Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Lavina »

SLeZkA писал(а):Откровенность с парнем первый шаг к офигенному сексу :wink:
Согласна полностью!

Тем более сама поняла, что на самом деле еще более офигенный секс может достигаться со временем. То есть я сама в ситуации, когда я раньше думала: "Какой же у меня был классный секс", а потом, занявшись любовью с новым молодым человеком я первое время обламывалась, что не получала оргазм, хотя сам по качеству секс был намного круче, то есть много поз, элементы садо-мазо, он работал больше, чем я. В общем совсем отличалось от того, что было раньше, НО при этом я не кончала. И тут, спустя пару месяцев бамс и кончила в позе, как обычно.

Я до сих пор не могу объяснить себе этот нонсенс моего организма. То есть в прошлый отношениях я знала что, вот возьму и сейчас в этой позе кончу. А в новых отношениях - совсем все непредсказуемо, то есть я могу кончить как обычно, а могу и не кончить...не получится, а могу вдруг кончить в такой позе, в которой до этого полгода в с ним же не кончала.

При чем не сказать, чтобы я его "чему-то учила", совсем нет. Даже наверно он меня учил первое время. Но я просто задумалась - ну вот рассталась бы я с первым, начала отношения с моим вторым, по началу обломалась бы, что не кончаю, а как бы он намекает на свадьбу, а у меня бы "сидел червь" что как так, выйду за него а оргазм получать не буду...и отказалась бы. Но в итоге, реально наверно почувствовав человека, начала получать настоящее удовольствие. Странно все это и одновременно здорово!

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Она возможна для таких, как ты. Думаю, мужу мало приятного ходить с недое....

5 раз в день - это для красного словца? Или он кролик "по 5 минут"? Или сидит на диване и ничего не делает?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

вообще, мне кажется надо разделять хороший секс на секс чувственный и просто качественный.
Чувственный секс не обязательно может быть качественный, но там верх берет чувство любви и обожания. А качественный секс - не обязательно такой чувственный, но зато он берет качеством и высокой приятностью самого процесса и в нём концентрируешься именно на процессе. Может быть конечно и то и другое одновременно, но как правило если уже было много партнеров и есть с чем сравнивать, то можно сделать вывод, с кем было качественнее, а с кем более чувственно. Так вот, в семейной жизни без чувственного секса можно прожить, мне кажется. Особенно если семейная жизнь давно. А вот без качественного регулярного - тяжело, да. Потому что постоянно не будешь быть чувственным, т.к. всевозможные обстоятельства могут глушить чувства, всякие бытовые проблемы могут не дать полностью отрешиться. А вот качественный если секс он наоборот расслабит и отвлечет от всего, даст сил и улучшит настрой.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Gennesis »

херню какую то написал

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Тебе надо либо в отпуск, либо качественный секс
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Возможна ли семейная жизнь без хорошего секса?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

У нас с этой темой не просто и основная сложность со мной, но я стараюсь, работаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей