Секс на первом свидании

Только про ЭТО.

Секс на первом свидании допустим?

да
110
27%
нет
132
32%
при определенных обстоятельствах
165
41%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мой ответ потерли. Как это мило)))
Что ж, отвечу без привязки к личности.
Если у кого-то нет мозга в 16 лет, это не значит, что его нет у других.

То, что некоторые пытаются "пропихнуть" под мозгом, называется жизненным опытом. Да, это появляется "с возрастом". Но мозг или есть, или нет. Точка.
В 16 лет многие и живут отдельно (когда учатся, например), и работают, и по дому основными хозяевами являются. Не у всех "ветер в голове" и свиданки с гулянками на уме.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Одно другому не мешает и одно с другим не связано
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Lavina »

Объясню, как я поняла слова Васи - если в 16 лет секс и любовь - то все ок. Бл..во начинается в тот момент, когда в 16 просто тупо хочется потр..ся, помимо этого еще и одновременно несколько партнеров, а это уже менее возвышенные чувства, чем эта самая любовь.
Пора отделять тему в "Возможен ли секс в до 17 лет"?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, это я тоже имела ввиду. Или кто-то может представить "серьезные" (в случае с подростками - в кавычках) отношения, начинающиеся с секса на первом свидании? Это возможно в зрелом возрасте, когда понимаешь, что к чему и почему. И то, для обоих будет очевидна мотивация "хочется трахаться", а потом может быть что-то серьезное сложится. Подростковый возраст - время романтичных настроений, а не животного секса.

Но главная моя мысль в том, что мозгов в 16 ни у кого нет. Я тоже думала, что они у меня есть, была вся такая ответственная и ко всему подходила основательно и "с умом". Но уже в более зрелом возрасте понимаешь, какой дурой была, сколько ошибок натворила, не имея элементарного опыта, мудрости, и с запыленными наивными детскими надеждами и юношеским максимализмом глазами.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Но уже в более зрелом возрасте понимаешь, какой дурой была, сколько ошибок натворила, не имея элементарного опыта, мудрости
О том и речь. Судить надо только по себе.
Я вот никаких ошибок не творила.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):Но уже в более зрелом возрасте понимаешь, какой дурой была, сколько ошибок натворила, не имея элементарного опыта, мудрости
О том и речь. Судить надо только по себе.
Я вот никаких ошибок не творила.
Ну возможно, речь не идет о какой то тупости. Просто в юности относишься ко всему иначе. Легче поддаться влиянию, более доверчив. Легко ведёшься на всякие ложные идеалы, многие вещи близко к сердцу принимаешь. Не знаешь себе цену, боишься сам себе признаться во многих вещах. Это нормально. Как раз один из ложных идеалов - секс в детстве. Раз он у меня есть, значит я крутой, успешный свободный от стереотипов и жизнь вокруг вся моя, я развиваюсь в ногу со временем ). А нету - всё пипец, лох неудачник, время упущено :D детство, чё говорить.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Олег меня понял. А те, кто "я не такая" - могу только посочувствовать и посоветовать купить очки. Ну или наконец-то повзрослеть. Хотя уже поздно
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а): Как раз один из ложных идеалов - секс в детстве. Раз он у меня есть, значит я крутой, успешный свободный от стереотипов и жизнь вокруг вся моя, я развиваюсь в ногу со временем ). А нету - всё пипец, лох неудачник, время упущено :D детство, чё говорить.
У меня не было секса "в детстве" и неудачником/лохом я себя не чувствовала.
С другой планеты, видимо)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, для старикана Олега 16 лет - это детство)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Ну, для старикана Олега 16 лет - это детство)
Угу, у меня не было секса в 16 лет (потому что адекватных парней не было рядом), и я не чувствовала себя лохом. ЧЯДНТ?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И? Кто-то говорил, что все подростки страдают такой дуростью? Мы обсуждаем ситуацию, когда дети стремятся скорее лишиться девственности, потому что думают, что это сделает их крутыми и взрослыми.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ну это дурость, да. А кто сказал, что это обязательно так для каждого детя?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Никто
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):Ну, для старикана Олега 16 лет - это детство)
Угу, у меня не было секса в 16 лет (потому что адекватных парней не было рядом), и я не чувствовала себя лохом. ЧЯДНТ?
Нет, просто по мнению девушки ранний секс, да и ещё с первой встречи - это свидетельство развития личности и успешности. А если его нет - то это пагубное влияние инфантильности на наше общество. Я лишь хотел сказать, что не имеет значения был у тебя секс в 16, 18 или в 20. Не влияет это ни на что. Разве что, половой опыт будет по-богаче.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Gennesis писал(а):
Эрика писал(а):
Троглодит писал(а):Ну, для старикана Олега 16 лет - это детство)
Угу, у меня не было секса в 16 лет (потому что адекватных парней не было рядом), и я не чувствовала себя лохом. ЧЯДНТ?
Нет, просто по мнению девушки ранний секс, да и ещё с первой встречи - это свидетельство развития личности и успешности. А если его нет - то это пагубное влияние инфантильности на наше общество. Я лишь хотел сказать, что не имеет значения был у тебя секс в 16, 18 или в 20. Не влияет это ни на что. Разве что, половой опыт будет по-богаче.
и то не факт, что опыт будет по-богаче. Может и будут и повремени больше, но не качеством богаче.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей