«Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Слышала, но в эту фигню не верю и уже объясняла почему. 98% из этого это параноя)
А остальное не зря называется зппп)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):Как только люди не живут ) я знаю семью, там женщина от любовника родила. Любовнику сказала что от мужа, мужу - что от него. Все поверили, живут счастливо )
У моего бывшего был/есть друг - семьянин, двое детей. Поехали мы двумя машинами на рыбалку. Приезжаем - оказывается - друг в машине с женщиной (совсем не своей женой, его супругу я знаю - она дома осталась). Дама, такого же возраста, как друг. Ну в общем разговорились, под вечер выпили, оказалось - дама - одноклассница друга, знает его всю жизнь, у неё 4-ро (!!!!!) детей, и третий ребенок - сын, от этого самого друга. Остальные от любимого мужа, с которым она (по её словам) счастлива всю жизнь (ну, наверно это норма - выйти замуж, родить двоих детей, потом переспать со старым другом, родить от него, будучи счастливой в браке, ну и потом еще одного...) дама ненамного меня старше (это я так называю ее про себя "дама", потому что она так выглядит...прожжено).
Больше всего порадовала формулировка: "Ну, я столько лет его знаю! Просто не могла не родить!".

И еще весь вечер не выходила мысль из головы - с кем же она детей оставила. Потому как она при мне звонила, говорила с детьми, поняла, что они укладываются спать, но с мамой/бабушкой этой дамы....или рогоносцем мужем - не поняла.

Больше я её с того раза ни разу не видела. Очень неудобно после этого смотреть в глаза его законной жене и молчать о том, что видела и знаю. :no:


Троглодит писал(а):Подцепишь еще что от дамы с такой активной жизнью..
У меня маникюрши всегда в перчатках работают и многие в масках (чтобы и они на меня не дышали, и бякой от лаков не дышать, ну и чтобы я на них тоже). Считаю, очень правильно.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Одно время ходил в парикмахерскую к одной и той же девушке. Ну как то мы с ней хи хи-ха ха-ха иногда, но особо ничего не рассказывала о себе. А тут я смотрю - живот у неё округляется и округляется. Ну я возьми да и скажи - у вас прибавление намечается! Она такая -" да, спасибо. Это уже у меня третья попытка. Столько намучились. Сейчас вроде всё нормально, через неделю уезжаю к себе в Курск." Я перевариваю информацию. Говорю - не получалось родить да? Она - "да, с мужем так намучились. Но сейчас всё будет хорошо, я знаю." Я говорю - а вы с мужем в Курск уезжаете, он от туда чтоли? Она - нееееее, он местный у него тут семья. Это я его просто так называю "муж", он на самом деле не муж, ну ты понял, ха ха. Пипец. Лучше б я ничо не спрашивал.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

муж)) чужой муж.. ну какая разница. главное муж))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):Слава те, мне такого никто не рассказывает :D
Тоже об этом подумала)) Правда, я и не хожу никуда по "салонам всяким" )))

Кожа облезала... Пздц, простите :bad:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: «Не по воле слушаю». Секс-секреты малознакомых людей

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Знакомая рассказывает, что у них на работе девочки обсуждают ситуацию с их подругой, которая на днях поссорилась сильно с мужем, чуть ли не до драки, он напился, ушёл, ночью вернулся с какой то бабой и лёг с ней спать в соседней комнате. Не так шокирует сама история, как шокирует то, что о таком можно рассказать другим людям!! Я её не знаю, эту подругу, только мельком видел. Но зато знаю эти грязные подробности :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей