Секс на первом свидании

Только про ЭТО.

Секс на первом свидании допустим?

да
110
27%
нет
132
32%
при определенных обстоятельствах
165
41%
 
Всего голосов: 407

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты вообще старый хрыч молчи. Я помню твои рассказы о том, кто куда блевал с перепития
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Урания
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:41 pm
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Урания »

Gennesis писал(а):Жена сказала что в 16 лет ещё в куклы играла )))
Это уже инфантилизация. Именно поэтому экономика РФ в такой *опе, что трудоспособного населения всего около 65%, как раз потому, что люди 14-17 лет считают детьми.
Gennesis писал(а):Ах мы все шокированы и резко осуждаем твоё поведение :D
Ну теперь да.
Троглодит писал(а):Я хочу верить, что это троллинг. Мне часто хочется думать, что это всего-лишь шутка, троллинг, утка. Потому что, если это правда, то себя я чувствую как минимум настоятельницей женского монастыря. Это по-своему приятно, конечно, но за своих будущих детей обидно. Мне, конечно, не мешало в свои 16 в куклы играть то, что все одноклассницы трахались направо и налево, не стесняясь об этом рассказывать, и я надеюсь, мои дети унаследуют мою обособленность. Но если не унаследуют, буду показывать им всякие фоточки. Себя амбициозной, молодой и красивой, и этих одноклассниц, ставших страшными как атомная война, повыскакивавших замуж по залету (а кому-то повезло меньше и они стали матерями-одиночками), чья жизнь ничего из себя не прелставляет, кроме детских какашек и в лучшем случае банальной работенки. Это, конечно, мало зависит от того, кто во сколько половую жизнь начал, но и то, и другое напрямую связано с количеством мозгов в черепной коробке: трепать, что в 16 у тебя секс на первом свидании со всякими разными партнерами и по-хамски отстаивать свою позицию - явно плохой звоночек.
Да нет, сейчас половая грамотность (да-да, есть такой термин, даже статистика составляется) несколько выше, чем те же 5-10 лет назад.
Не смотри где я, лучше смотри где ты

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Урания писал(а): Это уже инфантилизация. Именно поэтому экономика РФ в такой *опе, что трудоспособного населения всего около 65%, как раз потому, что люди 14-17 лет считают детьми.
Инфантилизация - естественный процесс эволюции, благодаря которому мы перестали быть древними людьми, которые чуть ли не с рождения сношали все что движется )) у вас обратный процесс чтоли? :D или вы считаете что все беды экономики от того что все не трахаются с 16 лет на первой встрече? Это показатель трудоспособности чтоли? Хахааааа:D :D не стоит так усложнять. Просто есть такие девушки-потаскушеньки :) так и скажите - люблю секс с детства идите в жопу старперы нетрудоспособные

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Я не хамил ) прошу прощения если так показалось ) это у меня просто стеб. Я по доброму )))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Файлинь »

От себя скажу, что секс на первом свидании - не мое, тк имею трудность различать биологию и эмоции и рискую втюриться по уши и жалеть потом (если ничего не вышло). Сначала втюриться, а потом уже секс :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если моя 16-летняя дочь будет иметь уже несколько связей и "некоторые из них" на первом свидании, то потаскуха - самое ласковое, как я сама бы ее назвала.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Перечитала хронологию. Это все началось после сообщения о намеках, сколько человек где побывало и про браки по залету. Что ты такая абмициозная, молодая и красивая, а одноклассницы, занимавшиеся сексом, стали страшными матерями-одиночками.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Школьницы и школьницы. Вполне обычные. Секс не есть что-то грязное и стыдное, половое созревание в 16 лет давно наступило. Какими другими словами нужно было отстоять свою позицию?
Я заметила, что хотя прокомментировали изначально девочки, грубить звездочками начала ты - настолько наплевать, что получился целый абзац, какая ты правильная.

Аватара пользователя
Урания
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:41 pm
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Урания »

Gennesis писал(а):Инфантилизация - естественный процесс эволюции, благодаря которому мы перестали быть древними людьми, которые чуть ли не с рождения сношали все что движется ))
Нееет, сейчас этот процесс уже в ущерб идёт.
Gennesis писал(а): у вас обратный процесс чтоли? :D или вы считаете что все беды экономики от того что все не трахаются с 16 лет на первой встрече? Это показатель трудоспособности чтоли? Хахааааа:D :D не стоит так усложнять. Просто есть такие девушки-потаскушеньки :) так и скажите - люблю секс с детства идите в жопу старперы нетрудоспособные
Нет, но секс. раскрепощённость свид. о свободе от стереотипов, не только сексуальных.
Не смотри где я, лучше смотри где ты

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Урания писал(а):
Gennesis писал(а):Инфантилизация - естественный процесс эволюции, благодаря которому мы перестали быть древними людьми, которые чуть ли не с рождения сношали все что движется ))
Нееет, сейчас этот процесс уже в ущерб идёт.
Gennesis писал(а): у вас обратный процесс чтоли? :D или вы считаете что все беды экономики от того что все не трахаются с 16 лет на первой встрече? Это показатель трудоспособности чтоли? Хахааааа:D :D не стоит так усложнять. Просто есть такие девушки-потаскушеньки :) так и скажите - люблю секс с детства идите в жопу старперы нетрудоспособные
Нет, но секс. раскрепощённость свид. о свободе от стереотипов, не только сексуальных.
чем больше секса тем успешнее чтоли? Не вкурю связь. Или цель - к 20-25 годам попробовать и узнать всё и жизнь станет лучше? Уверяю - нет тут взаимосвязи ) в плюсе будет только сексуальный опыт, да и все. Есть люди которые ходят голыми по улицам или занимаются любовью в общественных местах- тоже называют это свободой от стереотипов. Это их успешными делает чтоли, или они лучше других? Они экономику возрождают? )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И пи...ы, которые гейпарады устраивают, тоже свободны от стереотипов. Хотя что это я.. Толерантность к пи...ам же у нас считается признаком продвинутого общества. Сейчас же на меня накинутся еще и местные защитники пид...ов, кричащих на весь мир, что они пид...ы
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ne_podarok
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Ne_podarok »

Оставалась в стороне от всей этой полемики. Но по теме: в каждом дворе,школе, обществе будут девочки, которым плевать на возраст, мораль, устои. И если уж, им родители этого не донесли, то наши высказывания по поводу этого и вовсе бесполезны.
Но тем не менее 16-17 лет это уже как раньше 20-22, глядя на их сформированность, поэтому ничего странного в том, что жить они сексуально они начинают раньше. Другое дело по любви или каждый день новый партнер). для меня такая свобода в выборе партнеров независимо от возраста имеет своё лядское определение)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я не считаю, что 16 лет - рано для начала половой жизни, хотя мозгов в этом возрасте нет (можете вспомнить себя и попробовать оспорить). Но когда в 16 говорят уже о нескольких партнерах и сексе на первом свидании.. Секс ради секса должен быть интересен в более зрелом возрасте. В 16 лет должна быть интересна любовная любовь
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а):Жена сказала что в 16 лет ещё в куклы играла )))
Я играла лет до 12-13ти. В 16ть у меня уже были отношалки, страсти-мордасти)) Правда, не приведшие к сексу. Но, думаю, лишь из-за обстоятельств.
Троглодит писал(а):Но если не унаследуют, буду показывать им всякие фоточки. Себя амбициозной, молодой и красивой, и этих одноклассниц, ставших страшными как атомная война, повыскакивавших замуж по залету
Я не улавливаю, где и почему ты видишь корреляцию между залетами и сексом на первом свидании и залетом и сексом в подростковом возрасте?
Троглодит писал(а):Если моя 16-летняя дочь будет иметь уже несколько связей и "некоторые из них" на первом свидании, то потаскуха - самое ласковое, как я сама бы ее назвала.
Лооол. Вспоминаю свою мамочку, которая потаскухами называла тех, кто теряет девственность до замужества. И считала себя правой.
Не находишь аналогии? Я вижу самую прямую аналогию.
Троглодит писал(а):Я не считаю, что 16 лет - рано для начала половой жизни, хотя мозгов в этом возрасте нет (можете вспомнить себя и попробовать оспорить).
Я обычно в такие моменты отвечаю - если у тебя не было в этом возрасте мозгов, искренне сочувствую. У меня были.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс на первом свидании

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Личность женщины формируется в среднем к 25-30 годам. В 16 изо всех щелей прет юношеский максимализм и прочая зеленая дурь
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей