Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Может название темы звучит немного грубовато, но в последнее время реально очень много...даже словом "пары" их не назвать....много людей, которые совсем не против просто встречаться, заниматься сексом и разбегаться.

При чем это как свободные молодые люди, девушки, так и замужние мамы и женатики, отцы семейства.

Мне вот интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы просто раз, созвонились, встретились, где-то перепихнулись, разбежались.

За примером далеко ходить не надо - у меня на работе есть девушка, каждый раз она удаляется в обеденный перерыв на час в авто с темными окнами, они едут в соседний дворик (мы мимо него ходим в Кафешку, номера и машина хоть и черная, но запоминающаяся, все все понимают), час проходит - мы из кафе, она их машины. У нее есть молодой человек, не так чтобы прям есть...ухаживает, конфетно-букетный период. Ее второго на авто я не знаю, не видела, но от него цветов она не таскает, значит что...тупо за сексом идет (мы, конечно, шутим, что они там сериал смотрят и лапшу в коробочках кушают)?

Я с ней общаюсь не очень, да и не буду, как-то у меня уже мнение такое сложилось. На работе не люблю сплетничать, но слухи, конечно, расползаются быстро.
И вот каждый раз, когда она возвращается, хоть мне по сути на нее и по фиг, я про себя думаю "Какая ж ты ..." и тут вопрос - а какая?, а она такая вся - щеки румяные, как будто порхает, в общем такое чувство, что она даже этого и не стесняется. Вроде и понимает, что все понимают, но никогда никто по крайней мере при мне ее даже не подкалывал и не стебался.

И с одной стороны думаю про себя "Ну вот как так можно", а с другой - может ей и правда так хорошо...

В общей ей наверно там икается. Но вопрос - почему тогда нельзя начать встречаться с тем, вторым, или научить своего первого так же, как тот из авто делать?

Ну и в целом - как так можно?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кому-то действительно не нужно ничего серьезного, не нужны обязательства, нужна свобода, и нужно просто с кем-то проводить время и заниматься сексом. А кто-то идет на это в ущерб своим интересам, ради того, чтобы быть рядом с кем-то, кто не дает большего. То ли, чтобы быть с ним хотя бы так, то ли, надеясь на то, что он изменит свою позицию. То ли от безысходности, потому что других вариантов вроде нет, а тут есть желаемый человек и желаемое внимание, хотя бы в такой форме.
И тех, кому интересны такие отношения, очень даже можно понять. Почему-то у нас принято делать серьезные отношения слишком серьезными, нагружать их кучей геморроя, требований, правил, привязывать человека к себе, скандалить и выяснять отношения. Такое мало кому нравится, и мне в том числе. Поэтому людей так и привлекает легкость и ненавязчивость секса без обязательств, свободных отношений, отношений с любовниками/любовницами.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

То есть все-таки ты считаешь, что это именно по больше части недостаток внимания? А не именно желание заняться сексом физически?
Потому что мне такое поведение напоминает нимфоманию какую-то.
Но, признаться, с другой стороны смотрю на нее порой - и вроде раньше осуждала, а теперь думаю "А почему бы и нет, ну не хватает человеку секса".
Хотя то, что она парня своего обманывает - нехорошо. С такой бы я в разведку не пошла. Утрирую, конечно, но все-таки тут видно явное желание и рыбку съесть, ну и на нужное место сесть.

Что-то ушли в обсуждение частного случая. Интересно в целом и общем мнение девочек. Вы бы там смогли? То есть просто не хватает секса, нашли, сделали, и как в той песне "Настроение улучшилось!".

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мне лично секс ради секса не интересен. А кому-то норм.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вроде была уже где-то такая тема, нет?

Нормально отношусь. С первым встречным наверное не смогла бы, точнее смогла бы, но пока такого желания не возникало и сомневаюсь что в ближайшее время возникнет.
А просто к сексу без обязательств отношусь нормально, но все же предпочитаю хоть немного человека знать и, понятное дело, испытывать к нему симпатию. Иногда отношений нафиг не хочется, и не хочется даже чтоб тебе звонили и писали просто поговорить и узнать как дела, но организм все рано ведь молодой и здоровый и хочет свое получить))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У нас есть тема "отношения, исключительно по любви?".
Не знаю. Мой молодой здоровый организм ничего не требует, если не с кого требовать) Я страдаю только от недостатка внимания и общения с противоположным полом. Больше меня особо ничего не толкает на то, чтобы с мужиками связываться)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Lavina писал(а): Мне вот интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы просто раз, созвонились, встретились, где-то перепихнулись, разбежались.
Абсолютно сводобное отношение к сексу, как к развлечению и поддержанию здоровья.
Тебе сколько лет? 15-18ть что ли?))
За примером далеко ходить не надо - у меня на работе есть девушка, каждый раз она удаляется в обеденный перерыв на час в авто с темными окнами, они едут в соседний дворик (мы мимо него ходим в Кафешку, номера и машина хоть и черная, но запоминающаяся, все все понимают), час проходит - мы из кафе, она их машины. У нее есть молодой человек, не так чтобы прям есть...ухаживает, конфетно-букетный период. Ее второго на авто я не знаю, не видела, но от него цветов она не таскает, значит что...тупо за сексом идет (мы, конечно, шутим, что они там сериал смотрят и лапшу в коробочках кушают)?
Тут уже дело не в сексе, а в сучести девушки, потому что это либо измена, либо обман (зависит от отношений с конфетно-букетным парнем).
Ну и секса в машине в обед лично я не понимаю, как подростки-нищеброды какие-то.
а с другой - может ей и правда так хорошо...
Было бы плохо, она бы себя так не вела.
Но вопрос - почему тогда нельзя начать встречаться с тем, вторым, или научить своего первого так же, как тот из авто делать?
Ахах))) Прости, но ты такая наивная еще :) Не в обиду, просто факт.
Встречаться с тем первым нормально может быть куча возможных причин - от банального "сам не хочет отношений, кроме секса" до таких же измен с его стороны без ухода от постоянного партнера. Научить второго чему? Качественному сексу? А если это невозможно?)

Повторюсь, я осуждаю тут лишь измену/обман. Остальное - на усмотрение так себя ведущих.
Потому что мне такое поведение напоминает нимфоманию какую-то.
Почему именно нимфоманию? Желание секса - нимфомания?

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Эрика писал(а):
Lavina писал(а): Мне вот интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы просто раз, созвонились, встретились, где-то перепихнулись, разбежались.
Абсолютно сводобное отношение к сексу, как к развлечению и поддержанию здоровья.
Тебе сколько лет? 15-18ть что ли?))
Совсем нет. Просто я люблю себя и мне как-то самой от себя было бы противно, если бы я так себя вела. Ну или пока что мне не настолько хочется еще большего количества секса, чем сейчас.
У нее-то и ее парень есть, с которым можно, и любовник в машине. Ну тра..йся ты со своим парнем почаще и покачественнее. Но нет, это не ее вариант. Ей почему-то нужен именно другой.
Эрика писал(а):Ну и секса в машине в обед лично я не понимаю, как подростки-нищеброды какие-то.
Как раз это мне и нравится, я не думаю, что у него нет денег на крутую гостиницу или съемную квартиру. В машине это по-быстрому. Их это устраивает наверно.
Эрика писал(а):Научить второго чему? Качественному сексу? А если это невозможно?)
Так вот я именно об этом. На фига тогда с ним, с первым встречаться-то, если он тебя удовлетворить не может?
Эрика писал(а):Почему именно нимфоманию? Желание секса - нимфомания?
Ну да, насколько я помню это постоянное и не очень нормальное желание секса. Если ей одного мало, хочется еще и почти постоянно в обеденный перерыв вместо реального обеда...я лучше поем))) А вечером займусь любовью со своим парнем. Ну или раз в неделю окей, пусть приезжает ко мне на работу. Но ходить "как на работу" к какому-то мужику в машину, это ж фе-фе-фе.

Я уж не говорю про извините гигиеническую сторону всего этого. Хочется же помыться, в душ хочется. Ну это мне. Ладно там пару раз, но каждый день последующий остаток дня ходить, не помывшись ТАМ. В общем мыслей у меня по этому поводу много. А человек-то неплохой, вот и интересно стало с чего бы ее так распирает.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Lavina писал(а): Просто я люблю себя и мне как-то самой от себя было бы противно, если бы я так себя вела.
Разве тебя кто-то заставляет?)))
Ну тра..йся ты со своим парнем почаще и покачественнее.
Чужая душа - потемки.
Их это устраивает наверно.
Не устраивало, не практиковали бы.
На фига тогда с ним, с первым встречаться-то, если он тебя удовлетворить не может?
Понятия не имею)
Ну да, насколько я помню это постоянное и не очень нормальное желание секса.
А сколько раз в неделю - норма, а сколько нимфомания уже?
Ладно там пару раз, но каждый день последующий остаток дня ходить, не помывшись ТАМ.
Салфетки для интимной гигиены отменили? Ты каждый раз после секса тут же бежишь в душ?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я бегу в душ))) Мне некомфортно, когда там много всего непонятного))

Таня пришла и разложила по полочкам :D это ж форум, для дискуссий, обсуждаем)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну а если он в нее не кончает, что там будет непонятного? Да и грустно это, когда секс ограничен такими условностями - на обеде я лучше поем, в машине ни-ни, потому что как нищеброды и в душ не сходишь, а секс только в постели, только перед сном, ровно 10 минут, потом в душ и спать в 23.00, а то рано на работу вставать.
А по поводу нищебродов. Я так, к слову. Некоторые автомобили стоят дороже вашей квартиры. И то, что вы "не понимаете прикола" (надеюсь, ясно, что я обращаюсь к автору?), проблема ваша, а не тех, кто этот прикол понимает. Была бы у меня возможность классно трахаться каждый день на обеде, срала бы я с высокой колокольни и на обед, и на отсутствие душа, и на ваше мнение. Тем более, что я люблю секс в машине.
А по поводу того, что за ней ухаживает один, а спит она с другим, так я так и не поняла, точно ли они встречаются или он просто за ней ухаживает, и какое отношение к теме это имеет. Тема про _лядство у нас есть.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Lavina »

Эрика писал(а):Ты каждый раз после секса тут же бежишь в душ?
Стараюсь да. Поэтому не особо люблю секс там, где нет душа, ну или хотя бы раковины. Салфетки - это хорошо, но все-таки помыться хочется больше, чем вытереть.

Троглодит, даже если в презервативе. Я, простите, мокрая, не настолько, чтобы прям лужа. Но от душа не откажусь.

Файлинь, как приятно встретить единомышленника.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):Я бегу в душ))) Мне некомфортно, когда там много всего непонятного))
Всегда-всегда?
Таня пришла и разложила по полочкам :D
Ну дай ты поумничать :lol:
Поэтому не особо люблю секс там, где нет душа
Секс в походе - совсем не твой вариант)))
Ну а если он в нее не кончает, что там будет непонятного?
Вот, кстати, да. Исключение - только если у самой чересчур много смазки. Но такое редко бывает.
Последний раз редактировалось Эрика Пн авг 17, 2015 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вне квартиры секса у меня пока не было, поэтому да, всегда :roll: :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс без обязательств. Потрах...сь и разбежались.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит, я это называю вариантом нищебродства не буквально, типа машина - запорожец. А просто потому, что - какая бы ни была дорогая машина - не поехать в отель для меня - странно. В качестве развлечения - в машине - да, если позволяет удобство. Постоянно - нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей