Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Читаю форум, вижу, что тут много девушек замужем, но тему создала специально именно в разделе Секс, а не в Семейной жизни, потому что интересно и мнение пока еще незамужних дам - как вы считаете - семейная жизнь реальна без секса и, если говорить честно, то если бы вам нравился человек по всем параметрам, идеальный муж и будущий/случившийся папа, но секс...скажем так - "Бывало и получше", то вы бы
- разошлись с человеком
- или перебороли ли себя и все-таки продолжили отношения,
- попробовали научить его, поэкспериментировать сама,
- а уже после решать и жечь мосты?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я люблю секс и мое отношение к человеку во многом зависит от того, что происходит у нас в постели. И хренас два я буду так пред ним благоговеть и там им восхищаться, если в постели он ни о чем. И сознательно подписывать себе договор до конца дней жить с "ни о чем" я бы точно не стала. Но это не на столько важно, чтобы выбирать прям лучшего из лучших. Просто того, кто вызывает в постели нужные эмоции. А лучшим из лучших он может стать со временем.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Пожалуй, я бы не смогла. Хотя у меня уже была ситуация, когда с парнем общались общались, встречались, у меня уже ручки трясутся и глазки горят, а потом случился секс... и тут всей любви как ни бывало))) для меня это важно. Думаю если человек в постели никакой, то до семейной жизни у нас просто не дойдет. Да какой там до семейной, до нормальных отношений тоже не дойдет. Это конечно не критерий номер один, но очень важная часть отношений, и добровольно от нее отказываться я бы не стала.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И, кстати, пробовать научить и т.п. дохлый номер. Это зависит не от умений, а он того, подходит ли он тебе по темпераменту, да и физически немаловажно, чувствуете ли вы друг друга. Научить можно чему угодно, но тех эмоций все равно не получишь.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

+1. К тому же проблемы бывают не только в том, что он "не умеет". Может он физически например не может дольше 2 минут или не хочет чаще раза в неделю.. или еще мало ли какие могут быть критерии, по которым вы не сойдетесь.
К тому же это 18летнего можно научить, а если человеку 35 и он привык делать именно так в течении очень уже долгого времени, то тут задача сильно усложняется, потому что хрен вы его переучите)) можно исправить мелкие недочёты, но не более того. К тому же теряются ощущения, учительницей быть не хочется, все таки не девственника берем в расчет))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):\А лучшим из лучших он может стать со временем.
И как раз это, как мне кажется, оказывается проблемой. Потому что часто (я работаю по написанию статей в женский журнал и часто спрашиваю у девушек их мнения) девочки говорят, что типа "Ой, мне уже 30-ник и времени нет учить, время тратить, легче попробовать еще с кем-то", а у меня от таких фраз мурашки по коде, потому что как мне кажется саааамое противное, что может быть на свете - это именно ловить себя на мысли "Тааак, надо выбирать, надо как-то поцеловаться, потом лечь в постель, в друг будет плохо и облом". То есть я наверно склоняюсь к потратить время и научить...

LiLi'th писал(а):Да какой там до семейной, до нормальных отношений тоже не дойдет. Это конечно не критерий номер один, но очень важная часть отношений, и добровольно от нее отказываться я бы не стала.
Тогда дилемма - как-то надо сделать так, чтобы заняться сексом, ну скажем так поскорее что ли. Но этого тоже делать не хочется. Себя - любимую жалко, пока не влюбилась прям совсем - ложиться в постель и не будет хотеться.
LiLi'th писал(а):Может он физически например не может дольше 2 минут или не хочет чаще раза в неделю..
Это прям тогда жуткий фейл)))
LiLi'th писал(а): К тому же теряются ощущения, учительницей быть не хочется
Это да...но и спать со многими, выбирая подходящего тоже. Тогда как найти золотую середину?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Секс только после того, как прям влюбилась? Это детский сад, имхо.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Заняться сексом поскорее - это насколько поскорее? Неделя-две. В нашем возрасте ходить за ручку месяцами уже как-то не комильфо.

Любовь не любовь, а хотя бы нравиться должен)))))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Не пойму что вы дамы вкладываете в плохой секс ) ситуацию - "не встал", "внезапно упал" и "быстро кончил" ? Так это тупо тренировка, чем чаще секс с одним и тем же партнером, тем он качественнее становится. Богами любви не рождаются ) а если про несовпадение темпераментов - тут уж ничего не поделаешь, кто то не представляет и дня без секса, а у кого-то он в конце списка дел на неделю.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Тут дело не в том, кому хочется чаще, кому реже, а в том, что секс просто никакой. Неинтересный. Не хочешь человека и все тут.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Имхо, если не хочешь человека, то не надо строить с ним отношений. Другое дело, когда хочешь, а он не очень-то и умеет. Ну тут еще зависит от желания. Одно дело, когда мало опыта и нужна тупо практика. Другое дело - когда ему пофиг и не хочет он учиться)))))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я уже выше написала, что учить бесполезно. Если тебе человек в общении не интересен и тебя к нему как к человеку не тянет, ты что, сможешь его научить общаться с тобой так, чтоб тебе было интересно, и быть таким, чтобы тебя к нему тянуло?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А как встречаются девственники? :D Берут и учатся. Это к тому, что лучшим из лучших он станет со временем. Если он в постели вызывает нужные эмоции, но не очень опытен, но готов улучшать свои умения - хорошо же.

Мы в одну кучу скинули нужные эмоции в постели и механические умения.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Секс поскорее - это две недели максимум. Дольше я бы тянуть не стала, да и не захотела бы.
Все равно, как ни крути, встречаешься с разными людьми, секс тоже пробуешь и вот с кем-то с первого раза хорошо, пусть даже и не идеально, или хотя бы нормально, а с кем-то просто фейспалм и провал) и вот логичнее продавать начинать отношения с людьми из первой группы, а не второй.
Пока я его научу и приспособлю под себя, я от неудовлетворенности и себя и его прикончу))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Маш, это ты скинула в одну кучу. Я об одном говорю. Тянет тебя к человеку или нет от количества его умений не зависит. И хоть обучись.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей