Много ли девственниц после 20 лет

Только про ЭТО.
Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Много ли девственниц после 20 лет

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Вы думаете, что я как-то горжусь или ношусь со своей девственностью, как со священной коровой? Не-а, периодами даже накатывает уныние, что не хватает чего-то важного, борюсь с такими угнетающими мыслями)
Вокруг много внимания, не последняя дура и уродина, приглашения на свидания есть. Может я чересчур придирчива, не исключено - но я хочу, чтобы первый опыт был с любимым и любящим. Не обязательно единственным и неповторимым на всю жизнь, не обязательно только после свадьбы. Достаточно, чтобы были взаимные чувства. Если мне этого не дано еще раз испытать в жизни - то и ладно, значит так должно быть. Попытки сойтись с молодыми людьми, к которым не было чувств, вызывали мерзкое ощущение, не могу.

Все хорошо,однако почему ?? """"не обязательно только после свадьбы. """"

Для меня например,если у нее были с кем-то интимные отношения (кроме случая изнасилования).....я автоматически утрачиваю к ней интерес !!!
независимо от достоинств и недостатков,кем бы она не являлась и какой-бы красотой не обладала.
(просто не рассматриваю такую в качестве спутницы жизни,матери своих будущих детей).
и в тоже время,если она девственница...то у меня к ней особое отношение,даже если и внешность не такая как у красавиц.
(все это приходится узнавать в процессе общения).
"""Вообще целомудренный образ жизни(как его так и её) ценю крайне высоко.Имею ввиду до создания семьи.
Категорически против добрачной половой жизни(даже если люди и подали заявление в ЗАГС для регистрации отношений).

Зато и не совершал многих ошибок,в отличии от других людей.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Много ли девственниц после 20 лет

Непрочитанное сообщение Эрика »

ZuluZ писал(а): Вообщем, подводя итог своему мнению, хочется сказать, что наличие или отсутсвие девственности после 20 не является ни достоинством, ни пороком.
:good:
Ale-ndr писал(а):Вы думаете, что я как-то горжусь или ношусь со своей девственностью, как со священной коровой?
Да :D

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Re: Много ли девственниц после 20 лет

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Mary from Moscow писал(а):ZuluZ
Самоубийца
Ale-ndr

Посты не по теме удаляю. Если хотите обсудить способ выражения мнения (смайлики, стихотворная, проза, клингонский) - в личку пжлста
Много ль девственниц сегодня
Доживет до двадцати ?
Может много, может мало...
Ну а как же их найти ?
Как узнать какая целка
Как узнать какая лядь ? (литературн. выраж.)
Неужели всех окресных девок мне пере..... ? (не литературн. продолжение)

Ну а если грозный модер попадется на пути
Я скажу : " изыйди, модер, дай мне истину найти ! "
Ты своей неправой властью - хочешь запретить мой стих.
Как фашист, ведешь ты - модер, как маниакальный псих.

Пусть невинных слишком мало.
(может их совсем и нет)
Я возьму сегодня лиру -
И не нужен мне минет !


Все невинные слетятся, на мою на лиру - и
Тут мы их пересчитаем и посадим на ху* (отгадайте на что)

%) :roll: :evil: =@ :bad: :beer: :crazy: :feministen: :babruysk: :callme: :lovesick: :winlove:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей