Многократный хороший оргазм - он возможен и КАК?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Многократный хороший оргазм - он возможен и КАК?

Непрочитанное сообщение Chivas »

Я не знала, что такое оргазм, до недавних пор, то есть до 25 лет) Только с моим мч, с которым я сейчас, впервые почувствовала это. Считаю, что половина успеха это его заслуга, тк он с самого начала очень внимателен, заметил, что на 100% не могу расслабиться и бывают какие-то левые мысли в голове, и постоянно терпеливо напоминал мне, чтобы отключила мозг, чтобы не чувствовала стеснения, смотрел мою реакцию на абсолютно все его действия и тд. Также каким-то образом он почувствовал позу, в которой я могу получить оргазм. Как бы объяснить...поскольку до этого с мужчиной я его не испытывала, то подозревала, что вот это странное и не оч приятное ощущение видимо и есть предвестник оргазма, но это ощущение такое странное, что я не могла его терпеть и меняла позу. Но никто из предыдущих парней или не чувствовал меня, или не понимал в постели. А он "просек фишку" и буквально держал меня, чтобы не дергалась)) Через какое-то количество таких раз действительно мы получили то, что хотели) Немного тренировки и осознания своего тела...и теперь каждый раз, буквально за 2 минуты я достигаю пика. Бывает конечно и не раз, даже чаще всего. Вторая составляющая успеха - это бешеное эмоциональное влечение и ощущения единства, коего раньше я никогда тоже не испытывала. Так что процентов 90 оказалось в голове.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Многократный хороший оргазм - он возможен и КАК?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, определенно большая часть успеха в голове. Умение расслабиться и эмоциональный комфорт в обществе этого человека.
И да, плюсую к странному неприятному ощущению :D И к позе.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Многократный хороший оргазм - он возможен и КАК?

Непрочитанное сообщение Lavina »

Прикольно, когда мужчина знает, что и как тебе нравится, и уж тем более хорошо, когда он голову твою расслабить может.
В этом моменте главное - не врать себе и не делать вид, что прям "ой как нереально хорошо", а на самом деле понимаешь, что "что-то реально да НЕДО...."

iNochka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 2:57 pm
Контактная информация:

Re: Многократный хороший оргазм - он возможен и КАК?

Непрочитанное сообщение iNochka »

Я только с ним поняла, что такое реально возможно, за первым сразу другой оргазм. Редко, но такое бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей