Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Только про ЭТО.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

О чем спорим, об одном же говорим :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

прям такие опытные женщины собрались ) учить, не учить ) мужик тоже может от секса с женщиной разочароваться, между прочим. Может тоже не понравится.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):Так это тупо тренировка, чем чаще секс с одним и тем же партнером, тем он качественнее становится. Богами любви не рождаются ) а если про несовпадение темпераментов - тут уж ничего не поделаешь, кто то не представляет и дня без секса, а у кого-то он в конце списка дел на неделю.
Я наоборот полагала, что если изначально человек не понравился, то тренировки (если даже он будет очень стараться), тут не помогут и даже больше - будут раздражать и бесить (я почти побывала в такой ситуации, когда была влюблена, дошло до дела/тела, он строил их себя героя-любовника, менял позы, все стояло...но блин "не то" и все тут...
Я ему в этом признавалась, сама не понимала, что же мне не нравится, он тоже старался/пытался. Но в итоге только бесил еще больше.

Мне, как мне кажется, отошли от темы, главный вопрос у меня был даже не в том, как научить его хорошо трах...ть.

Опишу еще раз - например, был у вас мужчина, секс - великолепный, просто ВАУ, но потом вы расстались...не знаю, не смогли жить вместе, он уехал на Камчатку, оказался геем, что угодно. Факт в том, что секс был крутой! После вы понимаете - надо искать еще кого-то (жизнь-то идет, надо замуж, все дела), но понимаете, что секс - он есть, все органы функционируют, как бы позы те же, все прикольно...но "не то", а вот для семейной жизни - человек замечательный, совсем не такой, как был тот, с которым головокружительный секс.

В общем помоему я вас еще больше запутала, но если кто был в такой ситуации - поймет...Или норм? Изъяснительно?

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):мужик тоже может от секса с женщиной разочароваться, между прочим. Может тоже не понравится.
Так вот на конкретном примере - если вы женаты, то с вашей женой у вас САМЫЙ замечательный секс, который был когда-либо в жизни? Или с женой все стабильно и приятно, но бывало и поофигеннее?

Но для семейной жизни "и так сойдет"?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Секс - не менее важная компонента счастливой жизни, чем "человек замечательный". Это я поняла только когда узрела разницу между офигенным сексом и средним сексом.

С другой стороны, если человек везде хороший, а в постели не так блистает, как блистал бывший (ну чо поделать), надо брать в расчет целиковую картину.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Lavina писал(а): Так вот на конкретном примере - если вы женаты, то с вашей женой у вас САМЫЙ замечательный секс, который был когда-либо в жизни? Или с женой все стабильно и приятно, но бывало и поофигеннее?

Но для семейной жизни "и так сойдет"?
Допустим, если у меня с бывшей или с любовницей был более яркий секс, то из за этого я конечно не буду строить психа и разводиться )
Думаю, что дело в том, что мужчина не влюбляется в женщину во время секса. Это у женщин такая особенность, сначала допустим мужчина понравился 50/50, а потом случился супер яркий секс, о котором раньше и не подозревала! и влюбилась на все сто! Из за этого может быть и обратный эффект - сильное разочарование. А мужчина скорее собой может быть разочарован, а не женщиной во время секса.

Бывают конечно крайности, когда мужику совсем не приятно. У меня был как-то случай, у девушки во время секса там всё почему то сильно расширялось внезапно. Я ощущал себя как в пещере. Жуткое чувство. Как будто сваю заколачивали заколачивали плотно, и тут она хренак - и провалилась. Ну вы понели ) И ведь не скажешь о таком, это же обидно ) и не понятно че делать. Так бы я жить точно не смог, однозначно )

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

если по теме - то возможна. Полно народу живут без секса, страдают, жалуются друг на друга, но живут и еще детей рожают.
Если оба к сексу равнодушны, то ещё ничего. А если разные темпераменты и несовместимость - то это мучение. Страдают, гуляют друг от друга, жалуются, ругаются.

У меня есть знакомая пара, муж с женой. Жена такая заводная и веселая, любит вечеринки, танцы. Вместе учились в универе. Жениха такого же нашла. А сейчас он успокоился, на рыбалку ходит, работает и спит ) А она как была веселая, так и осталась. Вот и жалуется - скучно секса нет, жизнь болото и всё такое, что делать.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Отсутствие секса не вызывается тем, что кто-то стал на рыбалку ходить. Это значит, что что-то не так. Отсутствие секса или некачественный секс, не знаю, как для мужчин, а для любой нормальной женщины это конец счастливой жизни. Потому что начинаются нервы, непонимания и прочее. Ощущение неудовлетворенности, не столько физической, сколько духовной, ощущение нежеланности. Для женщины не быть желанной это конец. Можно сразу заворачиваться в халат и бигуди и забыть о том, что ты женщина. Типа все, я старая и никому не нужна. И херас два я буду стараться для кого-то выглядеть хорошо, если не чувствую себя желанной. И борщ ему варить не буду.
Для мужчины, на сколько мне известно, реализация в постели это такая же реализация, как реализация в карьере, реализация в семье как защитника, добытчика, опоры, это такая же часть мужской состоятельности, которая влияет на его самоощущение. Если женщине с ним плохо или недостаточно хорошо, он чувствует себя недостаточно хорошо, и либо отчаивается, либо пытается "наверстать" больше заботясь о семье и принося больше денег в дом.

Ну и возникает резонный вопрос, нафиг оно надо? Всю жизнь чувствовать себя ущербным или неудовлетворенным? Пытаться наверстать за счет других областей или уговаривать себя, что за счет этих областей можно наверстать? Искать недостающее на стороне?
Позвольте мне быть оптимистом и верить в то, что я могу себе позволить встретить человека, с которым мы сойдемся по всем пунктам.

Конечно, оценивая человека, оцениваешь все в сумме. Если где-то есть минус, то где-то есть плюс. Но есть принципиальные вещи, которые ничем не перекрываются. Скажем, если он чудесный семьянин и в постели огонь, но курит/бухает/употребляет и не собирается бросать, то в зуб он мне не уперся ровно так же, как если он во всем хорош, но в постели полный провал.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):И борщ ему варить не буду.
это удар ниже пояса. :D
Троглодит писал(а): Ну и возникает резонный вопрос, нафиг оно надо? Всю жизнь чувствовать себя ущербным или неудовлетворенным? Пытаться наверстать за счет других областей или уговаривать себя, что за счет этих областей можно наверстать? Искать недостающее на стороне?
Позвольте мне быть оптимистом и верить в то, что я могу себе позволить встретить человека, с которым мы сойдемся по всем пунктам.
Ну всегда чем то не удовлетворен. Всегда стараешься что то наверстать, это нормально. Полностью удовлетворенные - алкаши валяются безработные бездельники.
И никогда не возможно сойтись во всем. Всегда будешь мириться с какими-то недостатками или чертами характера, которые тебе не по душе. Одним из этих недостатков может быть интимная скука в постели.
А с чего ты взяла, что отсутствие секса не связано с рыбалкой? ) Думаешь, если встретила человека и он подошел тебе в постели, то он останется таким вечно? 50/50.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а): Это значит, что что-то не так.
Иногда это ничего не значит. Допустим, просто ему неохота. Нет желания. Другие дела, увлечения и заботы со временем вытеснили юношескую потребность в постоянном трахе и желании совершенствоваться в этом. Пропала мотивация и кровь уже не так играет. Умом понимает, что жене это нужно, а сам не хочет. Такие дела.
Это, замечу, относится как мужчинам, так и женщинам. И к женщинам в большей степени, на мой взгляд. Которые не дают своим мужикам так часто, как им хочется )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

То, что ты описал, очевидные признаки того, что что-то не так.
И я русским языком написала, что есть минусы, которые компенсируются плюсами, а есть минусы, которые не компенсирует ничто.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ээээ... ну мы жили без секса чуть больше года. Пошли разводиться. Никому на пользу отсутствие интима не пошло, кроме желанного ребенка. Не было близости физической. не было эмоциональной, и как-то на нет вообще все сошло. Ну и еще трудности были у мужа как совместить госы, диплом, работу, жену с послеродовой депрессией, отсутствие секса около 10 месяцев, работу и подработку? и я еще такая вся распрекрасная - проблема на проблеме. Дошло до ужасного, итог - суд.
Сравнивать мне не с чем и не с кем, у нас с мужем полное взаимопонимание и не могу сказать, что было бы, если бы было хуже или была бы пресность в постели.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мне сложно сказать и судить.
Но знаю одно - секс важная часть семейных отношений. И лучше когда оба удовлетворенны в нем если не на 100%, то хотя бы на 95)

Что бы я делала если бы меня не устраивал секс? Во первых не молчала бы.
Когда секс не такой ух как хочется не по причине - не встал, упал и как выше сказано - чаще всего при разговоре, взаимном доверии и открытии своих фантазий все можно исправить и сделать все ух!
Иногда партнер просто не знает что хочется другому , а второй молчит считая себя выше что бы сообщить прямым текстом - от...ай меня как следует на кухонном столе
Откровенность с парнеом первый шаг к офигенному сексу :wink:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Lavina писал(а):Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?
Возможна, если у обоих к сексу равнодушное отношение. Если нет, то и семейной жизни не будет хорошей.
Lavina писал(а): если бы вам нравился человек по всем параметрам, идеальный муж и будущий/случившийся папа, но секс...скажем так - "Бывало и получше", то вы бы
- разошлись с человеком
- или перебороли ли себя и все-таки продолжили отношения,
- попробовали научить его, поэкспериментировать сама,
- а уже после решать и жечь мосты?
Сначала попробовала научить, а если не получилось, думаю, отношения сошли бы на нет.
А как встречаются девственники? :D Берут и учатся.
Все равно есть набор представлений и предпочтений, против которых не попрешь. Я была девственницей, но под меня мч все равно подстраивался в некотором роде, потому что я знала, что мне нравится, а что нет.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):
Lavina писал(а): Так вот на конкретном примере - если вы женаты, то с вашей женой у вас САМЫЙ замечательный секс, который был когда-либо в жизни? Или с женой все стабильно и приятно, но бывало и поофигеннее?

Но для семейной жизни "и так сойдет"?
Допустим, если у меня с бывшей или с любовницей был более яркий секс, то из за этого я конечно не буду строить психа и разводиться )
Разводиться-то понятно не имеет смысла. А если был секс с бывшей крутой, то, прежде чем жениться на следующей девушке, у тебя в голове будет мысль о том, что: "Жаль, конечно, что с потенциальной будущей женой секс не такой офигенный как с бывшей"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей