Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Chivas »

Файлинь писал(а):Про член - если палец неприятно, член-то гоооораздо больше пальца!
логика здесь не работает)) да-да, членом куда приятнее
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Файлинь писал(а):Про член - если палец неприятно, член-то гоооораздо больше пальца!
Это из разряда: "Девочки - такие девочки", даже наша попа - нелогична))
Файлинь писал(а):Заботливый мущщина купил затычки для задницы, типа чтобы привыкнуть к ощущениям и не сразу большой член туда впихивать........ :rofl:
Это типа такой что ли? Я частенько задумывалась о том, чтобы попробовать, хотя никогда в своей жизни не была в секс-шопе.

Изображение

Не могла не запостить с русским автоматическим переводом

Изображение

пока искала более или менее приличную картинку - столько всего нашла)))

Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мляяяяя я в голос ржу :rofl: :rofl: :rofl:
Дело не в размере, а.. В консистенции :D Наверно. Член мягкий, нежный. (боже мой :D) (если вы мне четвертый раз предложите писать 50 оттенков, я начну :D) А палец.. Жесткий и грубый :D Но могу сказать, что пальцы могут помочь, если они там перед этим делом, так сказать, расмассируют :D Потому что, когда сразу туда лезет здоровое дилдо, на холодную, это может быть больнее. Но, опять таки, если от пальцев там раздражится (есть такое слово?), то это раздражение останется и весь процесс будет неприятен, будто ершиком. (эти метафоры.. :D )
А вообще, если о боли и привыкании говорить, не могу сказать, что мне не было больно, не могу сказать, что сейчас прям совсем не больно, но с непривычки, конечно, там всё будет в шоке. Чем больше практики, тем легче становится, понятно дело. И тут уж все средства хороши. Кто-то, если терпимо или размер позволяет, "растягивает", так сказать, на живую. Кто-то пальцами. Кто-то анальными пробками (никуда без 50-ти оттенков :D). Ну, мне в этом плане повезло. Первые были среднеразмерные, на крупные калибры мне только щас стало вести :D Тьфу-тьфу-тьфу, хоспади, тьфу-тьфу-тьфу :D


Желе анального секса гооооосподииии :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: игрушка продавать халк крушить ломать :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Член мягкий, нежный. (боже мой :D)
Ми-ми-ми

Изображение

Вася, пиши! Я даже куплю у тебя эту книгу за реальные деньги!

50 оттенков серого я не читала...
Последний раз редактировалось Lavina Вт фев 17, 2015 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Практически, только там три штуки разных размеров.
С перевода валяюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Не знаю, где вы там нашли мягкий :rofl: член, в состоянии стояния вполне себе жесткий :D
И большой.....блин, каку такого диаметра больно выталкивать :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):Желе анального секса гооооосподииии :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: игрушка продавать халк крушить ломать :D
А как тебе "новый приходят мужчины", то есть они заведомо знают, что после того, как старому мужчине такое предложить приобрести - скорее всего он сдрыснет (подходящее слово в теме про анальный секс).

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Файлинь писал(а):Практически, только там три штуки разных размеров.
С перевода валяюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Не знаю, где вы там нашли мягкий :rofl: член, в состоянии стояния вполне себе жесткий :D
И большой.....блин, каку такого диаметра больно выталкивать :rofl: :rofl: :rofl:
Ну я тоже, когда при оральных ласках смотрю на сие....думаю на тему "как впихнуть невпихуемое" (и опять я думаю во время секса, надо с этим завязывать). Поэтому, когда я знаю, что будет анальный, я пару минут ботаю с ним, пока болтаю им..именно болтаю, а не вверх-вниз, чтобы хоть на минимум напряжение громадное снять у него с одной части тела, а у себя из головы, что сейчас это будет во мне. Он и сам понимает, что его там много, и старается "сдуться"..

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Насмотревшись, не удержалась. Не нашла тему какую-нибудь типа "Приколы на тему секс", а сама открыть тему не могу, поэтому сюда, а потом может кто перенесет. Изображение

Изображение

В Париже появилась неприличная рождественская елка

69-летний американский художник Пол МакКарти (не путать с музыкантом Полом МакКартни) представил 24-метровый надувной зеленый объект, озаглавленный просто «Дерево». Источники вдохновения мастер нашел в рождественской елке и в приспособлении из секс-шопа. Многие парижане в смятении.
Последний раз редактировалось Lavina Вт фев 17, 2015 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Девушки, некоторые ж с работы сидят, я в панике прокручиваю вниз, чтобы никто не увидел письку-слоника...... :rofl:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Всеее я прооралась :rofl: :rofl: :rofl:
А, нет, еще не прооралась :rofl: :rofl: :rofl:
Вот теперь все :D
Вот эта шняга с пирсингом...... Если бы мне в живую такое показали, я бы так быстро проораться не смогла :D
А елка.. Мне с моей фантазией на нормальные то вещи порой смотреть нельзя, а уж на такие.. :D

Про невпихуемое.. Ооо, кто-то туда руки засовывает, а кто-то ноги :D

А про мягкий член. О, ты даже не представляешь, на сколько он мягкий! Именно физиологически. Даже с дубовым стояком, он как родной :D Если, к примеру, брать имитатор, история будет совсем другой. Я хочу попробовать гиперреалистичный. Но они стоят дорого. Они прям почти как желе. А жесткий у меня есть, и это ппц. Даже при том, что он гнется и под пальцами проминается, я его в себя и засунуть могу только сантиметров на 14, при том, что, у меня мужики то заметно солиднее были :D И само его.. Продвижение там. Вообще любые его там движения. Реально будто ершиком. Даже не неприятно, а прям больно. Хотя на сам материал раздражения нет.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь писал(а):чтобы никто не увидел письку-слоника...... :rofl:
Зато у нее такиииие добрые глаза.... :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Член мож и не такой мягкий, но тем не менее мягче пальца, где одни кости и НОГОТЬ! По мне так, палец если и вперед пихать, мало приятного. А назад уж тем более. Но я назад вообще ничего не пускаю))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Троглодит писал(а):
Файлинь писал(а):чтобы никто не увидел письку-слоника...... :rofl:
Зато у нее такиииие добрые глаза.... :D
А мне больше напоминает обезьянку

Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D Это ужасная тема, нам нельзя было такую заводить :D
нeт и не надо писал(а): Но я назад вообще ничего не пускаю))))
Сначала подумала, что вперед это внутрь, а назад наружу. Не поняла, как это ты назадне ВЫпускаешь :D Типа, что упало, то пропало, или турникет работает только на вход :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Как получить оргазм от анального секса. Это реально?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Прекрасная тема) хоть раскрепоститься немного можно. Про ногти, кольца и заусенцы (коих я правда у своего никогда не видела) - однозначно - или сЫмай и отрезай или не трожь мою попу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей