Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я брезгля. Потр..и разбежались не про меня.
Но если бы так ко мне муж приезжал, то че бы нет
Душ для меня не обязателен да и кровать тоже. )))
Отель это скучно, нудно и не интересно )
А ещё до отеля надо доехать, пробки, время. Там уже и тра..перехочется )
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ну не знаю. Мне как-то в машине совсем не хочется раскорячиваться)) Только если лимузин))))

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Эрика писал(а):
Поэтому не особо люблю секс там, где нет душа
Секс в походе - совсем не твой вариант)))
Это да. Но кстати теперь, оказывается, есть такие портативные автомобильные души, которые работаю от прикуривателя, так что если совсем заморочиться, то может и можно устроить секс на природе для Чистюль :lol: , там есть, куда потом эту воду вылить. А в центре Москвы будет выглядеть более чем забавно, дама выходит с тазиком из машины :D
Эрика писал(а):
Ну а если он в нее не кончает, что там будет непонятного?
Вот, кстати, да. Исключение - только если у самой чересчур много смазки. Но такое редко бывает.
Ну, у меня по-разному. Иногда кончаю и так, что мокро обоим, это и смазка и еще что-то, когда прям сильно кончаю. Сейчас вы как обычно возьмете тухлые помидоры, но как называется это нечто, что создает еще более обширное ощущение мокроты - не знаю, но у меня есть пара вариантов - могу кончить и не залить все, а могу кончить так, что он там будет плавать. И сразу говорю - нет, золотого дождя в моей практике не было ни разу.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Это называется сквирт , то есть женская эякуляция
Если я тебя правильно поняла
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

О! С медицинской точки зрения и физиологической, сквирт - это моча на самом деле :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):О! С медицинской точки зрения и физиологической, сквирт - это моча на самом деле :D
Не. Я точно не про мочу :crazy:
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я тоже была удивлена))) Где-то валяется статья, в которой женщинам делали УЗИ до и после сквирта, чтобы определить, где этот самый сквирт берет свое начало. Разница была видна в мочевом пузыре. Короче, все-таки сквирт - это оооооочень разбавленная моча. Если это именно сквирт и в таких количествах)))))

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):Я тоже была удивлена))) Где-то валяется статья, в которой женщинам делали УЗИ до и после сквирта, чтобы определить, где этот самый сквирт берет свое начало. Разница была видна в мочевом пузыре. Короче, все-таки сквирт - это оооооочень разбавленная моча. Если это именно сквирт и в таких количествах)))))
Все таки хорошо что я так не умею :crazy:
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

На одном форуме прочитала вчера, как парень диагностировал девушке диабет)) Она на него сквиркала после куни, а он медсестра. На вкус сладко. Он принес в следующий раз с собой глюкометр :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Файлинь писал(а):На одном форуме прочитала вчера, как парень диагностировал девушке диабет)) Она на него сквиркала после куни, а он медсестра. На вкус сладко. Он принес в следующий раз с собой глюкометр :D
Мать моя :crazy:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

SLeZkA писал(а):
Файлинь писал(а):О! С медицинской точки зрения и физиологической, сквирт - это моча на самом деле :D
Не. Я точно не про мочу :crazy:
Это точно не моча, мы проверяли :oops: Спросите "Как"? В общем мой МЧ после пары месяцев бурной половой жизни со мной, как-то расстроено спросил, кончаю ли я с ним. На самом деле я кончала и даже говорила ему об этом во время секса, поэтому вопрос меня удивил. Оказалось, что это он был удивлен мной, потому что по его словам другие девушки (меня его опыт не смущает) кончали намного более мокро...Я себе не особо тогда представляла, что он имеет в виду. Оказалось он вообще много чего знает и умеет, поэтому еще после месяцев трех я начала кончать совсем по-другому, то есть у меня (простите, надеюсь вы не кушаете) пару раз в два-три месяца (особенно если долго не видимся) случается оргазм, когда мокрый и он и я (кончает он или в презерватив или ППА, так что это точно от меня). Так вот когда это начала получаться, он довольно сказал, что вот это "то самое о чем он говорил", мне было мокро так, что казалось, что я описалась :no: Но ради интереса я как-то даже понюхала) потом решилась на окончание в то, что открывает этот радостный смайл... :yahoo!: Я ни разу не пила мочу (тьфу-тьфу-тьфу), но там ей и не пахло. И наконец, когда я хожу в туалет - это понятное и узнаваемое ощущение.
При ПА такого нет, нам просто мокро) Очень)
Файлинь писал(а):На одном форуме прочитала вчера, как парень диагностировал девушке диабет)) Она на него сквиркала после куни, а он медсестра. На вкус сладко. Он принес в следующий раз с собой глюкометр :D
ааа, теперь старательно вспоминаю какой же тогда был вкус...да вроде как обычно, ничего мерзкого, я бы даже сказала совсем ничего мерзкого.
SLeZkA писал(а):А ещё до отеля надо доехать, пробки, время. Там уже и тра..перехочется )
Это прям в точку.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Так моча может и не пахнуть) Это ж не кот пометил, чтоб воняло.
Могу предложить.. Стелить клеенку на заднее сиденье :lol:
А гостиница может быть прикольной. Но лично мне в машине всегда нравилось больше. Совсем другие эмоции.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Да, сквирт не пахнет (опять же, по отзывам людей в интернете :D ), это ОЧЕНЬ СИЛЬНО разбавленная моча, прямо нереально сильно, но моча))

Клеенку на заднее сиденье стелила моя подруга, потому что ее кошка ссала в машине по дороге к ветеринару :rofl:

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Могу предложить.. Стелить клеенку на заднее сиденье :lol:
В машине не особо именно такой оргазм случается. Чаще дома после определенных его движений руками, а уже после сексом. Так что я кончаю так редко, но мы оба прям уверены, что на мочу это не похоже, потому что он бы мне точно сказал, у него опыт .... разный. "Золотой дождь" он на дух не переносит, так что думаю и не согласился бы, если бы я на него писала, даже пусть случайно, даже пусть в порыве страстного оргазма, он, как мне кажется, уж слишком себя в этом плане любит. Я как-то ему предложила это попробовать, но ответ был более чем отрицательным.
Файлинь писал(а):Да, сквирт не пахнет (опять же, по отзывам людей в интернете :D ), это ОЧЕНЬ СИЛЬНО разбавленная моча, прямо нереально сильно, но моча))
Фе, я сегодня лягу спать с мыслью, что пила свою мочу....это будет мой самый страшный сон, пусть она даже была
Файлинь писал(а):ОЧЕНЬ СИЛЬНО разбавленная.
Файлинь писал(а):Клеенку на заднее сиденье стелила моя подруга, потому что ее кошка ссала в машине по дороге к ветеринару :rofl:
Хорошая отмазка если что. "Ты что, трахалась в машине???", "Нет, дорогой, что ты, это кошка, все кошка".

Изображение
Последний раз редактировалось Lavina Пн авг 17, 2015 11:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Маша, ну когда разок уделаешь отделку салона, тоже будешь стелить :crazy: Ладно кожаный еще протереть можно, а текстильный только в химчистку
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей