Интимные смазки и жидкие презервативы - с чем их едят?

Только про ЭТО.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ты наивная? Ты реально думаешь, что это тема для удовлетворения личного любопытства автора? Поисковиком все умеют пользоваться. Выглядит как диалоги спамеров - пройди мимо, модеры разберутся.
Это попытка добавить тему в список обсуждений форума - окей, пусть она не удалась. Сбавь агрессию.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

По этому поводу я уже написала, если ты не очень внимательна. Что мешает создать нормальную тему, которую интересно будет обсуждать?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Действительно? Непонятно написано? Про смазку? Это жесть. В очко на сухую пробовала? Это ответ, зачем нужна смазка.
Ммм, мне и собственной "смазки" для анального секса хватает. Реальными смазками никогда в жизни не пользовалась, поэтому и спросила. Почему жесть-то, у всех физиология разная.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):По этому поводу я уже написала, если ты не очень внимательна. Что мешает создать нормальную тему, которую интересно будет обсуждать?
Создай нормальную тему, которую интересно будет обсуждать :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Лавина,
Если тебе хватает собственной смазки, почему тебя вообще затронула эта тема?

Файлинь,
Проблема в том, что мне проще сходить в гугл, и в том, что меня не волнует, по каким запросам поисковика выскакивает наш форум. Но если делаете, то делайте нормально. Потому что захочу я, к примеру, нормальную тему создать, а аналогичная тема есть, только тупая. И нормальную тему не создашь, и в тупой ничего обсуждать не будешь. Или есть мне, что добавить в обсуждение, хотя бы чисто ради того, чтобы поддержать активность форума, но в нормальное обсуждение, а не в такое, куда я могу только цитату из поисковика вставить или молча мимо пройти.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Интимные гель-смазки. Для чего/от чего и с чем едят?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Вася, Лавина, брейк.
Лавина не спамер, а довольно активно общающийся юзер, от которого наш форум явно отвык.

По поводу темы - я даже не подозревала, что прогресс в принципе дошел до такого.
Троглодит писал(а):Лавина,
Если тебе хватает собственной смазки, почему тебя вообще затронула эта тема?
Вася, читаю в теме вопрос -
Lavina писал(а):"Например, написано, что эти смазки "работают" как жидкие презервативы, то есть, использую их, нельзя забеременеть. Но я не понимаю сам принцип работы."
Автор задался вопросом не только про принцип действия смазок, но и про то, то реально существуют смеси, которые препятствуют нежелательной беременности?
Я о таких не знала и мне это тоже интересно.
Троглодит писал(а):чтобы поддержать активность форума, но в нормальное обсуждение, а не в такое, куда я могу только цитату из поисковика вставить или молча мимо пройти.
Если это будет цитата, с которой согласна именно ты, живой человек, и ты вставляешь цитату и пишешь, что это "реально так", то я тебе поверила бы :D

И еще один момент - я отлично понимаю о чем пишет Лавина, хотя бы потому что знаю, как и кем она работает. Например, я читала отзывы на АйРеккомендед.ру, до тех пор, пока не узнала, насколько и КАК активно там накручиваются просмотры и пишутся отзывы по поводу того или иного продукта, пришел *тут название смазки* и говорит "Хочу себя прорекламировать", КАК? Хорошие отзывы скучны, намного более полезно написать бяку про всех остальных, а потом последним предложением заметить, что "Вот только такой-то производитель подошел", и людям за это платят, потом накручиваются просмотры, клики, лайки, поэтому и мнение уже совсем нереальным получается.

А по поводу "сходи ко врачу" (это и в других темах), я бы пожалела 2 тыс р или времени (в бесплатных поликлиниках всегда очереди) на поход ко врачу, чтобы задать вопрос "Здастье, а мне будет там жечь Дюрекс?". :D

Посему намного более достоверно прийти на дружелюбную площадку, где тебе при этом не побоятся прорезать правду матку (как звучит, а! бббррр), но при этом посоветовать и озвучить свое мнение, чего на данный момент не найти в тех же соц.сетях. Вы видели репосты на "Стенах" в ВК аля "Дюрекс - руллез, какая-то там еще гоМно"? Я - нет. Я больше читаю тошнотные статусы, а вот реальных советов там очень мало.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вась, у меня к тебе человеческая просьба. Если ты хочешь создать тему, а аналогичная тупая - создай, пожалуйста, новую. И там будет нетупое обсуждение. Да даже если аналогичная и тупая, то все в наших руках, чтобы обсуждать там не по-тупому. Название меняется одним кликом мышки.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я, скрипя сердцем, поменяла название темы, которое сама же поправила изначально, как раз ради Васи, чтобы все было ясно и понятно. А по началу было обычное название, все (по теме) сухо и коротко:D Хотя она мне нравилось про "едят"))

Как из того анекдота.

Изображение

Маша, спасибо за поддержку и правдорубство, я с тобой полностью солидарна! Даже обещаем не ругаться за флуд, да, Маш? ;)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Вот прецепились то)))мне кстати с чем едят тоже нравилось ))с чем с чем)с пиписькой)))
А есть кстати смазки со вкусом. Для орального секса- шоколадные вишневые и тд)
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня были презики "вкусные")) Они воняли резиной.
Кто-нибудь пользовался такими "вкусными" смазками? Мне как-то в рот это брать и глотать стремно, мало ли чего они там намешали в тюбике :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):У меня были презики "вкусные")) Они воняли резиной.
Кто-нибудь пользовался такими "вкусными" смазками? Мне как-то в рот это брать и глотать стремно, мало ли чего они там намешали в тюбике :D
У меня вишнёвая была ) слишком приторная была))
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Интимные смазки,жидкие презервативы как средство контрац

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Господи, при чем тут название темы?
Да, я тоже не слышала о таких способах контрацепции, поэтому воспользовалась гуглом и там все ясно написано. Но последовали вопросы, которые можно озвучить как "этот способ контрацепции действительно способ контрацепции?". Если это способ контрацепции, не очевидно, что он защищает от беременности? И не очевидно, что смазка используется в качестве смазки? Ведь смазка для дверных петель используется как смазка для дверных петель. А интимная, видимо, как уже отметили, чтобы на хлеб намазывать.
И тема то о чем? Смешались кони люди. О смазке или о жидких презервативах, которые к смазке не имеют, по сути, отношения? И вопрос в чем? В соседней теме было указано, что автор хотел узнать о личном опыте и отзывах о производителях, а тут я что-то таких вопросов не наблюдаю.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Интимные смазки и жидкие презервативы - с чем их едят?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Давайте, короче, успокоимся все и продолжим мирную беседу про интимные смазки :D Что это не контрацепция, мы уже установили. Я не вкурила, где пишут, что смазка Дюрекс это способ контрацепции - это реально в отзывах такое есть?

Еще есть водные смазки и силиконовые))

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интимные смазки и жидкие презервативы - с чем их едят?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Переименовала обратно. Просто скажите мне, чисто психологически, на какой из заголовков вы бы нажали охотнее?

Изображение

Когда название темы "звучит", когда в ней есть живое обсуждение, тогда и читать интереснее.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей