Интимные смазки и жидкие презервативы - с чем их едят?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Интимные смазки и жидкие презервативы - с чем их едят?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Обсуждаем смазки и жидкие презервативы, кто пользовался таким средством контрацепции? Какой предпочитаете? Можно ли забеременеть при использовании жидкого презерватива и как он работает?

С разрешения админа открываю отдельную тему, так как в последнее время тема стала уж очень популярная. У меня главный вопрос - как эта фигня работает?

Потому что, читая отзывы на сайте, читаю только о том, что где кому жжет, что кому-то липко, кому-то жарко, кому-то хорошо. То есть букв по этому поводу написано очень много, а вот по факту - непонятно.

Например, написано, что эти смазки "работают" как жидкие презервативы, то есть, использую их, нельзя забеременеть. Но я не понимаю сам принцип работы.
Намазываешь, половой орган колом что ли встает? И куда тогда девается сперма? Если эту гель можно смыть водой, то как сперма ее не пробивает?

В общем, почитав отзывы - я запуталась еще больше, чем изначально, когда просто начинала разбираться в этой теме. Так что прошу совета.

От себя скажу, что я поняла - есть несколько видов:
1) которые просто для более приятных ощущений (кому-то теплее, кому-то мокрее, кому-то с охлаждающим эффектом)
2) и те, которые действуют как жидкие презервативы, предотвращая беременность

Пока что девушки делятся на 50% - кому-то хорошо, потому что увеличивается скольжение и становится более мокро (хлюп-хлюп :D )
А кому-то невероятно жжет..

Обновлено 17.08.2015 - для таких же Незнаек, как я описываю:

Есть два вида смазок:
1. Непосредственно для секса - всевозможные (кому-то холодная, кому-то горячая, кому-то с запахом и тд)
2. Жидкий презерватив - из латекса для мужчин. Застывает.
3. Жидкий презерватив - для женщин. Вымывается.
Последний раз редактировалось Lavina Пн авг 17, 2015 3:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Жидкий презерватив это спрей, который либо создает покрытие на члене, как обычный презерватив, либо распыляется во влагалище, создавая мембрану. Но мне было бы как-то стремно что-то подобное распылять внутрь себя. А как оно так растянется, когда войдет член? И куда оно потом денется?

А смазка это просто смазка, и что в теме смазки может быть неясно, не знаю. Разогревающая стимулирует скорейшее наступление оргазма, охлаждающая наоборот, оттягивает, обычная просто дополнительно смазывает. Кому-то подходит, у кого-то раздражение на всю эту фигню.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Есть еще спермицидные смазки, но на смазку надейся - а сам не плошай.
Жжет это надо смотреть состав.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):Есть еще спермицидные смазки, но на смазку надейся - а сам не плошай.
Жжет это надо смотреть состав.
И ещё заодно свою флору)

Смазке как презику я бы точно не доверилась)

А так у нас за нашу жизнь много разных было)
После родов без них первое время вообще тяжко :crazy: %)
Изображение

Изображение

La Lune

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение La Lune »

Никогда не пользовалась, мне б наоборот какой-нибудь высушиватель найти :D :D


Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):А смазка это просто смазка, и что в теме смазки может быть неясно, не знаю.
Прочитав эту тему я все равно не поняла.

Так есть "жидкие презервативы", при которых нельзя забеременеть? И если да, то как извините я буду оттуда все это вымывать?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Жидкий презервати для мужчин - это латекс. В баллончике. Он затвердевает. Вымывать ничего не надо.

Смазка это смазка. Для скольжения. Она не предохраняет от беременности. Вымывать так же, как и, пардон, сперму :D
Жидкий презерватив для женщин - это тоже вымывать таким же образом, как и сперму)) Само выйдет)))))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не могу больше сдрживаться.
Боже, какая же тупая тема.
Перед тем, как задавать тут такие вопросы, воспользуйся гуглом, ради бога. Там достаточно информации и про смазки, и про жидкие презервативы.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не нада ругацца)))

Эти темы создают ключевые слова для поиска, как Маша уже говорила, и даже если они не приводят к дискуссии на 200 страниц, хорошо если эти слова задействованы.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это я понимаю, поэтому не высказалась сразу. Но одно дело, обсуждать.. Дело. А другое дело вот такая бредятина. В таком случае можно создать тему "ноу-хау контрацепции - жидкие презервативы", провести ликбез, пользуясь данными того же гугла, и предложить обсуждение "что вы думаете об этом" и "поделитесь опытом".
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Файлинь писал(а):Жидкий презервати для мужчин - это латекс. В баллончике. Он затвердевает. Вымывать ничего не надо.

Смазка это смазка. Для скольжения. Она не предохраняет от беременности. Вымывать так же, как и, пардон, сперму :D
Жидкий презерватив для женщин - это тоже вымывать таким же образом, как и сперму)) Само выйдет)))))
Теперь реально все поняла, спасибо! Потому что я искренне полагала, что тот самый Дюрекс-смазка, который рекламируют в России, подходит и для средства контрацепции.
Троглодит писал(а):Это я понимаю, поэтому не высказалась сразу. Но одно дело, обсуждать.. Дело. А другое дело вот такая бредятина. В таком случае можно создать тему "ноу-хау контрацепции - жидкие презервативы", провести ликбез, пользуясь данными того же гугла, и предложить обсуждение "что вы думаете об этом" и "поделитесь опытом".
....и (в продолжении ответа к Файлинь) как раз изначально я мало того, что прочитала отзывы на айрекоммендет, так еще и на работе обсудила. Из 5 девочек кое-кто пользовался смазками, жидкими презервативами для мужчин (я не подозревала даже о его существовании) и для женщин - никто, отсюда и тема, мне реально интересно. И да, я спрашиваю у Маши можно ли мне создать ту или иную тему, но только потому что она тут намного дольше, чем я, я уже не помню есть та или иная тема или нет, а Маша говорит, что сама не помнит. Почему бы не открыть тему, если это реально интересно (лично мне), а в сети не понятно, написано очень много, но все в перемешку.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Действительно? Непонятно написано? Про смазку? Это жесть. В очко на сухую пробовала? Это ответ, зачем нужна смазка.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вася, ты чего такая злая? Есть реальные люди, которым не нужна дополнительная смазка, и они даже иногда думают, что так у всех должно быть, и зачем вообще она нужна.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну мне вот для вагинала не нужна. Но я почему-то знаю, зачем она. И не знаю ни одного человека, который бы не знал. Если логики нет, то прям берешь и забиваешь в гугл "зачем нужна смазка для секса" или "зачем нужна интимная гель смазка", и гугл с удовольствием доступным языком рассказывает тебе об этом. Но кому-то, оказывается, там что-то непонятно написано. Я могу многое игнорировать, понимать, относиться со снисхождением, но некоторые вещи у меня даже в голове не укладываются. Это выглядит как диалоги спамеров "ой, правда, а зачем нужен этот ***, а что входит в состав этого ***, а как правильно пользоваться этим ***, и блаблабла".
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей