЭТО.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

.:Маринка:. писал(а):
Лианочка01 писал(а):Я не могу сказать, что я люблю секс...просто нравится :roll: ...но это необязательно для меня в отношениях...
значит у тебя не было такого секса после которого ты его любишь дико и страстно)
Когда секс не просто потирание двух тел друг о друга а огонь, наслаждение, крики, стоны, оргазм... тогда все иначе. секс это не действо. это чувство. не знаю как объяснить...
+1
Когда действительно любишь секс без него оч сложно...
И в ситуациии вынужденного воздержания (нет парня), можно и с бывшим, если он неплох.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

*Natali* писал(а):
.:Маринка:. писал(а):
Лианочка01 писал(а):Я не могу сказать, что я люблю секс...просто нравится :roll: ...но это необязательно для меня в отношениях...
значит у тебя не было такого секса после которого ты его любишь дико и страстно)
Когда секс не просто потирание двух тел друг о друга а огонь, наслаждение, крики, стоны, оргазм... тогда все иначе. секс это не действо. это чувство. не знаю как объяснить...
+1
Когда действительно любишь секс без него оч сложно...
И в ситуациии вынужденного воздержания (нет парня), можно и с бывшим, если он неплох.
+1000
на самом деле я только сейчас поняла, каково это... я та еще нимфоманка. так что без секса очень тяжко. а без секса с ним - вообще повеситься хочется) все равно ведь лучше с ним, чем с кем попало... родное тельце :D к тому же он знает все мои предпочтения, а я - его. так что секс у нас феерический)

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

был секс с бывшим.не понравилось.никак у меня без чувств не идёт(((

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

был с бывшими. норм :D

Аватара пользователя
relizik
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение relizik »

Если нет постоянного партнера,то почему бы и не встретиться снова...А если же он есть,то ни при каких условиях.Конечно,секс с другим-измена.

LaDyNight
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 10:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaDyNight »

Лучше не делай этого)точно знаю что пожалеешь)сама в такую историю недавно вляпалась из за бывшего и нашего с ним секса..

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Я бы не стала ни к коем случае. Я считаю это унижением и мной просто попользуются.Я лучше разорву все нити и начну новую жизнь,а так никогда не начнешь. А кайфа не получишь если чувства остались, будут надежды, а утром слезы. Я против это точно. И вот когда расставалась со своим на время он тоже предлагал , а я ему сказала-этого не будет никогда. И он возвращался,просил простить, а так мог бы потерять интерес чувствуя что зависима от него.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Veterok писал(а): Я считаю это унижением и мной просто попользуются
некоторые спят с бывшими как раз чтобы ими попользоваться))

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Наффи
Если у меня чувства остались,я бы не стала и не считала это пользованием,а если нет здесь надо уже подумать

LaDyNight
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 10:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaDyNight »

Наффи
Если у меня чувства остались,я бы не стала и не считала это пользованием,а если нет здесь надо уже подумать



блин я раньше тоже думала что чувства это оправдание а оказалось я была слепа и он мной просто пользовался

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

Ситуация такая: мегалюбви не было, была влюбленность, хорошие отношения. Нам было хорошо вместе, спокойно. Была страсть. И я хотела с ним быть. Но он ушел. Потому что запутался в себе. В общем он человек, который слишком много думает. И у него не так много друзей, а мы с ним прекрасно ладили, общались сутками считай. И вот он уходит. Через две недели пишет... мол скучает, ему так плохо и прочее. Но возвращаться не хочет. Говорит, давай будем просто спать. Я отказалась. Мы стали общаться... причем общались так же как и раньше, когда встречались, просто убрали интимную составляющую. Тоесть он просто без меня не может, я близкий человек. Но из за дурацких принципов мы не встречаемся. Шло время... каждодневные теплые слова, тоже общение по 24 часа. В результате, я с ним стала спать. И как теперь получается...он мой бывший, мы с ним спим. Постоянно общаемся, часто куда то ходим вместе, гуляем. Но не встречаемся... Меня ужасно унетает всё это. Я хочу отношений. И они фактически то есть... есть привязанность, доверие, нежность, ласка, влюбленность.. и с его стороны есть влюбленность, чувствую. Пытаюсь всё разорвать... но это тяжело и я всё думаю, а может всё в конечном итоге буде нормально у нас... Он мне нужен как воздух... Просила отстать, говорила, мол если тебе нужен секс переодически, иди сними кого-нибудь и всё.. На что он говорит, что ему не надо с кем угодно, ему не нужен секс как процесс, хочет только со мной, хочет мне дарить своё тепло, нежность и ласку... и только мне. Вот такая ситуация. Что скажите?
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Катарина
Я бы отказалась от секса,без отношений, получается он тупо пользуется тобой,тем более что тебя это не устраивает.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Фанька

Ну дык, он же вроде и гуляет с ней, времени много проводит, секса хочет только с ней...Не похоже на тупое использование.

Катарина

А чего ещё ты хочешь от этих отношений? чего конкретно тебе не хватает?
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

Фанька
Да не тупое использование... мы же не встречаемся только ради секса.

miss Rabbit
он при каждом удобном случае подчеркивает что мы не встречаемся. слова а-ля "Как же хорошо быть свободным"... Тоесть как он говорил, его свобода заключается в том, что он может делать всё что угодно, не думая о том, понравится мне это или нет. А когда мы встречались, он это делать не мог. Собственно из за этого мы расстались, хотя я и не давила на него, всё разрешала. Просто он додумывал за меня, мол "вот я сделал не так, она наверно обиделась". Его свобода не заключается в том, что он спит с кем хочет. Как он говорит, именно "свобода мысли".
Мне не хватает стабильности. Мне не хватает ощущения того, что это мой мужчина. Получается какая то хрень, а не отношения. Как на иголках сидишь.
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Катарина
Я бы поставила вопрос ребром - либо мы прекращаем вообще все отношения (в первую очередь сексуальные), либо у нас нормальные отношения, какие были до расставания.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя