Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Только про ЭТО.
Viktor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:21 pm
Контактная информация:

Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Viktor »

Добрый вечер девушки,не мог пройти мимо вашего форума и не задать интересный вопрос.
Начал его формулировать и с удивлением заметил что настрочил на пол листа значит смысл в нем огромный и если капнуть глубже откроются ответы на очень многие вопросы . Но чтоб никого не грузить сократил) Итак;

Смогли ли вы ограничить себя в сексуальных утехах со своим молодым человеком,скажем раз в неделю ,а то и две.

Даже наверно не так! Представьте вы встречаете красивого ,спортивного парня и в этом случае смогли бы ,вопрос зачем это долго описывать ,скажу лишь что для общего блага,для развития отношений и построения гармоничной семьи в будущем.
Отвечу сразу ориентация правильная ,здоровье в норме ,в мужском плане еще лучше.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так долго формулировал, что так и не смог нормально сформулировать. Какое нафиг общее благо в сексе раз в две недели? Нормальные отношения держатся на сексуальном удовлетворении, кто бы что ни говорил. До тех пор, пока хотя бы одному из партнеров интересен секс, сексуальное неудовлетворение хотя бы одного из партнеров будет портить отношения и все будет валиться к херам. Что там у вас за фантазии больные?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Viktor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:21 pm
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Viktor »

Троглодит писал(а):Так долго формулировал, что так и не смог нормально сформулировать. Какое нафиг общее благо в сексе раз в две недели? Нормальные отношения держатся на сексуальном удовлетворении, кто бы что ни говорил. До тех пор, пока хотя бы одному из партнеров интересен секс, сексуальное неудовлетворение хотя бы одного из партнеров будет портить отношения и все будет валиться к херам. Что там у вас за фантазии больные?
С фантазией все нормально,а у вас похоже с нервами не все в порядке раз так завелись ? Я каким то образом вас обидел и почему вы отвечаете на вопрос ,вопрос был задан девушкам!
Меняйте партнеров сколько угодно вы меня вообще никак не интересуете.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Автор, вы совсем ку-ку? Я по-вашему кто, инопланетянин? Я не завелась, меня никто не обидел, я отвечаю на вопрос темы. Какой вопрос - такой ответ. И при чем тут смена партнеров вообще?? Вы не только формулировать не в состоянии, но и понимать прочитанное?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Viktor
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:21 pm
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Viktor »

Троглодит писал(а):Автор, вы совсем ку-ку? Я по-вашему кто, инопланетянин? Я не завелась, меня никто не обидел, я отвечаю на вопрос темы. Какой вопрос - такой ответ. И при чем тут смена партнеров вообще?? Вы не только формулировать не в состоянии, но и понимать прочитанное?
Я не знаю кто вы ,я же сказал мне не интересно кто вы,возможно вы инопланетянин,а может человек со странными фантазиями сидячем на женском форуме и вам заняться больше нечем. Вы не ответили на вопрос ,вы сразу как то с наскоком констатировали факт " что-бы кто не говорил" т.е. вы уверены априори в своей позиции и правоте? ну пож-та кто вам мешает ,я по вашему вам должен что то доказывать?Нет желания.

Я в состоянии удовлетворить несколько женщин за раз ,но хочу удовлетворять одну и дело не в сексе вы слишком приземлен ,ваше мышление на низком уровне. Даже если инструкцию вам напишу сомневаюсь что вы поймете.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Куда я попала? Это седьмой круг ада или обыкновенный переферийный дурдом? Автор, что вы вообще несете? Хотите удовлетворять одну - удовлетворяйте. Нормальным женщинам секса раз в неделю-две мало. Если достаточно - либо она слишком устает, в чем ваша вина, либо вы ноль в постели и она вас не хочет. Либо ей уже вообще не интересен секс по тысяче всевозможных причин. Для тупых повторяю и разжевываю - пока вашему партнеру интересен секс, его сексуальное неудовлетворение (и это касается количества секса тоже!) отражается на его психическом состоянии и отношениях в целом. Никакими благородными целями ограничение в сексе оправдать нельзя, ни ради какой любви, ни ради какой семьи. Одна из состоявляющих гармонии в отношениях - гармония в постели. Если вашей женщине действительно достаточно 1-2 раза в неделю, то замечательно. Если нет - никакой гармонии не будет, и она либо сожрет вам мозг, либо заведет любовника. И будет права.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Вась, тебя приняли за мужика опять. Завязывай со штангами и гантелями :)
Троглодит писал(а):Никакими благородными целями ограничение в сексе оправдать нельзя
А если пост??

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Юморист. Смотрю, ты во всю постишься!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Юморист. Смотрю, ты во всю постишься!
я - нет ) это автор предлагает загадочный режим раз в неделю-две. Зачем - неведомо. Так и ответь - не смогла бы себя ограничивать добровольно! А то развела писанину :)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я ничего не поняла :D

Вася, может это фетиш такой, не бей его, давайте лучше послушаем человека!

Сначала прочитала как ограничивать секс раз в неделю. Ну типа один день в неделю чтобы не было секса :D
Потом вкурила. Внимание, вопрос - зачем?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Сначала прочитала как ограничивать секс раз в неделю. Ну типа один день в неделю чтобы не было секса :D
ну кстати, вопрос звучит именно так! Ограничить секс раз в неделю. Т.е. один день в неделю нельзя. Надо, короче, разобраться

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Раз в неделю, а то и две, а то и раз в год! Ну так ограничивать я бы смогла. Но автор, наверно, уже не вернется и не объяснит, что это за фетиш
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Раз в неделю, а то и две, а то и раз в год! Ну так ограничивать я бы смогла. Но автор, наверно, уже не вернется и не объяснит, что это за фетиш
Конечно, после того, как ты проехалась по нему, как танк. Как будто это с*ка он тебе не дал раз в неделю
:D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Если по обоюдному согласию секс один раз в неделю, это имхо нормально) Мне хватает)))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ограничение в сексе.Ваше мнение?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Если по обоюдному согласию секс один раз в неделю, это имхо нормально) Мне хватает)))
ну это не ограничение. Это же для тебя норма. Речь-то об ограничении идет.
Кстати, Маша, раз в неделю мало. Кто-то мне говорил недавно, что когда так редко, то флоры партнеров отвыкают друг от друга. И могут всякие раздражения возникать там, дискомфорты и нарушения. В общем, привыкания не происходит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей