Секс когда мы спим...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
K$enia
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 6:05 pm
Откуда: Москва, Рублевка, Куршавель...
Контактная информация:

Секс когда мы спим...

Непрочитанное сообщение K$enia »

Не нашла такую тему на форуме.

Мой бывший МЧ говорил что это вполне нормально. но мне как то противно просыпаться, извините за подробности, с членом во рту... или когда с тебя белье стянули и пытаються поудобнее пристроиться...
и ничего смешного здесь нет. с подругами на эту тему не пообщаешся, а в интернете всё немного проще.
посоветуйте как вести себя с МЧ. если ему нравиться ко мне приставать когда я сплю, а мне противно до тошноты. я понимаю там встать, умыться. но когда я сплю...
может во мне что то не так. но я очень любила своего МЧ и рассталась с ним вобщем то тяжело. и вот эти утренние процедуры сыграли в расставании не последнюю роль. Сейчас я одна. но почему то при знакомстве с ребятами у меня почему то вечно перед глазами старые ситуации от чего становится противно. знаю что много уделяю этому внимания, может и стоит забыть. но почему то не получается.

девчонки, неужели я такая одна, а все другие нормально это воспринимают?

*данная тема отмечена в Путеводителе
"Чтобы войти в женщину необязательно иметь ключик" (С)

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

:shock:
не у меня такого никогда не было
секс после просыпания был, а вот во время сна..
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

хаха)) а у меня было такое)) всю ночь куражились, утром проснулась от ощущения, что я в поезде)) так приятно было. лежала на боку, к нему спиной. он меня по спинке глядил, по ягодицам и соответственно, "будил" :D я глаза открыла, повернула голову, а там эта наглая, довольная морда, сквозь тяжелое дыхание говорит: "доброе утро, любимая :wink: ". а я лежу и думаю: "как же хорошо день начинается :roll: " ан нет :( он тут же прекратил и сказал: "нет уж. сначала завтрак мне. а то ишь, прибалдела)"

Аватара пользователя
Sandy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 7:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sandy »

Martini писал(а):хаха)) а у меня было такое)) всю ночь куражились, утром проснулась от ощущения, что я в поезде)) так приятно было. лежала на боку, к нему спиной. он меня по спинке глядил, по ягодицам и соответственно, "будил" :D я глаза открыла, повернула голову, а там эта наглая, довольная морда, сквозь тяжелое дыхание говорит: "доброе утро, любимая :wink: ". а я лежу и думаю: "как же хорошо день начинается :roll: " ан нет :( он тут же прекратил и сказал: "нет уж. сначала завтрак мне. а то ишь, прибалдела)"
У меня была такая же история))Только это кончилось браком и моей беременностью)
Изображение

Аватара пользователя
K$enia
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 6:05 pm
Откуда: Москва, Рублевка, Куршавель...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K$enia »

так то просто поглаживания а тут проснулась как то. а он мне в рот во всю пытаеться всунуть... фуууу....
мы тогда поругались очень сильно. а он все доказывал что это нормально. что все друзья так у него со своими девушками поступают и все довольны... а у меня с тех пор прям ощущения мерзкие...

а один раз проснулась... после ДР... мы там немного перебрали. так вот проснулась, ьелья на мне нет и вся промежность липкая. пока я спала он свое грязное дело и делал. противно было жуть... ругалась ругалась а толку ноль.
ну разве это нормально???
"Чтобы войти в женщину необязательно иметь ключик" (С)

Аватара пользователя
Sandy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 7:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sandy »

K$enia

Поговори с ним.Скажи,что он должен считаться с твоим мнением.И тем более не все девушки это любят.А если он этого не поймет-ищи себе другого парня.
Изображение

Аватара пользователя
K$enia
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 6:05 pm
Откуда: Москва, Рублевка, Куршавель...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K$enia »

да я уже рассталась с ним... просто боюсь новых отношений. всегда перед глазами те ситуации.
у кого нибудь похожее было?
"Чтобы войти в женщину необязательно иметь ключик" (С)

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

хм, ну в случае Мартини, всё нормально, ну там поглаживания, ну...кхе кхе...все всё поняли..но чтоб просыпаться и всё липко, а в рот так это вообще...неужели ты не просыпалась. я от поцелуев просыпаюсь, а ты не проснулась от того что тебе засовывают член в рот.
Потом парень какой то больной (ты прости уж), одно дело приспичило - разбудил...это ещё куда ни шло, а это...ппц.
Ты не волнуйся, не все мужики такие)

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

а я люблю это дело =))) один раз утомилась за ночь, к утру уснула уже, а он всё угомониться не мог. хорошо так, спишь себе и удовольствие получаешь)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ВасилискА
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:36 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ВасилискА »

извечная тема: проснулся ОН... стояк...всё пох - ему НАДО. Проснулась ОНА(я)... да какой там проснулась - разбудил тем, что тыкает и сопит в ухо... про свежесть дыхания молчу :x Хотя может кому-то и интересно поиграть в "суньвысунь" спросонья и без предварительных ласк :oops:
No...you don't mean nothing at all to me

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Собственно, мой единственный и недолгий опыт совместного проживания с мужчиной завершился именно по этой причине.

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

Сравнивать ваши отношения с другими? Да ещё и с такой стороны?

Не бойся искать лучшего!

Аватара пользователя
K$enia
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 6:05 pm
Откуда: Москва, Рублевка, Куршавель...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K$enia »

может если и кому приятно просыпаться с муем за щекой, но я не из таких. я нормально отношусь к минету, но не таким же образом...

Marrria а у тебя что произошло?
"Чтобы войти в женщину необязательно иметь ключик" (С)

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Я равнодушна к сексу. Однако моему сожителю это требовалось, причем часто. Например, запросто мог разбудить меня среди ночи.

Это не учитывая всего остального - необходимости готовить ему еду, поддерживать порядок в квартире и т.п.

Нет, такое не для меня. Предпочитаю жить в одиночку, или, лучше, с родителями.

Живя в одиночку, часто забываю есть. А родители регулярно кормят.

Аватара пользователя
K$enia
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 6:05 pm
Откуда: Москва, Рублевка, Куршавель...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K$enia »

Marrria ну ладно к сексу но к оральным ласкам ты тоже равнодушна??? может тебя больше девушки возбуждают???

и я опысывала свою ситуацию. меня то никто и не будил. просто сували как в куклу. :evil:
"Чтобы войти в женщину необязательно иметь ключик" (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя