«Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Только про ЭТО.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

«Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Бабка Аглафира писал(а):сходила я тут на маникюр и мне попалась на редкость болтливая маникюрша)
За 1 час сеанса я узнала очень много... Например, что вчера у нее состоялся тройничек с двумя парнями. Она встречается с обоими, морочила им головы долго, но в итоге они узнали друг о друге, один редложил Ж-М-Ж, она сказала что только М-М-Ж и ... он согласился :shock: и второй парень согласился. они еще и друзья.
Я не ханжа, но подобная откровенность меня смутила)
О, я когда ходил на массаж, мне массажистка через пару сеансов рассказала про своих 4 любовников. Один солидный дядя-спонсор, другой веселый парень тусовщик, третий очень милый мальчик, четвертого она любит. Еще через пару сеансов она пожаловалась что тот, который милый мальчик - такой легковозбудимый что иногда так перевозбуждается, что даже иногда "не доносит" :rofl: Ну и апофеозом стало, когда она пожаловалась, что все четверо её не удовлетворяют, а ведь ей большой не нужен, так как у нее точка Ж совсем не глубоко. :shock: Солидная женщина 45 лет с медобразованием, опытная. Еслиб не эти рассказы её, от которых уши краснели, может еще бы к ней ходил.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Gennesis писал(а): О, я когда ходил на массаж, мне массажистка через пару сеансов рассказала про своих 4 любовников. Один солидный дядя-спонсор, другой веселый парень тусовщик, третий очень милый мальчик, четвертого она любит. Еще через пару сеансов она пожаловалась что тот, который милый мальчик - такой легковозбудимый что иногда так перевозбуждается, что даже иногда "не доносит" :rofl: Ну и апофеозом стало, когда она пожаловалась, что все четверо её не удовлетворяют, а ведь ей большой не нужен, так как у нее точка Ж совсем не глубоко. :shock: Солидная женщина 45 лет с медобразованием, опытная. Еслиб не эти рассказы её, от которых уши краснели, может еще бы к ней ходил.
Так она ж намекала непрозрачно видимо
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что у Олега "подходящий размер"?? :rofl: :rofl: :rofl: Простите, формулировала так "необидно" как только могла :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Неожиданные сексуальные рассказы не/мало -знакомых людей

Непрочитанное сообщение Lavina »

Думала, что я одна такая, кто, сам того не желая, выслушивает рассказы, от которых волосы на голове шевелятся.

За два месяца мне попались две такие девушки и обе - маникюрных дел мастера.

Первая - это полный треш.
Была у неё первый и последний раз. Узнав, что я работаю рядом, почему-то связала это с тем, что рядом школа её дочери, которая появилась от первого любовника, при чём она понимала, что она у него всегда будет любовницей, её это устраивало. Но при этом она поставила ему условия, что, если он уедет куда-то в командировку надолго - она может завести кого-то еще.
В итоге он уехал, она завела, прожила с парнем два месяца и узнала, что как раз два месяца беременна.
По подсчетам - полагала, что все-таки от первого, но сомневалась.
Второму рассказала про беременность, что скорее всего не от него, он...согласился, остался.
Тут она на 7-ом месяце беременности, этот второй на работе, звонит первый "Милая, я сейчас приеду, жди" (все это время он где-то был, пересылал ей деньги, про беременность она ему не сказала).
В итоге приезжает этот первый к ней в гости, смотрит - живот, она говорит так и так, жду от тебя ребенка, живу с другим, он сейчас с работы придет.
Первый мужик ПОВЕРИЛ, что от него, познакомился со вторым, дал (прости Господи) благословение, чтобы его ребенка воспитывал другой мужик и пообещал перечислять деньги.
Дама родила сначала от первого, потом вышла за второго замуж (с первым замужем не была), через лет 5 родила второму/мужу сына.
При этом, пока она маникюр делала, переписывалась с дочкой, говорит "Вот, ботинки нужны, говорю - пиши папе, пусть денег даст."
Я не удержалась, спрашиваю: "Они общаются?"
Она говорит: "Да, и хорошо общаются, я бы с радостью к нему ушла, я его люблю, нынешнего мужа - не люблю, ну у нас такие отношения...Например он приходит с работы, вижу - поздно, говорю - (сейчас будет то, что мне запомнилось больше всего.... :bad: ) "фу, что-то от тебя пиздятиной пахнет. изменял что ли? Ну, он мне так же отвечает. Это у нас любовь такая, семейная."

:shock: Я аж покраснела, я даже слова такого не знала... И за неё так стыдно стало, вроде с виду такая дама приличная, ни слова мата, машину водит хорошу, хотя маникюр ну очень бюджетный (салон около работы, в который я зашла первый и последний раз....), ну да, жизнь так сложилась, думаю она сначала сама рада была любовницей быть, а потом, когда она с ребенком осталась, поняла, что не прикольно, вот и каким-то боком уломала мужика растить не его дочь. В общем шок-шок-шок.


И вторая девушка...тоже уже года 2 ходила к ней на педикюр, не всегда попадала, потому что она работает по странному графику, но делает очень хорошо.
Она мне вдруг (я до этого дня знала только её имя и то, что она любит собак, но себе бы никогда не завела), так вот тут на меня свалилось после фразы о том, что я 5 лет без отпуска, она говорит "А я поеду в отпуск, мне в больницу надо, я второй раз замуж вышла, первый мне все изменял, тащил ко мне уреаплазму (про которую мы кстати с вами тут говорили на днях), я его в итоге вывела на чистую воду, говорю "идиот, мы же детей хотели" (а они никак забеременеть не могла, развелись)", вот теперь вышла замуж второй раз, и опять не может забеременеть. Больше всего меня поразило то, что ей 23 года...выглядит она на все 30, и не из-за операций - губы или татуаж, нет, у нее все своё-родное, просто видно, что намного старше своих лет. Мне её так жалко стало, ужасно, что она всеми этими лаками - красками дышит постоянно, какое тут здоровье. Во мне клиента она точно не увидит. Я хоть и старше на много лет, но такие истории...уж лучше не слышать.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Слава те, мне такого никто не рассказывает :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Слава те, мне такого никто не рассказывает :D
Могу посоветовать пару мест : ) Думаю, мастерам не особо есть разница кому рассказывать. Может у дамы с любовником и мужем появятся новые вводные данные в рассказе, потому как - чем больше она рассказывала, тем больше мне казалось, что 60% рассказа - чистый гон. Но, может я просто не привыкла к таким задушевным историям обычных русских ба.. женщин.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Как только люди не живут ) я знаю семью, там женщина от любовника родила. Любовнику сказала что от мужа, мужу - что от него. Все поверили, живут счастливо )

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мне прям такого не рассказывали)),
Но была одна клиентка, когда я по молодости еще ногтями занималась, я ее впервые видела, сижу, ногти ей пилю... а она мне рассказывает как ей парень изменил и что-то там притащил ей. А дальше во всех подробностях описала что это было, как выглядело, как пахло, как кожа у нее с клитора облезала. А я сидела и молилась лишь бы она показывать не начала.
Вот нахрена мне эта инфа, вопрос.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мля, ору :rofl:
Госпди, я даже не могу подобрать слов, просто ржу :lol: :lol: :lol:
Иногда я думаю "как хорошо, что мне ничего такого не рассказывают", а потом представляю свое лицо, если бы я такое услышала, и понимаю, почему не рассказывают :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мне тоже вроде такое (ттт) пока не рассказывали))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Как вообще такое можно рассказывать клиентам? Где этика, простигоспади, даже просто человеческая, молчу уже про профессиональную :o
Это сильно подрывает имидж, "лицо", престиж - все, что угодно.
Или люди уверены, что кому-то это и правда интересно, что у другого в трусах или постели?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А может кому-то и правда интересно и это такой маркетинговый ход))
Остальные просто маникюрши, а у этой еще и не скучно сидеть))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне было бы не скучно, мне было бы страшно! Подцепишь еще что от дамы с такой активной жизнью..
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну ты ж с ней не спишь)) по воздуху не передается))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты никогда не слышала, что во время маникюра можно подцепить любую фигню?)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей